А вы отправляете ребенка в лагерь? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:20   #31
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
Впервые отправила сына после первого класса, в неполных 8 аж на Украину на полных 30 дней плюс дорога. Но со своим тренером.
Мне предстоит нечто подобное этим летом, только моей едва исполнится 7 и на 2 недели, в Крым. ээээээ, пока не знаю как переживу)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:48   #32
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


В этом году отправляю дочку уже 4-й раз в лагерь и опять на 3 смены. Это необходимость - дач, а также бабушек и дедушек нет. Первые 2 года отправляла в "Парус" (Лосево) - впечатления отличнейшие, но потом там сменилось руководство и условия в сторону лагеря стали ухудшаться, направление пошло в сторону развития базы отдыха. В прошлом году ездили в "Волну" (оз. Радужное) - впечатления хуже, чем от "Паруса", но если бы это был первый лагерь куда ездили, то, думаю, было бы иначе. Очень выигрышный момент есть современный бассейн и оздоровительная программа. И самое главное: дочке очень нравится, она просилась домой и плакала 1 раз в первую поездку и то через пол часа позвонила и сказала, что я уже могу не ехать ее забирать. Ну а сейчас уже пытается собрать чемодан на это лето Но это у меня ребенок такой, насильно бы вряд ли отправляла.
T_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena