Вы всё ещё получаете пенсию на своё имя??? Тогда ПФ идёт к Вам! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 22:28   #171
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Эндимион Посмотреть сообщение
Люда, а не хотите послать письмо в ПФ с требованием вернуть взад (на ваш счет, в смысле). Я смотрю, вы тож Красновардейский район. Могу скинуть образец письма (только мэйл в личку пришлите). Мне по нему вернули пенсию на мое имя в сбере. Мне прям даже интересно, всем вернут в Красногвардейском?
Почему в красногвардейском люди сидят, а во Фрунзенском....
Может быть от начальника зависит, например во Фрунзенском молодой парень лет 30- вообще не в теме , и знать не хочет. Наверно в Красногвардейском женщина в возрасте.
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:37
ответ для Isa , на сообщение « Почему в красногвардейском люди сидят,... »
  #172
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Почему в красногвардейском люди сидят, а во Фрунзенском....


я сегодня туда ездила в Красногвардейский именно...туда же...искала людей ...не нашла
так что

ну попробую написать конечно, но я лично сегодня сама начальнику в глаза смотрела и требовала вернуть "взад"...и фиг ....пришлют письменный отказ...
так что я уже совсем ничего не понимаю в этой жизни
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:21
ответ для Isa , на сообщение « Почему в красногвардейском люди сидят,... »
  #173
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775
Ответ на обращение к Агапитовой:





__________________
.
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:46
ответ для IrinаВ , на сообщение « Вы всё ещё получаете пенсию на своё... »
  #174
egorkin
Активный участник
 
Аватар для egorkin
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 359


Как всё правильно написано то. только вот интересно а абзац 2 и 3 по мнению Прокуратуры не противоречат ли друг другу.

самое прикольное что видимо надо нам доставку пенсии по адресу на дом всем оформить и пусть таскают на дом
egorkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:48
ответ для IrinаВ , на сообщение « Ответ на обращение к Агапитовой: »
  #175
natld
Ветеран
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 694


Вот ведь крючкотворы! Они, ссылаясь на часть 5 ст 18 173-фз, "забыли" упомянуть про почту, которая, я думаю, не является кредитной организацией.

"Доставка трудовой пенсии (части трудовой пенсии по старости) производится по желанию пенсионера органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, или через организации почтовой связи, кредитные организации и иные организации, занимающиеся доставкой пенсий, путем:

вручения сумм трудовой пенсии (части трудовой пенсии по старости) в кассе организации, производящей доставку трудовой пенсии;

вручения сумм трудовой пенсии (части трудовой пенсии по старости) на дому;

зачисления сумм трудовой пенсии (части трудовой пенсии по старости) на счет пенсионера в кредитной организации."
__________________
Ваня (20.01.1998) и мама Наташа
natld is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:13
ответ для IrinаВ , на сообщение « Вы всё ещё получаете пенсию на своё... »
  #176
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


И ни одного слова, о том что ПФ самовольно без заявления пенсионера, перевел все на почту на имя ребенка. Опять нет нарушений?
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:22
ответ для Morozova , на сообщение « И ни одного слова, о том что ПФ... »
  #177
Lenulik
Активный участник
 
Аватар для Lenulik
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 446
Вот так должно быть



[IMG]file:///C:/Users/95CA%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.png[/IMG][IMG]file:///C:/Users/95CA%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-1.png[/IMG]21.09.2009 Управление пенсионного фонда информирует
Управление Пенсионного фонда сообщает, что на сегодняшний день на территории Великого Новгорода проживает 63 тысячи пенсионеров. Около 40 тысяч пенсионеров (66% от общей численности) пользуются услугами отделений почтовой связи для получения пенсии, ДЕМО и ЕДВ.
В настоящее время выплата пенсии осуществляется в следующем порядке: почтальон доставляет пенсию на дом пенсионеру, пенсионер расписывается в выплатной ведомости в графе «Подпись» и получает причитающуюся ему сумму. Такой же порядок выплаты пенсии при самостоятельном обращении пенсионера в свое отделение почтовой связи.
Для повышения качества оказания услуги по доставке и выплате пенсий с 1 сентября 2009 года Управление Пенсионного фонда РФ в городе Великом Новгороде Новгородской области перешло на опытную эксплуатацию проекта «Технология электронного документооборота при выплате и доставке пенсий».


В соответствии с проектом, единую выплатную ведомость на всех пенсионеров заменят индивидуальные выплатные документы для каждого пенсионера – поручения на доставку пенсий и других социальных выплат. Поручения будут распечатываться в Информационно - вычислительном центре (ИВЦ) УФПС «Почта России» и направляться во все отделения почтовой связи.

Новый вид документа состоит из двух частей: непосредственно самого поручения (в котором расписывается пенсионер) и квитанции на доставку пенсий и других социальных выплат. У получателя остается отрывной документ – квитанция с указанием всех видов и размеров причитающихся выплат.
На поручении используется штрих-код с необходимыми сведениями о документе. Наличие штрих-кода на квитанции помогает работникам отделений почтовой связи быстро получить информацию о каждой выплаченной сумме и передать в Пенсионный фонд оперативные данные о произведенных выплатах.
Так как это пока еще эксперимент, пенсия получателям в сентябре 2009 года выдается по привычным выплатным ведомостям, но почтальон дополнительно оставляет у получателя квитанцию с пометкой «Образец» для ознакомления. Преимущество новой формы организации выплаты пенсии – доступность информации о каждой составляющей доходов, простота ее восприятия пожилыми людьми. Она исключает необходимость обращения в территориальный орган ПФР за разъяснениями.
Технология электронного документооборота в процессе организации выплаты и доставки пенсий получила одобрение со стороны Президента Российской Федерации.
__________________
Елена
Lenulik is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 02:42
ответ для Атлантида , на сообщение « :)):)):)) я сегодня туда ездила :))... »
  #178
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


[QUOTE=Атлантида;62275049]

я сегодня туда ездила в Красногвардейский именно...туда же...искала людей ...не нашла
так что

я тоже там людей не знаю
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:00
ответ для Dilya , на сообщение « [QUOTE=Атлантида;62275049]:)):)):)) ... »
  #179
Lenulik
Активный участник
 
Аватар для Lenulik
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 446
Для всех кто собирается в суд



http://jurkom.ru/438-korrupciya-v-rossii.html

Только не подумайте что я против подавать в суд
статья для информации
__________________
Елена
Lenulik is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:40
ответ для IrinаВ , на сообщение « Вы всё ещё получаете пенсию на своё... »
  #180
kaveva
Гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 20


Девочки скажите пожалуйста, у вас пенсионное удостоверение выписано на чье имя? на ребенка или вас? Я получаю пенсию по потере кормильца и пенсионное выписано на меня, получается если пенсионный переведет пенсию на ребенка, то удостоверение будет недействительно или как?
В феврале тоже получала письмо с просьбой переоформить пенсию на ребенка, но игнорировала это письмо и деньги до сих пор приходят на мой счет в сбербанке.
kaveva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нарушения, пенсионный фонд, пенсия, почта, сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena