скажем целлюлиту нет! коротким юбкам- да!:) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2009, 16:46   #1
irina11111
Guest
 
Сообщений: n/a
скажем целлюлиту нет! коротким юбкам- да!:)



Дорогие девочки! Все мы прекрасно знаем, что порой несмотря на потерю в весе, есть такая зараза, как целлюлит и порой даже худое тело и отсутствие лишних кг ему не помеха! Он - особая стезя похудательного процесса и требует особых мер борьбы. Давайте как раз про эти методы и поговорим. Кто чем пользовался, что понравилось, от чего был эффект, что оказалось бесполезным. Рассматриваем все виды борьбы- от салонных процедур до средств народной медицины. Всё интересно, всё полезно знать!

Лично я приобрела тренажёр Вeauty Star (именуемый мной тряхожёп - очень им довольна, несомненно сдвиги есть. Плюс пробовала массаж силиконовыми банками- пожалуй, результативная штука, НО дико больно, пару раз сделала, пришлось отказаться. Пробовала обёртывания из голубой глины, у неё типа дреннажный эффект, лично мне не помогло.... А вот со вчерашнего дня делаю процедуру кофейным скрабом- тот же самый дреннажный эффект должен быть по идее. Кожа в шикарном состоянии, насчёт борьбы с целлюлитом- посмотрим через пару неделек. Крема ни разу не пробовала... как-то верится с трудом что ты просто намажешься кремом и, сидя на диване, жир растопится сам собой. Но, возможно, у кого-то другое мнение?...

В общем, дорогие девочки, скоро лето, пора коротких юбочек, так что давайте вступать в борьбу с паразитом!
Изображения
Тип файла: jpg 18_02_2008_08_02_36_cellulite.jpg (39.4 Кб, 781 просмотров)
  Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 18:42
ответ для irina11111 , на сообщение « скажем целлюлиту нет! коротким юбкам-... »
  #2
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


согласна! вот интересно что с кремами
а что у вас за кофейный скраб? это как?
у меня просто бедру -это проблемная зона. Не знаю как убрать кроме диеты и физ занятий)
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 20:32
ответ для irina11111 , на сообщение « скажем целлюлиту нет! коротким юбкам-... »
  #3
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Про кофейный скраб- я делала сама так- кофе молотый+морская соль+ немного любимого геля для душа. Получается такая кашица. Эту кашицу наношу на попу и прочее- эффект есть. Кожа очень гладкая становиться.
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 20:32
ответ для AUC , на сообщение « согласна! вот интересно что с кремами... »
  #4
Пупа
Участник
 
Аватар для Пупа
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 241


интересная ссылка
http://www.roxolana.ru/information_bookshelf_1/
советую всем почитать.
У меня целлюлит -это большая проблема.
По этой программе занимаюсь чцть больше месяца, правда еще сижу на диете (не совсем из этой книжки - но по смыслу похоже - нет кофе, чаю, рафинированному сахару, муке и т.д.) с ограничением калорий + шейпинг через день.
Так же каждый день растирание сухой щеткой+ванна с аромомаслами+самомассаж с аромомаслами. Результат несомненно есть - но конечно еще много нужно убирать.
Аромамасла заказывала в интернете - в наших аптеках одни подделки - какие масла нужно покупать - это нужно читать на спец. форумах.
Пупа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 21:06
ответ для AUC , на сообщение « согласна! вот интересно что с кремами... »
  #5
irina11111
Guest
 
Сообщений: n/a


я делаю кофейный скраб следующим образом: молотый кофе наношу на кожу (на проблемные места, в моём случае это бёдра и попа), предварительно отмассажировав их в душе массажной щёткой чтобы повысить кровообращение и усилить восприятие кофейного скраба. И круговыми движениями активно всё это дело массажирую. Через пару мин. активного массажа руки дико устают, но что подулаешь- отдохнула чуть-чуть и вперёд дальше
Можно кфе так же с сахаром размешивать, тогда ещё и отшелушивающий эффект прибавляется. после этого дела рекомендуют намазаться мёдом на некоторе время и смыть его после этого, ну или можно не смывать, а предоставить возможность мужу его ликвидировать
  Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 21:07
ответ для Пупа , на сообщение « интересная ссылка... »
  #6
irina11111
Guest
 
Сообщений: n/a


подскажите, пожалуйста, про какие именно аромамасла вы говорите? фирма? из чего? и т.д. и что делать с ними)
спасибо)
  Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:16
ответ для irina11111 , на сообщение « подскажите, пожалуйста, про какие... »
  #7
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


девочки, у меня жуткий прижуткий Ц (так мы его с мужем называем)...даже когда я была 48кг,при рост 168...он гад был...а щас так вообще....
я борюсь не активно...ПОКА...тк скорее всего в моем случае поможет мезотерапия только

но вот парочка советов

1. серия фитнесс боди (оранжевые баночки),многим помогают...лично я мажусь ими. стоят 80руб в срденем.
2.про масла. оч.хорошо помогает апельсиновое масло,масло жожоба.купить можно в любой аптеке.смешайте пару капель масла в кремом для тела и наносите.
3.вит А и Е. продается в аптеках.я раньше капсулки разрезала и добавляла в крем.оказывается сейчас продается в аптете АЕВИТ.не в талбетках. а в бутылочках.его тоже можно добавлять в крем.
4.баночный массаж оч.эффективен
5.медовый массаж...одно из самых эффективных средств.дико больно.я выдержала один раз,чуть не сожарал полотенце...и сказала,лучше я буду с Ц.делается так.берете мед на ладошку и прикладываете к проблемной зоне.как бы шлепаете себе (или кто то вас.лучше кто то),и так шлеп шлеп...мед постепенно превратится в белую жижу.и чем он жиже...тем больнее. делать можно через день.15 сеансов. во время месячных нельзя.
6.последнюю неделю читаю про бодифлекс (тут есть огромный топик).не гимнастика,а сказка какая то...всего 15 мин в день...а результаты просто потрясают.я прочитала 300 страниц топика и дико загорелеась.мало того что худеешь,так еще и Ц пропадает.я попыталась сделать.но, к сожалению,защемила нерв в спине.так что пока болею.но как поправлюсь,обязательно им займусь.уж очень перспективы хорошие.

и еще девочки, не курить!!!
вот я 2 года не курю...и прекрасно себя чувствую, а курила пачку винстона в день.10 лет.
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:30
ответ для irina11111 , на сообщение « скажем целлюлиту нет! коротким юбкам-... »
  #8
konfetka53
Guest
 
Сообщений: n/a


Сама пробовала баночный массаж,если делать регулярно-результаты появляются быстро
  Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 03:31
ответ для konfetka53 , на сообщение « :support:Сама пробовала баночный... »
  #9
Eden
Наш человек
 
Аватар для Eden
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщений: 5 367


Считаю медовый массаж лучшим средством от ц.
Еще до беременности делала курс 15 продц. у профессионального массажиста,
больно конечно и синяки были, но результат стоит того. Кожа стала практически ровной,
увы, беременность и роды сделали свое дело, нужно начинать все сначала, надеюсь только на медовый массаж
Eden is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 11:14
ответ для irina11111 , на сообщение « скажем целлюлиту нет! коротким юбкам-... »
  #10
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


а я делала 2 месяца и он мне не помог!!! я про медовый
AUC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena