скажем целлюлиту нет! коротким юбкам- да!:) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2009, 11:59
ответ для irina11111 , на сообщение « скажем целлюлиту нет! коротким юбкам-... »
  #11
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Девочки, подскажите мне плизз, я кофе заварной не пью и как же мне сделать тогда кофейный скраб? Может просто заварить и дать постоять. Или так низя? И можно ли недорогой кофе брать ?
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 12:59
ответ для irina11111 , на сообщение « скажем целлюлиту нет! коротким юбкам-... »
  #12
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Баночный, медовый да и вообще антицеллюлитный массаж - отличный способ, НО стоит иметь ввиду, что он противопоказан тем, у кого есть проблемы с сосудами, сосудистые сеточки, варикоз и т.п. Сама делала по незнанию, пока врач не просветила.
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 13:55
ответ для Kiera , на сообщение « Девочки, подскажите мне плизз, я кофе... »
  #13
irina11111
Guest
 
Сообщений: n/a


кофе можно не заваривать. Просто пару столовых ложечек берёшь, смешиваешь с гелем для тела и массируешь проблемные зоны. Целлюлит, естественно, сразу никуда не уходит и только при этой процедуре не уйдёт, нужно всё в комплексе, но я уверена, что конкретно эта процедура (опять же в комплексе) очень стимулирует его исчезновение. Кожа как-будто чуточку разравнивается даже...
Кофе можно самый дешёвый, я Жокей купила (80р). Это не принципиально совершенно.
Напишите, пожалуйста, как попробуете, интересно...
  Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 13:56
ответ для irina11111 , на сообщение « скажем целлюлиту нет! коротким юбкам-... »
  #14
irina11111
Guest
 
Сообщений: n/a


девочки, кто-нибудь мумиё пробовал в качестве ср-ва от целлюлита?
О нём много положительных отзывов. Рекомендуют в крем добавлять для тела....
  Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 14:18
ответ для irina11111 , на сообщение « кофе можно не заваривать. Просто пару... »
  #15
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от irina11111 Посмотреть сообщение
кофе можно не заваривать. Просто пару столовых лжечек бершь, смешиваешь с гелем для тела и массируешь проблемные зоны. Целлюлит, естественно, сразу ни куда не уходит и только при этой процедуре и не уйдёт, нужно всё в комплексе, но я уверена, что конкретно эта процедура (опять же в комплексе) очень стимулирует его исчезновение. Кожа как-будто чуточку разравнивается даже...
Кофе можно самый дешёвый, я Жокей купила (80р). Это не принципиально совершенно.
Напишите, пожалуйста, как попробуете, интересно...
Щаззз как раз собралась за оранжевыми банками и за Жокеем тогда в магаз зайду. Вечерком поробую))) Напишу
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 14:26
ответ для Kiera , на сообщение « Щаззз как раз собралась за оранжевыми... »
  #16
irina11111
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Щаззз как раз собралась за оранжевыми банками и за Жокеем тогда в магаз зайду. Вечерком поробую))) Напишу
ждём)
  Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 23:35
ответ для irina11111 , на сообщение « ждём) »
  #17
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Сделал я се кофейные процедуры))) Очено очень понравилось. Кожа бархатистая стала!!
А запах.... Сразу на подвиги потянуло, но увы...семья
Потом намазюкалась кремом антицел., растерлась щёткой и обмоталась плёнкой. И залезла в шорты-сауну. Посидела в них 50 минут и заодно педикюр сделала Хорошоооо -то как)))

А скраб-то сколько раз в неделю можно применять?
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 00:33
ответ для Kiera , на сообщение « Сделал я се кофейные процедуры))) Очено... »
  #18
Земляника
Участник
 
Аватар для Земляника
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 156


Всем привет! Открываю я этот топик и вижу - ЭТО ПРО МЕНЯ! Даже фотография моя в первом посте Меньше ем, живот уходит, а нижняя часть... атас!!!
Девочки, расскажите поподробнее про "оранжевые банки", как правильно делать массаж, чем мазаться до и после, сколько по времени делать, как часто? Или все пока экспериментируют?
Земляника is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 04:06   #19
irina11111
Guest
 
Сообщений: n/a


да-да, девочк, напишите, пожалуйста, про банки оранжевые!

про кофейный массаж. очень рекомендую его. Я делаю совсем непродолжительное время его, но я действительно (!) вижу результат. Это странно для меня,? потому как до этого верила только в то, что от целлюлита можно избавиться лишь при помощи правильного питания и физ. нагрузок...
ественно, целлюлоза эта противная не пропадает с пробленых зон сразу после массажа, но кожа разравнивается и он разравнивается... как такое может быть- не могу объяснить....
сегодня делала это массаж при помощи массажной щётки- кофе на неё нанесла и ей массажировалась, для пущего эффекта))

Очень важно, девочки, правильно питаться, иначе никакие массажи не помогут. в последний месяц я исключила практически углеводы (иногда ем шоколад с большим содержанием какао-бобов), всё жареное и копчёное.и процес пошёл.
  Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 04:26
ответ для irina11111 , на сообщение « скажем целлюлиту нет! коротким юбкам-... »
  #20
ЯТАТЬЯНКА
Активный участник
 
Аватар для ЯТАТЬЯНКА
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 388


Девочки, хочу предупредить про оранжевые банки! Я уже читала на форуме про это, но решила, что это не про меня. В общем, они провоцируют расширение вен. У кого проблему с венами или предрасположенность. Я несколько раз зделала - и на утро не могла встать. Теперь по врачам и лечусь. Я не уверенна, что только от банок оранжевых, в совокупе с ношением на руках ребенка и др. Но, не раз читала отзывы похожие. Кому помогают, а кому и наоборот.
ЯТАТЬЯНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena