Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Как мы назовем наш зимний домик?..
Новый год настает и тигрятам снег несет 1 4.76%
Зима летит, зима стучится – тигрятам будет праздник сниться 7 33.33%
Шаг за шагом, день за днем в зиму снежную идем 8 38.10%
Зимние странички, братики-сестрички ... 9 42.86%
Зимние ботинки надеваем дружно – первые снежинки ухватить нам нужно 4 19.05%
Дабл-мамы зиму ждут, тигрят за руки ведут 2 9.52%
Самый первый Новый год ждёт тигрят и снег несёт 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 23:17   #131
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Ильюха потерял чуть меньше 300, но он быстро там набирал, а Богдан почти 400, но он сейчас хорошо набирает, а Ильюха дистрофан (подгузники вечно протекают, т.к. попы нет и ножки-спички). смесь советовали либо нан, либо нутрилон. у нас нан пока, но что-то он не очень, надо нутрилон попробовать.
Сейчас провела контрольное взвешевание - слопали из груди по 100 г. покакали. порали и поискали грудь. докормила 60 мл смеси. съели. покакали и снова орать через 5 минут. опять поели грудь (вернее пожевали, т.к. там пусто в принципе ). спят..блин, все это на протяжении часа...счастье бесконечно...
значит им уже и 100 мало?!
если они меньше 5 кг, то дневная норма 700-750 гр. поэтому 100 наверное все же многовато.А плачут они может из за животиков.у вас как раз сейчас самое время. В Китаи это время называют 100 дней плача. А соски с 1, старший до сих пор из них сок пьют ( на ночь выпрашивает). С тройки мы каши густые давали.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:21
ответ для Egors , на сообщение « если они меньше 5 кг, то дневная норма... »
  #132
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


У нас Макар 7350 (почти 66 см), Ника худышка - 6300. тоже с 1 марта на 3,5 ч режим питания переходим.
Со сном не чего не получается, спят как папало, но в 9 обезательно отбой.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:21
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #133
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Девочки, всем привет! Новый домик такой популярностью пользуется, я не то что писать, читать не успеваю Я вот насчет веса тоже озадачена, вам многим 4мес, вы по 6 кг, а нам 2.5 и Тёма у нас уже 6 кг! 120г смеси съедает и куксится - еще хочет. И что мне его голодом морить?
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:23   #134
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Новый домик такой популярностью пользуется, я не то что писать, читать не успеваю Я вот насчет веса тоже озадачена, вам многим 4мес, вы по 6 кг, а нам 2.5 и Тёма у нас уже 6 кг! 120г смеси съедает и куксится - еще хочет. И что мне его голодом морить?
нет конечно!!Просто он у тебя Богатырь.У нас Макар тоже столько ел и весил примерно столько же. Приэтом он совсем не толстый, вполне обычный ребенок.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:25
ответ для lapachka , на сообщение « Ох,как на нас похоже,у моих разница в... »
  #135
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Ох,как на нас похоже,у моих разница в весе пол кило,и по поводу переидания и прочего я тоже много выслушиваю.но поди им объясни,что это сейчас такая разница заметна,а в 2-3 года разницы даже в два кг никто не увидит))
Надя, а девченки уже ползают? А вы их садите? А мама говорят? Чем прикармливаете?
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:28   #136
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
У нас Макар 7350 (почти 66 см), Ника худышка - 6300. тоже с 1 марта на 3,5 ч режим питания переходим.
Со сном не чего не получается, спят как папало, но в 9 обезательно отбой.
Свет,хороший у вас вес.
Скажи,могут у деток быть аллергия если мама например витамины пьет??
Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Новый домик такой популярностью пользуется, я не то что писать, читать не успеваю Я вот насчет веса тоже озадачена, вам многим 4мес, вы по 6 кг, а нам 2.5 и Тёма у нас уже 6 кг! 120г смеси съедает и куксится - еще хочет. И что мне его голодом морить?
многовато ИМХО,тем более вы на смеси
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:30
ответ для Egors , на сообщение « Надя, а девченки уже ползают? А вы их... »
  #137
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Надя, а девченки уже ползают? А вы их садите? А мама говорят? Чем прикармливаете?
а что в 6 месяцев уже должны мама говорить??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:39   #138
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение


многовато ИМХО,тем более вы на смеси
Дык я и переживаю.... Но мы и родились совсем не маленькие - 3600...
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:37
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #139
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, что-то мне совсем не хорошо... эти мелкие прыщики, про кот я писала днем - они теперь и на груди-животике ((( по коленками нет ничего... малюсенькие красные прыщички довольно высокой концентрации... врача вызывать?.. у нас такая участковая, что лучше что б и не приходила ((( готова платного вызвать, но нет никого((( из частных клиник опасаюсь - уже сталкивались, начинается своего рода развод на деньги, вам нужно сдать это, сдать это (у нас в клинике конечно), осмотреться у того и того тк это все "так не понятно и опасно", и ничего по существу... вообщем я действительно растеряна и расстроена((
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:42   #140
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, что-то мне совсем не хорошо... эти мелкие прыщики, про кот я писала днем - они теперь и на груди-животике ((( по коленками нет ничего... малюсенькие красные прыщички довольно высокой концентрации... врача вызывать?.. у нас такая участковая, что лучше что б и не приходила ((( готова платного вызвать, но нет никого((( из частных клиник опасаюсь - уже сталкивались, начинается своего рода развод на деньги, вам нужно сдать это, сдать это (у нас в клинике конечно), осмотреться у того и того тк это все "так не понятно и опасно", и ничего по существу... вообщем я действительно растеряна и расстроена((
а кроме прыщиков есть какое-то беспокойство? чешется? не кипишуй, пожалуйста. Если крапивница какая, то, насколько я помню, темпа повышается. Искупай завтра деток в ромашке или чистотеле, не мажь ничем (зачем вы их вообще мажете?). я б подождала еще денек.
Если решишь доктора, то наш АВ между прочим педиатр и гастрэнтеролог , должен помочь.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena