Помогите и мне разложить все по полочкам. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:41   #1
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991
Помогите и мне разложить все по полочкам.



Ну что, думала писать больше не буду, но что то запуталась я вообще.
Краткое описание предыдущих событий: Вместе 8,5 лет в официальном браке почти 4 года. Были измены и расставание, после этого примирение и продолжение жизни.
На данный момент: Когда я вернулась, я вернулась уже независимой от него, более того много взяла на себя пытаясь помочь т.к люблю. В результате по прошествии нескольких месяцев скандал и его слова все мы расходимся. В общем то он считает что я его упрекнула т.к очень разозлилась на его нежелание работать и помогать. Я сказала ок! Тогда официальный развод. Его решение да развод и размен квартиры. Квартира куплена в браке, в ней его доля и доля дочери, куплена на деньги с продажи его недвижимости. Я могу претендовать на долю для себя но делать этого не буду, стоит вопрос о доли дочери. Решено купить комнату дочери и ему однушку в области. Вот тут самое интересное. На развод никто так и не подал (мне не хватает времени) у него свои причины. Живем вместе. На квартиру найдены покупатели, на данный момент вроде уже как и комната с квартирой то же. Но что творится с отношениями. За этот скажем так месяц, его болтает со страшной силой. Сначала он кричал что я змея, что так нельзя себя вести, что нужно держать язык за зубами.На следующий день смс прости. Потом вечер бешеной любви ко мне и детям, перетекание в такую же ночь. На следующее утро, это была минута слабости Потом нейтралитет. Затем опять бешеная любовь и слова как ему с нами хорошо, перетекание в бурную ночь. На следующий день я уже зная предыдущий опыт, сама констатировала вопрос, что это была минута слабости
Потом затишье переходящее в скандал что я не могу найти комнату, в прочем работает над этим агент. Я отказалась от комнаты которая продавалась дарением, ну не готова я рисковать. На меня вылито было ушат грязи по телефону, но к вечеру все уже было спокойно. Я очень обиделась и таки нашла комнату. Когда я его спросила счастлив ли он? Он сказал нет, и все его поведение говорит о том что счастья то в его глазах нет. Я его спрашиваю почему не счастлив, он говорит, а чему радоваться то, ну так ведь это его мысли его стремления. Есть поползновения в мою сторону, которые пресекаются, дабы избежать минут слабостей
Разложите плиз, у кого какие мысли?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:47
ответ для Духи , на сообщение « Помогите и мне разложить все по... »
  #2
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


ну и чего вам не живется вместе?
нормальные семейные отношения. следующий раз не кричите про развод. он мужк-ему трудно назад откатить. а разводится не хочет. будьте мудрее. предложите повременить с разводом.
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:48
ответ для Духи , на сообщение « Помогите и мне разложить все по... »
  #3
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Охохо....
Я все при том же мнении ГКА
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:49
ответ для Aline , на сообщение « ну и чего вам не живется вместе?... »
  #4
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
ну и чего вам не живется вместе?
нормальные семейные отношения. следующий раз не кричите про развод. он мужк-ему трудно назад откатить. а разводится не хочет. будьте мудрее. предложите повременить с разводом.
Вы просто не читали предыдущих тем, я не могу бегать с детьми бесконечно. Должна быть точка.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:49
ответ для Succubus , на сообщение « Охохо.... Я все при том же мнении:020:... »
  #5
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Охохо....
Я все при том же мнении ГКА
он плохой что ли?
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:50
ответ для Духи , на сообщение « Помогите и мне разложить все по... »
  #6
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


он сча находится в измененном состоянии. у меня такое было)сумашествие кароче.
Он не хочет с тобой жить.его плющит от этого.
а чо у него с бабой то другой?обычно просто так человека не колбасит
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:50
ответ для Духи , на сообщение « Помогите и мне разложить все по... »
  #7
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Милые браняться.... Это с одной стороны. И, мне кажется, это Вы хотите услышать.

С другой - реальный кризис отношений. Сложные отношения. Не пережитые до стадии "все в пошлом и не беспокоит" обоими.
Изнутри система почти никогда не самотрансфрмируется. ИМХО, нужен внешний реформатор.
ИМХО, лучше всего к психологу вместе. Только по рекомендациям. Который помог кому-то склеить и наладить. Чаще психологи "помогают" расстаться. И это само по себе не плохо - тоже результат. И часто позитивный.
Только, кажется мне почему-то, что Вы не хотите расставаться. И Ваш муж скорее всего тоже. Вам просто обоим нужна в этом помощь.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:50
ответ для Духи , на сообщение « Вы просто не читали предыдущих тем, я... »
  #8
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Вы просто не читали предыдущих тем, я не могу бегать с детьми бесконечно. Должна быть точка.
ну ладно, ладно.
действительно не читала...
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:57
ответ для Aline , на сообщение « ну ладно, ладно. действительно не... »
  #9
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
ну ладно, ладно.
действительно не читала...
Я вот читала, что тогда он говном был, только вы были зависимы, что щас, но вы уже от него независимы. Люди не меняются. Его колбасит от того, что вы ему на данный момент устроили не комфортную жизнь с разменом квартиры, с однушкой в пердях. ГКА и начать жить нормальной жизнью, а не нервотрепкой на гормошке.
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:10
ответ для Духи , на сообщение « Помогите и мне разложить все по... »
  #10
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


хм... даже когда всё плохо и развод понятен, всё равно человеку сложно сломать привычные сценарии. Он боится новой жизни, ведь не факт что с кем то другим удастся всё построить.
desperate07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena