Подарок МУЖУ!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 20:24   #451
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
а почему вы думаете, что им не надо дарить трусы-пенки-носки? моему так это самый лучший подарок,ааа, еще можно лезвия для бритья, тоже нужная вещь, можно все это вместе и дарить. когда я ему озвучивала, что можно мужьям дарить, многое из вышеперечисленного, так он морщился, говорил, что не надо этого, думаю, многие мужчины такого же мнения, щаз просто все уже не знают, как выпендриться с подарками.
подарить можно открытку, где написать приятные слова, например, ну это в дополнение к подарку
я это по будням покупаю. просто так. и шампуни и гели для бритья и бритвы - стратегич. запас дома всегда есть, а носки я ему по 20 пар разом беру. одинаковых. шоб не сортировать муторно после стирки. (игра - найди к носку пару не по мне).
я не вижу смысла это под елку класть.
а то так можно дойти и кастрюльку с борщом туда поставить и рулон туалетной бумаги - а типа чё - тож нужная вещь =)) а после борща - так еще и актуальная
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:26
ответ для Ната-Ша , на сообщение « а смысл просить подарок? ну какой... »
  #452
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
а смысл просить подарок? ну какой сюрприз-то от этого? пошел да купил себе сам. ну если только бюджет раздельный, то может и есть смысл заказывать что-то.
хочется-то праздника, неожиданности, а еще и чтоб в тему и нужная неожиданность была. =)) но это уже близко к фантастике
Согласна.правда я из любви к сюрпризам часто получаю совсем не то,что очень хотелось:-)
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:32   #453
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
а почему вы думаете, что им не надо дарить трусы-пенки-носки? моему так это самый лучший подарок,ааа, еще можно лезвия для бритья, тоже нужная вещь, можно все это вместе и дарить. когда я ему озвучивала, что можно мужьям дарить, многое из вышеперечисленного, так он морщился, говорил, что не надо этого, думаю, многие мужчины такого же мнения, щаз просто все уже не знают, как выпендриться с подарками.
подарить можно открытку, где написать приятные слова, например, ну это в дополнение к подарку
Не знаю,может кому и хочется получить носки в подарок,но я бы не хотела.а лезвия с трусами я мужу и так куплю
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:35   #454
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Согласна.правда я из любви к сюрпризам часто получаю совсем не то,что очень хотелось:-)
вот только этот факт начинает меня примирять к фразе -"пойди и купи себе что хочешь". на этот счет муж не жадный - что хочу могу действительно купить.
только в последнее время как-то уже и не хочется ничего особо. ноут купила, книжку электронную купила. парфюма-косметики-кремов навалом. украшения носить некуда. быт. техника вся, что нужна есть. что еще хотеть-то? в этом году и мне думать лень, о том, чего пожелать можно мужнин пример заразный, видно
ладно, на детях оторвусь. из них заказы как из рога изобилия сыпятся
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:39
ответ для Nats-25 , на сообщение « +1 сейчас вот своему тоже вяжу,надеюсь... »
  #455
Krilony
Активный участник
 
Аватар для Krilony
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
+1 сейчас вот своему тоже вяжу,надеюсь успеть к НГ
И я вязала, а вот сегодня правую руку повредила (споткнулась-упала-правда, слава богу, перелома нет...). Теперь наверное не довяжу. У меня еще портмоне с кристалами сва=ровски есть
Krilony is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:32
ответ для wishmaster.g , на сообщение « Подарок МУЖУ!! »
  #456
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Нет ну шмотки и средства гигиены не подарок. Нормально значит мне пальто идем покупать потому что зима, а ему пуховик в подарок. Не ну бред Или я себе трусы и колготки сама и потому что надо, а ему в подарок. Мой муж несмотря ни на что добытчик, я столько всё равно не зарабатываю чтоб моя семья ни в чем не нуждалась, и верю что даже если у него не хватило фантазии подарить мне подарок или в данный момент не хватило средств, то это не значит что его нужно оставить без оного или одарить бельем. Да у меня высокие запросы и не надо мне дарить то что я куплю себе сама. А подарок должен быть желанным или быть просто приятным романтичным сюрпризом. Ну и понятное дело цветыыыыыы и желательно многооо, для особо скупых можно съездить на любую базу и купить 100 роз по цене 40 в магазине. было бы желание, я своего постепенно наставляю на путь истинный собственным примером, авось дойдет наконец когда ни будь, что я тоже люблю праздники, сюрпризы и подарки
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:32
ответ для wishmaster.g , на сообщение « Подарок МУЖУ!! »
  #457
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


я ровняю по себе...мне бы не хотелось трусы в подарок получить, даже прикольные)))
но я понимаю, что многим мужчинам наша романтика до фонаря. Поэтому сложно с ними так)))
Я своему сказала, если не знаешь совсем что дарить, дари украшения...люблю я это дело) И мой всегда с подарками старается, мнение учитывает...даже запомнил, что люблю чтоб упакованное. Поттом сидит и смотрит как я распаковываю.)))
у нас только с цветами проблема)))он точно знает какие я люблю...но дарит все равно розы)) но я уже привыкла. Перед Др уже четко и прямо сказала "подари герберы"))подарил))
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:44
ответ для wishmaster.g , на сообщение « Подарок МУЖУ!! »
  #458
Polinaost
Участник
 
Аватар для Polinaost
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Питер сити, смотрю на Неву с октябрьской
Сообщений: 270


и я не попнимаю, что за подарок трусы-носки??? у нас на это тетки-бабушки есть)))) и пенки и лезвия они тоже вечно мужу на все праздники дарят - стратегический запас есть на всю жизнь)))))))))))
хочется чтобы глаза загорелись, руки зачесались - чтоб порадовал подарок!!! поэтому и изгаляемся как можем, и все равно на то, что они-мужья 31 могут подарок искать судорожно...мой хоть в этом году купил заранее - пришел, говорит, дай упак. бумагу и бантик завяжи ( у меня в этом году все подарки в одинаковой теме)))))) и не подглядывай))) аж слюнки потекли..скорей бы Новый год)))
Polinaost is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:44
ответ для wishmaster.g , на сообщение « Подарок МУЖУ!! »
  #459
Polinaost
Участник
 
Аватар для Polinaost
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Питер сити, смотрю на Неву с октябрьской
Сообщений: 270


а еще их и правда, лучше направлять, намекать или говорить прямо, если совсем все плохо))
Polinaost is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:46
ответ для wishmaster.g , на сообщение « Подарок МУЖУ!! »
  #460
Княгиня Ольга
Старожил
 
Аватар для Княгиня Ольга
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1 103


а я своему говорю...у меня подарок, который ты не ожидаешь и не ждешь)))) он мне ужасе "2 полоски????"
__________________
Весело, грустно, смешно и печально
Столько людей ... и так мало нормальных
Княгиня Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena