Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть крупным четвероногим в мегаполисе - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 06:51
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #101
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Ухх ; ))) забавные же человечки, как обычно))--злобные и..злООобные и так всегда и всюду..в Россее..Печально))

А Не будет этого никчёмного закона, ежели не захотите. Не верите? ; ) --Попробуйте-ка с ним не согласиться. Хоть разз..; )
Ну а собачкам--намордничек удобный и поводок, как водится) Что б всем приятно и комфортно было--с детства приучайте, только и всего ; )
К слову о площадках..Загадала нынче тур я по юропамм, да сбылося желание и вот пройдя пешком столицы, маленькие городки, деревни, хутора, заметила я вот что--а ведь чисто там, подижжты!))) И живности какашек не видать) С пакетиками ходят "идиоты и собирают гОвна за своей любимкой" и выбрасывают эти сраки в мусорку, что рядом. Симпатично))
Но..должна признать--там мало живности, вообще-то..Ваапче почтишто нет. А те, что есть--воспитаны и дружелюбны. И какают в мешочек) И это здорово ; )
А здесь...И не надейтесь, что вандалов станет меньше в ближайшие 17 лет..лишь позже станет меньше)
Да и ладно)
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 07:09
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #102
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Здесь люди злые.
Злее звериков.
Злые зверики домашние--лишь отражение уродства..((
..как и детки..(((

Привет-привет ; ))) Давайте улыбнёмся утру ясному и дню чудесному)))
ПриивЕт ; )
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:27
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #103
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Чем дальше тем страшнее........... А потом запретим кошек они тоже гадют! Следом птички= они вообще редкостныезасранцы , даже не удосуживаются приземлиться для дефекации! Рыбки - песочек портят и вообще от них вода мутнеет...........Пративно(((
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:43
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #104
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Не запретим)
И всё не так страшшно, ежели не страшшиться.. ; )
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:52
ответ для Кристин , на сообщение « Чем дальше тем страшнее........... А... »
  #105
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Чем дальше тем страшнее........... А потом запретим кошек они тоже гадют! Следом птички= они вообще редкостныезасранцы , даже не удосуживаются приземлиться для дефекации! Рыбки - песочек портят и вообще от них вода мутнеет...........Пративно(((
не,ну понятно что во всех бедах виноваты собачки и вот еще кошки на подходе...
на данный момент у меня нет большой собаки,не давно не стало,есть пара йорков,которые вместе весят менее 5 кг и кошки...так у нас в подъезде явно больна я на голову бабка....пока у меня была овчарка она молчала,сейчас строичит писульки и кидает мне в почтовый ящик,а суть писулек такова : мои собаки и кошки засрали всю лестницу в подъезде!
мои кошки дальше квартиры не выходят,соба ношу на улицу на руках и с улицы тоже,а кто у меня дома был,видели мой подъезд,не идеален,но весьма чист,ремонт,свет есть,достаточно аккуратно.
кстати в подъезде есть владельцы больших собак,им вот не пишет бабка...

к чему это я??? а вот! нормальному человеку животные не помеха,а тем кто не в себе мешать будет ВСЕ!
не будет собачек и кисок найдкут к чему придраться,уверяю!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:00
ответ для Prosto_tak , на сообщение « Не запретим) И всё не так страшшно,... »
  #106
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Prosto_tak Посмотреть сообщение
Не запретим)
И всё не так страшшно, ежели не страшшиться.. ; )
Конечно нет! это невозможно
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:07
ответ для тереха , на сообщение « не,ну понятно что во всех бедах... »
  #107
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
не,ну понятно что во всех бедах виноваты собачки и вот еще кошки на подходе...
на данный момент у меня нет большой собаки,не давно не стало,есть пара йорков,которые вместе весят менее 5 кг и кошки...так у нас в подъезде явно больна я на голову бабка....пока у меня была овчарка она молчала,сейчас строичит писульки и кидает мне в почтовый ящик,а суть писулек такова : мои собаки и кошки засрали всю лестницу в подъезде!
мои кошки дальше квартиры не выходят,соба ношу на улицу на руках и с улицы тоже,а кто у меня дома был,видели мой подъезд,не идеален,но весьма чист,ремонт,свет есть,достаточно аккуратно.
кстати в подъезде есть владельцы больших собак,им вот не пишет бабка...

к чему это я??? а вот! нормальному человеку животные не помеха,а тем кто не в себе мешать будет ВСЕ!
не будет собачек и кисок найдкут к чему придраться,уверяю!
Извините за ОФ
Бабулькам скучно дома, поэтому они проявляют свою гр.позицию.Одни преддомовую территорию облагораживают, а другие соседей донимают -в первую очередь собачники,потом мамашки с малышами, следом молодежь , а для совсем бойких автомобилисты+ насмотрятся по телеку везде стреляют и т.п думают это норма жизни теперь=другого то не видят т.к не ходят никуда почти.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 07:56
ответ для Кристин , на сообщение « Конечно нет! это невозможно:080: »
  #108
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Конечно нет! это невозможно
Да нет же, ну отчего же!? Вполне Возможно ЭТО запретить!) ВОЗМОЖНО! ; ), ежели хотите.
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 08:16
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #109
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Грустно вот что----что, мол, всем, ну ВСЕМ, как водится--всё тётки заправляют(((( И вот ОНИИИИИ!!! ведь шеей Тупой пытаются являться тому, что слушается и назавтра, с мёоо-ртвой головой от пииииления и ..всякости дебелой, он скажет--А вот пусть вот ТАК! И закон неумный сделает опять((((( Злоообный..Кого растите, барышни? ; )

Последний раз редактировалось Prosto_tak; 06.04.2012 в 11:27.
Prosto_tak is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 04:58
ответ для ato1 , на сообщение « Новый сюжет "Вестей"-Быть или не быть... »
  #110
Prosto_tak
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 314


Вырастили. )
Отравили. )

Вырастили ЧТО??
Ещё уже не раз заглянула в Карелию..............Каак ЗДоООрово, что придумали такой вот чудный переход средь бездорожья по грунтовке и втихаря вывозят ЛЕС)..каанечна жж, всё по праву там и разрешений кучки для того, что бы опять и снова убедиться в том, что........милллый чебурашка-путин покинет сладкую местечку-ли? Да нет же ; ) Лесок же ведь в достатке, вроде как..как некая однажды барышня сказала..--а нам не жаль, ведь его много, леса.

Но его не много((
Совсем чуть-чуть осталось. (((((( ведь вырубается ВСЁ и НЕ дополняется даже ма-а-аленьким кусоочком(( деревца..(((

В Карелии деревьев уже почти и.. НЕТ! (((((
Впрочем, как в сибири ; )

Ресурсы скоро будут высосаны, отовсюду, чуууть-чуть далее от километра икс--- разруха. Плесень)
Таммм стООлько всего Нужного, Важного, ЧИСТОГО!!!, интересного....и вс(ЁЁЁ)!!!это умерло. Не нужно нникому..потеряно для истории, для простотак, из-за тупости военной, человечковой никчомности.
Грустно..((((((((( Видеть всю эту совдеповскую расточительность..-- никому не нужное, уже замшелое БОГАТСТВО! Красоту, Диво, котрое развивает ..своеобразный художественный вкус у наших детей, то, что человечки хранят, боготворят, умеют уже Вписать в иной, чуждый для современного мирка интерьер Так, что бы лЮбой плесневелый камешек казался родным..до чего же жаль видеть эту повсеместную.....припять............(((((( Всё удивительней Россия..всё меньше со мной патриотизма...((..всё таммм....


Я буду рада..если человечки вымрут все.

Ибо злобные они, неразумные, бесполезные существа.. ; (
Prosto_tak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena