счастливые обладатели ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕРА =) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 21:19
ответ для Bree , на сообщение « Тоже хотим заводить вестика, решимся... »
  #81
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
Тоже хотим заводить вестика, решимся скорее всего к лету....
Смущает то что у нас кошка есть и что они не подружаться.....
Хотела у владельцев вестиков спросить, на сколько по времени вы оставляете своего песика дома одного?
Мы живем вдвоем с мужем, он работает 5- дневку по 12 часов, я обычную пятидневку.... мне кажется что песик будет скучать и тосковать, хотя им с кошкой наверное веселее будет...
У нас с вами похожий график и наша спокойно сидит, привыкла видимо. развлекает себя всем чем можно и не можно Зато куча позитива когда приходишь домой, все плохие мысли сразу улетучиваются. Заводите, точно не пожалеете
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:32   #82
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Ну вот, с легкой руки Гали Mitsu у меня уже совсем скоро тоже появится белоснежный друг. Буквально уже на этой неделе приедет. Я уже вся в нетерпении, имя всем форумом придумали , купила спальное место, миски, игрушки. Вопрос у меня к вам, девочки, про притание: чем кормите сейчас своих собак, как переводили щенков с детской еды на корма ( если переводили?), какие корма лучшие( у меня кошка, поэтому я про собачью еду ничего не знаю), какова гигиена для щенка ( подмывать, ушки, зубки...). Как обстояли дела с порядком в квартире? Много всего погрызли? Проводов у меня столько по всей квартире, ужас. Как с писаньем-каканьем дела обстояли? Долго ли это все дома происходит? Можно ли приучить щенка, как котенка, справлять нужду в одном месте? У Гали, я поняла, получилось Много еще вопросов, но эти основные пока. Буду благодарна за лично ваши советы.
Поздравляю!!! Теперь Вам скучно дома не будет)))
А теперь по порядку: ест пронатюр и творог (обезжиренный), с детской еды не переводили, поэтому ничего не могу сказать. Чищу ушки по мере загрезнения, зубы не дает чистить((( моем лапы после каждой прогулки под душем и заодно все интимные места. Провода начинала жувать, но как то быстро прекратила, думается мне что ее могла немного током ударить
Наша беда-это обувь... тут туши свет когда мы дома, она к ней не подходит, но стоит выйти за порог и оставить ее одну..на одну обувку стань меньше, поэтому стараюсь все убирать. В туалет можно приучить ходить дома, но все таки запах в квартире неприятный на мой взгляд стоит. Поэтому водим на улицу, правда по вечерам, с утра мне бы себя собрать, а уж чтобы собаку выгулить в общем с утра ходит собака на балкон на пеленку, причем просится сама, так как уже холодно и балкон постоянно держать открытым нельзя.
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:32   #83
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
У нас с вами похожий график и наша спокойно сидит, привыкла видимо. развлекает себя всем чем можно и не можно Зато куча позитива когда приходишь домой, все плохие мысли сразу улетучиваются. Заводите, точно не пожалеете
Спасибо за ответ!
А кошки дома у вас нет???
Боюсь мало ли на нее охотиться будет
Как я поняла вы с ней гуляете только по вечерам, утром она на пеленку ходить или в наполнитель??? А ей хватает этих вечерних прогулок???
Я хочу оценить свои силы, не хочется чтоб собакену плохо было....
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:22   #84
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Кошки у нас нет, поэтому по этому вопросу ничего не могу сказать. Но когда бываем в гостях, где есть кошки она все к ним рвется познакомится с такими дружескими намерениями, не гавкает на них, не гоняет, но кошки все равно убегают. Заводчица изначально приучила ходить на пеленку, поэтому не стали переучивать ходить на лоток. Стараемся гулять побольше, но иногда не получается. В среднем гуляем час. Иногда песа прям на месте скачачет на улице, хорошо когда собаку встретим с которой они побегают, тогда точно нагуляется. Наша чувствует себя замечательно, думаю, что с нами ей не плохо))
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:42   #85
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Ой а у нас печаль! Мой Марселька где-то ударил ножку, причем пальчики - как будто наступил кто, и чем дальше - тем хуже! Ничего не есть, хромает, ничего не пьет!!!!!!! ужас!!!!! весь горячий, гулять естественно отказывается, только свои дела сделает и домой, дрожит. Вчера возили к врачу - сказали ничего серьезного, но сердце у меня не на месте. Подержите за нас кулачки!
mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:57
ответ для mama79 , на сообщение « Ой а у нас печаль! Мой Марселька где-то... »
  #86
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Ой а у нас печаль! Мой Марселька где-то ударил ножку, причем пальчики - как будто наступил кто, и чем дальше - тем хуже! Ничего не есть, хромает, ничего не пьет!!!!!!! ужас!!!!! весь горячий, гулять естественно отказывается, только свои дела сделает и домой, дрожит. Вчера возили к врачу - сказали ничего серьезного, но сердце у меня не на месте. Подержите за нас кулачки!
ой,бедный заинька врач проверенный? мб еще обратиться куда-то для перестраховки? поправляйтесь!!!!
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:58   #87
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Cпасибо! Выбрали имя Тоша ( он Тотем Любви по документам), сначала думала, что Гусар будет, но увидела его мордашку и поняла, что не Гусар. ТОшу мне здесь девочки посоветовали. Про питание понятно, если он у заводчиков ел сушку, то все легче, а мои его кормят манной кашей и детскими консервами мясными, мне надо как-то постепенно переводить...
мне кажется вестику очень подходит имя Тоша
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:05
ответ для Bree , на сообщение « Спасибо за ответ! А кошки дома у вас... »
  #88
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Цитата:
Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А кошки дома у вас нет???
Боюсь мало ли на нее охотиться будет
Как я поняла вы с ней гуляете только по вечерам, утром она на пеленку ходить или в наполнитель??? А ей хватает этих вечерних прогулок???
Я хочу оценить свои силы, не хочется чтоб собакену плохо было....
У меня кот есть, в понедельник узнаю, как они поладят.
__________________
Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:48
ответ для mama79 , на сообщение « Ой а у нас печаль! Мой Марселька где-то... »
  #89
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Ой а у нас печаль! Мой Марселька где-то ударил ножку, причем пальчики - как будто наступил кто, и чем дальше - тем хуже! Ничего не есть, хромает, ничего не пьет!!!!!!! ужас!!!!! весь горячий, гулять естественно отказывается, только свои дела сделает и домой, дрожит. Вчера возили к врачу - сказали ничего серьезного, но сердце у меня не на месте. Подержите за нас кулачки!
Выздоравливайте!!! @@@@@
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:01
ответ для mama79 , на сообщение « Ой а у нас печаль! Мой Марселька где-то... »
  #90
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от mama79 Посмотреть сообщение
Ой а у нас печаль! Мой Марселька где-то ударил ножку, причем пальчики - как будто наступил кто, и чем дальше - тем хуже! Ничего не есть, хромает, ничего не пьет!!!!!!! ужас!!!!! весь горячий, гулять естественно отказывается, только свои дела сделает и домой, дрожит. Вчера возили к врачу - сказали ничего серьезного, но сердце у меня не на месте. Подержите за нас кулачки!
@@@@ Поправляйтесь!!!
Попробуйте сходить к другому доктору, не все бывают компетентны....Лучше перестраховаться, но это Имхо!!!
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena