Хочу развестись, но боюсь остаться одна с ребенком! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.03.2012, 11:49
ответ для Barsic , на сообщение « Да, папа сидит, когда я на работе.... »
  #11
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Ну надо же повод найти, редко кто прямо пишет "разлюбила, хочу уйти"...чаще - Он плохой
Да уж, от плохого проще уходить, видимо.
Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Да, папа сидит, когда я на работе.
Квартира моя, машина моя, зарабатываю я в 2 раза больше, чем он.

По-поводу ответственности за ребенка - у меня сердце кровью обливается, когда я иду мимо спортивной площадки во дворе и вижу, как какой-нибудь папа играет с сыном в футбол к примеру. Моего надо пол дня выпихивать на улицу, чтобы он в принципе сходил с сыном погулять. Отмаза одна - я устал. Да, он старше меня на 15 лет, но по факту то получается
что все равно ребенком занимаюсь только я - за исключением тех дней, когда папа на больничном.
А Вы в футбол играете с сыном?
Вообще, странная претензия, не все гулять любят и играть.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:49
ответ для Коси , на сообщение « Это называется "не занимается"?... »
  #12
Barsic
Участник
 
Аватар для Barsic
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Это называется "не занимается"? Учитывая, что ребенок часто болеет, соотв-но, с ним часто сидит папа.

Ну так сидит и занимается это разные вещи. Я прихожу домой - ребенок в одной комнате играет, папа в другой играет! А еще лучше спит. Не почитает никогда, не поиграет, не погуляет.
Barsic is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:51
ответ для Barsic , на сообщение « Ну так сидит и занимается это разные... »
  #13
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Ну так сидит и занимается это разные вещи. Я прихожу домой - ребенок в одной комнате играет, папа в другой играет! А еще лучше спит. Не почитает никогда, не поиграет, не погуляет.
Ну и? Ребенок обосранный, обосанный, голодный и холодный?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:51
ответ для Коси , на сообщение « Да уж, от плохого проще уходить,... »
  #14
Barsic
Участник
 
Аватар для Barsic
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Да уж, от плохого проще уходить, видимо.

А Вы в футбол играете с сыном?
Вообще, странная претензия, не все гулять любят и играть.
Когда я сидела с ребенком - я играла в футбол. И с ним и еще к нам ребята подтягивались.
Хотя я его тоже не люблю.
Barsic is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:52
ответ для Barsic , на сообщение « Да, папа сидит, когда я на работе.... »
  #15
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Да, папа сидит, когда я на работе.
Квартира моя, машина моя, зарабатываю я в 2 раза больше, чем он.

По-поводу ответственности за ребенка - у меня сердце кровью обливается, когда я иду мимо спортивной площадки во дворе и вижу, как какой-нибудь папа играет с сыном в футбол к примеру. Моего надо пол дня выпихивать на улицу, чтобы он в принципе сходил с сыном погулять. Отмаза одна - я устал. Да, он старше меня на 15 лет, но по факту то получается
что все равно ребенком занимаюсь только я - за исключением тех дней, когда папа на больничном.
QFT. Кодга то давно зарабатовал больше он, разница не смущала. Теперь отжат и бабла не несет.
ГКА и к новым вершинам, спермодонора на свалку.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:54
ответ для Barsic , на сообщение « Да, папа сидит, когда я на работе.... »
  #16
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Я разводилась в похожей ситуации. Ну что могу сказать, несмотря на то, что папа наш не плохой, но больничные стали моей проблемой. Т.е. он может посидеть с ребенком, когда у него выходной (а это сами понимаете не часто), но отпрашиваться с работы не будет и больничные на себя брать не будет.
Еще момент - если квартира Ваша, то куда уйдет жить Ваш муж? Спрашиваю в свете того, что мы сняли квартиру с дочкой, а папа наш снял комнату в коммуналке. И получается, что домой к нам я его приглашать не хочу (т.к. семья у нас уже раздельная), и в комнату отдавать больного ребенка не хочу. Поэтому выход для нас - няня.
Вы к этому готовы?
Я вижу и плюсы - пару раз в месяц он забирает дочку на целый день, чего раньше не было. Т.е. я была либо одна с дочкой, либо вместе с ним. Одна я не была НИКОГДА (мне это необходимо).
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:57   #17
Чёрная Коша
Ветеран
 
Аватар для Чёрная Коша
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Сил моих больше нет! Хочу "развестись", хотя мы и не зарегистрированы. Вместе уже16 лет, ребенку 4 года. Последнее время очень тяжело морально, постоянные ссоры. Ребенком практически не занимается, только из садика забирает и сидит с сыном, когда болеет. Все выходные и по вечерам ребенок рядом со мной, папа или в компьютере или у телевизора или спит. У меня в последнее время очень часто возникают мысли о расставании.
НО, очень боюсь остаться с ребенком. У нас нет ни бабушек ни дедушек. Я работаю. Ребенок ходит в садик, но достаточно часто болеет. Вообще не представляю как я одна с ним справлюсь?!

Мамочки, которые живут вдвоем с ребенком, расскажите как у Вас?
не бойтесь , поверьте жизнь только начнется , справитесь с ребёнком проблем не будет , какая вам разница ,если он и так не помагает . У меня тоже ребенок часто болеющий , тоже думала кто сидеть будет , на работе вошли в положение - все уладилось , финансова не завишу ( даже лучше стало) , мир и спокойствие душевное у меня. А вот ребенку будет сложновато вас понять и привыкнуть к сложившейся ситуацией , но поверьте - привыкнет
Чёрная Коша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:58
ответ для Коси , на сообщение « Ну и? Ребенок обосранный, обосанный,... »
  #18
Barsic
Участник
 
Аватар для Barsic
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну и? Ребенок обосранный, обосанный, голодный и холодный?
Ну знаете, если бы у меня еще ребенок был обосранным, я бы тут тем не заводила - я бы сразу такого мужа выгнала.

Объясните мне в предверии женского дня: какого я, как женщина - должна зарабатывать, обслуживать, кормить-одевать-убирать,ребенком во все свое свободное время заниматься, выслушивать кучу говна, которое выливается мне на голову (типа, почему с работы на 5 мин. задержалась - мужика нашла наверно!).

А муж простите что должен делать?! Или я чего-то в этой жизни недопонимаю......
Barsic is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:59
ответ для Barsic , на сообщение « Ну знаете, если бы у меня еще ребенок... »
  #19
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Ну знаете, если бы у меня еще ребенок был обосранным, я бы тут тем не заводила - я бы сразу такого мужа выгнала.

Объясните мне в предверии женского дня: какого я, как женщина - должна зарабатывать, обслуживать, кормить-одевать-убирать,ребенком во все свое свободное время заниматься, выслушивать кучу говна, которое выливается мне на голову (типа, почему с работы на 5 мин. задержалась - мужика нашла наверно!).

А муж простите что должен делать?! Или я чего-то в этой жизни недопонимаю......
Так если у Вас муж козел по отношению к Вам, зачем ребенка приплетать?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:01
ответ для mouser , на сообщение « QFT. Кодга то давно зарабатовал больше... »
  #20
Barsic
Участник
 
Аватар для Barsic
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
QFT. Кодга то давно зарабатовал больше он, разница не смущала. Теперь отжат и бабла не несет.
ГКА и к новым вершинам, спермодонора на свалку.
У нас такого не было - я все время, что мы вместе зарабатываю больше него.
До рождения ребенка, я купила ему машину и вывозила по 2 раза в год на курорты - при чем не самые дешевые. Так что обязанной чем-то ему я себя точно не считаю.

Уйти у него есть куда - у него есть квартира.
Barsic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena