Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 20:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7151
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


народ, кто уже сдал, посоветуйте автоинструктора на АКП. КУпили наконец машинку, надо восстановить навыки)))) Училась и сдавала на механике
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7152
crazyairen
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 67


Кто-нибудь из "самостояшек в эти выходные собирается на Шоссе Революции?
crazyairen is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:22
ответ для сумчатое , на сообщение « народ, кто уже сдал, посоветуйте... »
  #7153
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
народ, кто уже сдал, посоветуйте автоинструктора на АКП. КУпили наконец машинку, надо восстановить навыки)))) Училась и сдавала на механике
а Вы в каком районе? в Сертоловской школе (у нее есть филиал на Просвете) хороший инструктор на АКПП.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:59
ответ для YuliaZayats , на сообщение « а Вы в каком районе? в Сертоловской... »
  #7154
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а Вы в каком районе? в Сертоловской школе (у нее есть филиал на Просвете) хороший инструктор на АКПП.
о, да.
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:57
ответ для YuliaZayats , на сообщение « а Вы в каком районе? в Сертоловской... »
  #7155
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


я в приморском или в районе Александра Невского
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 20:16
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7156
yamahanya
Активный участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщений: 478


8.07, пятница, сдавала в гаи самостоятельно. в 315 каб сидел Нарышкин, отправил сдавать с автошколой. Про гаишную машину сказал - сломана, будет нескоро. Правда потом я эту гаишную пятерку видела - на площадке. Обманул значит.
Площадку я сдала - повезло попасть на такую же машину, на которой училась. А город - незачет почти сразу, не пропустила помеху справа, правда в последний момент сама затормозила - но все равно. А с другой стороны дали бы они мне более сложное задание - думаю накосячила бы сама. Приехала в гаи в 9.30, уехала в 12.00.
yamahanya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:29
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7157
Веснушек.Net
Старожил
 
Аватар для Веснушек.Net
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1 118


Всем здравствуйте! Подскажите пжста, такая ситуация: я сейчас учусь в автошколе, завалила финальный школьный экзамен на теории, но у меня есть вторая попытка для пересдачи, последующие будут платные((( И еще у меня остались недокатанные 5 занятий с инструктором. Так вот, если я захочу расторгнуть договор, как потребовать от них возмещение этих занятий?
И потом я хочу сама сдать экзамен, а как в ГАИ назначают день когда нужно сдавать?
Веснушек.Net is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 19:58
ответ для YuliaZayats , на сообщение « а Вы в каком районе? в Сертоловской... »
  #7158
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Елы палы, даже такой клинический идиот как я всетаки сдал, хотя и с 4го раза.

Инспектор был ололо, в хорошем смысле слова. Ну по порядку. Пришел сегодня к 10:00 в ГАИ. (В прошлый раз у меня кончился экзаменнационный лист и инспектор забрал его себе вместе с моей карточкой, сказал через неделю в окна 1-4 на 3м этаже). Пришел занял очередь, очередь в окошки сегодня была какаято сверхнеадекватная, видимо от жары в итоге получилось двое последних и не понятно кто за кем занимал. Но я пришел раньше и прошел в окна нормально, там кстате девушка очень удивилась, зачем у меня инспектор забрал мою карточку отдала ее мне назад и с новеньким экз листом я поперся на химико-коммунновское автобусное кольцо. Вижу из далека стоит пятерка там уже а рядом инспектор ходит, по телефону с кем то трет. Подхожу ближе, вижу в машине сзади уже сидит две девушки и парень за рулем. Тут ко мне подскочил паренек, котороый помощник инспектора, обьяснил, чо как заполнить, и сказал лезь в машину. Потеснил девченок, бедняжек, вроде никого не раздавил Х) инспектор еще пару минут поболтал по сотовому и сел в машину, поехали. Первый парень: поворот на право, 500м проехал, останавливайся, сдал. Затем инспектор мне говорит " Ну че ты там сидишь, давай за руль быстро, я понимаю, что с девченками классно сидеть, вылезать не хочеться"
ну сел, поехал кое как, даже без газа вроде. Проехал 500м он говорит, на перекрестке направо, я понимаю, что мне надо на Электропультовцев, перестраиваюсь в правый ряд, он мне "Да не не сюда, видишь знак" (поворот на заправку, знак поворот на право запрещен) я особенно туда не намеревался, но думаю, спасибо за подсказку. Повернул на Электропультовцев, он говорит стой, сдал, еще и сам передачу мне выключил))))). Говорит, давай бегом в окно 8. Девушки после меня тоже, как я понял обе сдали.
Фамилию инспектора спецом не смотрел, но выгледел он лет на 40 и с каштановыми волосами, предпологаю, что Машнин, или как там.) В общем из экзаменационной машины я вышел в 11 с чем-то и что-то около пол четвертого был с правами.

Кстате пока ожидал конец ихнего обеда шатался по зданию гаи, и у лорька увидил в стеклянной витрине, экз лист 16р папка файл 4р, а они продают сразу за 20 вместе с файлом, ничего не спрашивая файл вам в принципе не к чему не нужен, так что и тут можно сэкономить
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:08   #7159
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Веснушек.Net Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Подскажите пжста, такая ситуация: я сейчас учусь в автошколе, завалила финальный школьный экзамен на теории, но у меня есть вторая попытка для пересдачи, последующие будут платные((( И еще у меня остались недокатанные 5 занятий с инструктором. Так вот, если я захочу расторгнуть договор, как потребовать от них возмещение этих занятий?
И потом я хочу сама сдать экзамен, а как в ГАИ назначают день когда нужно сдавать?
1. Если вы не сдадите экз в автошколе, свидетельство об окончании автошколы вам никто не выдаст, те сдавать будете как будто в автошколу никогда не ходили, те экстерном (не хочу вас пугать, но сейчас в Гаи таких не любят)
2. Тоесть вы не докатали 5 часов из положенных 50ти? Радуйтесь, я из 50ти накатал только 20, тоесть 30 часов автошкола в наглую, сп... украла
3. День назначают таким путем: Вы, смотрите в свой календарь, сравниваете его с вашим рабочим/учебным графиком, смотрите когда у вас свободный день, в наглую являетесь в Гаи и сдаете.
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 20:14   #7160
alinaf
Активный участник
 
Аватар для alinaf
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 573


В общем из экзаменационной машины я вышел в 11 с чем-то и что-то около пол четвертого был с правами.

ПОЗДРАВЛЯЮ =) эх, попался бы и мне инструктор хороший 25 экзамен, уверенности никакой
alinaf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena