Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 17:59   #461
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Где это делают? Самой надо в больницу ехать или как?
Где лучше это делать?

Девочки, посоветуйте заранее мне, чтобы потом не метаться из стороны в сторону по городу.....
Если врач велит ехать на чистку, то куда лучше ехать?
Но может быть врач посоветует куда-нибудь, если вдруг ЗБ подтвердиться?
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:03
ответ для Katerin-ka , на сообщение « Но может быть врач посоветует... »
  #462
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
Но может быть врач посоветует куда-нибудь, если вдруг ЗБ подтвердиться?
Да не факт..... как я поняла, она в этом смысле оставляет право выбора за пациентом и ничего не советует......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:13   #463
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Да не факт..... как я поняла, она в этом смысле оставляет право выбора за пациентом и ничего не советует......
Тогда может быть в МСЧ122, Вы же всё равно туда собирались идти, я думаю у них там всё это делают, к тому же по субботам там тоже есть приёмы, как я выяснила, а у Вас как раз на субботу и выпадет при плохом раскладе
Но всё же я надеюсь, что всё будет хорошо, такой положительный пример Б. при СПКЯ, вселил в меня надежду ещё больше!
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 21:37   #464
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Маленькая Тень, прочитала я всю твою историю...Грустно так
Радует только одно - сиофор работает. Он тебе еще поможет!
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:07   #465
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Маленькая Тень, прочитала я всю твою историю...Грустно так
Радует только одно - сиофор работает. Он тебе еще поможет!
Вика, я сама во всём виновата..... целиком и полностью........
Помнишь мы тут переписывались и я написала, что у меня базальная температура 37,2.
Ты ответила, что значит была овуляция!
Мне тогда и надо было срочно Дюфастон пить.... причём не по 1 в день, а как минимум по 2 штуки. Но я даже во сне не могла представить, что могла забеременеть ТАК БЫСТРО (Сиофор ведь пью первый цикл всего). И поэтому решила, что поэкспериментирую и дождусь прихода естественных месячных...... поэкспериментировала называется
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:00   #466
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Татьяна,
на таком сроке может чистка и не понадобится.... у меня само все вышло, год назад было примерно то же, хгч рос плохо, а потом упал и кровотечение(((( врач сказал пить дюфастон ударную дозу, не помогло.... но чистить нечего было
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:03   #467
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


а вообще грустно(((( в принципе я когда забеременела и в итоге выкидыш, я все равно обрадовалась только одному, что мы с мужем в состоянии зачать ребеночка. Звучит странно, но когда первая беременность через 4 года без предохранения....
может быть, и Вы найдете положительное в этом, например трубы проходимы, но я бы все равно ГСГ сделала. Я вот на следующий цикл после и забеременела благополучно))) чего Вам и желаю!!!!!
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:13   #468
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Татьяна,
на таком сроке может чистка и не понадобится.... у меня само все вышло, год назад было примерно то же, хгч рос плохо, а потом упал и кровотечение(((( врач сказал пить дюфастон ударную дозу, не помогло.... но чистить нечего было
А можно спросить: какое значени ХГЧ у вас было на момент замедления роста, не вспомните? И рос плохо - это как? У меня вот вырос всего на 4 единицы за 2 суток - врач сказала, что это уже просто в рамках ошибки измерения, то есть уже не растёт....
В пятницу велено пересдать только для того, чтобы увидеть начнёт ли падать.

Кровотечение у меня не начинается, наверное, потому, что я ударно пью дюфастон и он сдерживает кровотечение......
Возможно, что если бы я его сейчас отменила, то началось бы...... или что-то типа месячных......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:16
ответ для silnaya , на сообщение « а вообще грустно(((( в принципе я когда... »
  #469
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
а вообще грустно(((( в принципе я когда забеременела и в итоге выкидыш, я все равно обрадовалась только одному, что мы с мужем в состоянии зачать ребеночка. Звучит странно, но когда первая беременность через 4 года без предохранения....
может быть, и Вы найдете положительное в этом, например трубы проходимы, но я бы все равно ГСГ сделала. Я вот на следующий цикл после и забеременела благополучно))) чего Вам и желаю!!!!!
Муж тоже успокаивает тем, что мы убедились, что и он может зачать и я могу (просто унего тоже была спермограмма не очень, лечился).

Косвенно, конечно, подтвердилось, что трубы проходимы..... но я всё равно хочу убедиться, потому что может быть проходима только одна труба, а вторая нет............ а в каком яичнике в следующий раз будет доминирующий фоликул - не известно...

А вы забеременели в следующем цикле после ГСГ, да? Я уже запямятовала: а где делали?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:17   #470
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Радует только одно - сиофор работает. Он тебе еще поможет!
Вика, я помню ты когда мне отчёт подробный присылала, то у тебя была там запись, что после того как ты увидела 2 полосочки - ты возобновила дюфастон. А в скобках было написано, что лучше бы утрик! А почему?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena