Все о классической гомеопатии - Страница 2058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:38   #20571
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Она вам это сама сказала? Мы у нее были на приеме 25 января, она сказала, что пациентов которых она ведет будет и дальше лечить, если у них есть желание продолжать лечение.
Мы лечимся у нее постоянно полтора года. Нам она отказала. И я знаю еще 4 человека, которым она тоже отказала. Может Вам сделает исключение, я не знаю.
Fevroniya is offline  
Старый 02.02.2012, 13:41   #20572
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Мой такой же, только еще при виде собак запрыгивал ко мне на руки, после КС, стал спокойнее ходить на занятия, спокойнее реагировать на критику и когда что-то не получается. Собак хоть и боится, но теперь не запрыгивает, а просто отходит в сторону

А какое у Вас КС??
Сейчас мы на Страмониуме. У препарата есть такой симптом боязнь собак (хотя у нас этого нет). И еще выражена водобоязнь, особенно когда вода льется на голову. Страх темноты. Со страхом темноты интересно получилось. У меня ребенок никогда не хотел спать в кроватке, только рядом со мной, но в 3,5 года сказал, что будет спать в кроватке только если я включу свет. Сейчас так и спим при включенном свете. До этого момента я не знала, что он спит со мной, потому что боится темноты.
Была положительная динамика 2 недели, но сейчас не понятно, потому что ветрянка, ребенок изменился.

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
ну мы помладше вас..мы тяжело адаптировались в саду с октября по декабрь на 2 часа с воплями оставались щас спокойно, засыпаем только со мной или с папой в обнимку, одна никак- ей надо наобниматься -нацеловаться , потом уже уснем..всегда рядом как хвостик.
Ваши переживания сейчас сходны с моими, когда нам было 2 года. Если бы ребенок был полностью домашним, проще. Задумалась о лечении, когда в сад пошли с грудью, СДВГшным поведением и двумя словами в запасе: пляпи и уна (лампа и луна)))

Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Не сравнивайте детей! Я по дурацкой, вбитой с детства в голову привычке, сначла сравнивала своих - старшему говорила: "ну, ты посмотри! ты такой взрослый, а сестра быстрее тебя оделась!" и т.п.
Сейчас моей младшй 3.5 - спим вместе, сосет палец, под утро папа выталкивается ногами с кровати!
Давайте ей максимум тепла, хочет спать в обнимку - да пусть хоть до школы спит, ребенку это физически необходимо! Не просто внимания, а именно тактильности - ребенка это лечит!

Я сейчас жалею, что старшего мало кормила - до 10 мес. всего, дура! Еще лактацию прекращала - ну думала, так надо! А младшую уже до упора - до 1,5 точно, а когда уже молока не стало еще полгода засыпала, держа свою руку у меня на груди - так надежней!
У вас много терпения. А значит и здоровья тоже достаточно, чтобы все это вытерпеть. Как только у меня терпение начало подходить к концу и на голове осталось мало волос, я решила что надо что-то менять и в себе и в ребенке.
Мне кажется, когда ребенок привязан к маме ему некомфортно в обществе. Дома со мной он нежен, а в саду агрессивен. Это защита. Естественно ни воспитателям ни детям такое не нравится, его ругают, потом стресс, болезни. Дома отсидится, наобнимается, потом опять в сад и так по кругу.
Насчет грудного вскармливания, тоже теперь уже не соглашусь, что надо долго кормить. До 2,5 ели и больше так не хочу. Надо за год до сада заканчивать, чтобы организм мог адаптироваться и психологически и физически. Пустила все на самотек и зря...
De. is offline  
Старый 02.02.2012, 13:41   #20573
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Она вам это сама сказала? Мы у нее были на приеме 25 января, она сказала, что пациентов которых она ведет будет и дальше лечить, если у них есть желание продолжать лечение.
как странно
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.02.2012, 13:42
ответ для Сашулечка , на сообщение « Ну по доступности он самый... »
  #20574
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну по доступности он самый "быстрый"
Для меня это очень важно. У меня малыш не привит. Поэтому, особенно поэтому, мне важно знать, что в случае чего то экстренного, я смогу доктору позвонить.
Fevroniya is offline  
Старый 02.02.2012, 13:46   #20575
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Для меня это очень важно. У меня малыш не привит. Поэтому, особенно поэтому, мне важно знать, что в случае чего то экстренного, я смогу доктору позвонить.
Ну так это хорошо что не привит...когда ребенок заболевает и нужно ГЛС, не важно есть прививки или нет
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.02.2012, 13:46
ответ для Fevroniya , на сообщение « Мы лечимся у нее постоянно полтора... »
  #20576
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Мы лечимся у нее постоянно полтора года. Нам она отказала. И я знаю еще 4 человека, которым она тоже отказала. Может Вам сделает исключение, я не знаю.
И эти полтора года вы общались постоянно, хотя бы раз в месяц по телефону? Просто мы у нее недавно с конца ноября, вот пытаюсь предположить что нас ждет, созваниваюсь с ней регулярно раз в две недели, а тут перед новым годом заболели так звонила ей часто пока она не уехала на каникулы, потом встречались в конце января, и она мне сказала, что будет продолжать лечить тех у кого есть желание, сейчас она в отпуске, поэтому отчитываться буду ей по почте... что-то как-то не везет мне с гомеопатами выбираю, выбираю и все что-нибудь... не бы хотелось после трех месяцев лечения искать нового гомеопата...
__________________
Кириника is offline  
Старый 02.02.2012, 13:50
ответ для Кириника , на сообщение « И эти полтора года вы общались... »
  #20577
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
И эти полтора года вы общались постоянно, хотя бы раз в месяц по телефону? Просто мы у нее недавно с конца ноября, вот пытаюсь предположить что нас ждет, созваниваюсь с ней регулярно раз в две недели, а тут перед новым годом заболели так звонила ей часто пока она не уехала на каникулы, потом встречались в конце января, и она мне сказала, что будет продолжать лечить тех у кого есть желание, сейчас она в отпуске, поэтому отчитываться буду ей по почте... что-то как-то не везет мне с гомеопатами выбираю, выбираю и все что-нибудь... не бы хотелось после трех месяцев лечения искать нового гомеопата...
А как сейчас дела у дочки на фоне лечения??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.02.2012, 13:51
ответ для Кириника , на сообщение « И эти полтора года вы общались... »
  #20578
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Мы не общались раз в месяц. Общались по необходимости. Но достаточно регулярно. Последнее время дети не болели, КС дочери было подобрано, поэтому просто не было нужды к ней обращаться. Зачем дергать человека лишний раз. У нее свои дети и свои дела. Честно, я очень ей дорожу и доверяю. Мне она очень нравится. И очень нам всегда помогала. В голове не укладывается, что она нас бросила.
Fevroniya is offline  
Старый 02.02.2012, 14:14   #20579
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Невролог осматривает и дает направление на обследования..нам много чего надо..Леденцова помогла ребенку подруги а у него было гипоксическое -ишемическое поражение ЦНС
У нас тоже такой диагноз стоял - он не так страшен, как звучит Всё зависит от степени поражения.
До них так сложно дозвониться
Apa is offline  
Старый 02.02.2012, 14:14   #20580
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Ой, а что случилось с Мерновой? А то я месяц не звонила....
Мне она написала сообщение, что ближайшие два года не будет работать( Извинилась.
Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Волошкевич мне не по карману. Лопатинская далеко, до Гвоздевой не достучаться. Я решила попробовать обратиться к доктору Фролову.
Я тоже про Фролова думаю. А где он консультирует?
__________________
Nastugan is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena