Ищу подруг и семьи с детками, чтобы дружить, ходить в гости, ездить на шашлыки и т.д. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 10:18   #1
Never
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: центр
Сообщений: 47
Ищу подруг и семьи с детками, чтобы дружить, ходить в гости, ездить на шашлыки и т.д.



Здравствуйте!

Так получилось, что после замужества и рождения малыша все мои подружки-приятельницы как-то сами собой отсеялись, когда поняли, что сорваться с ними на пару дней куда-то я уже не могу. Да и мне по началу не до них было, а потом вдруг заметила, что нам с ними уже и поговорить-то не о чем. Практически та же картина с друзьями и у мужа.

А хочется чтобы была компания, только не как раньше безответственно-молодёжно-загульная, а именно хорошая семья с детьми и желанием общаться. Будь то совместные походы в цирк, поездки на шашлыки, походы в кино, может даже в клуб (сто лет там уже не была), да и просто сходить поглуять или друг у другу в гости.
А то как оказалось, даже снять на Новый год коттедж на две-три семьи и то не с кем

Я как вспомню, как раньше жила (друзья, дискотеки, шумные компании, весёлые праздники), аж обидно становится, что это всё в прошлом.
А теперь у нас даже день роджения и тот вот уже два года отмечется только "в узком семейном кругу". Но на самом деле "сорвиголова" во мне по-прежнему присутствует, только спит непробудным сном.
Да и муж у меня слишком домашний. Для него даже идея пойти в кино или в ресторан не вау: кино можно скачать, а суши домой заказать. Дешевле и проще.
И сама я за эти два с половиной года смирилась с таким образом жизни, потолстела. О чём очень жалею.
Муж хоть на работе с людьми общается, а я так вообще сижу целыми днями дома с малышом и такое чувство, что мне не 26, а все 40.

Прочитала, аж самой грустно стало.

Надеюсь, что получится тут найти весёлых и инициативных людей, что называется "с активной жизненной позицией", которые смогут растормошить и зарядить оптимизмом меня (это будет не сложно) и моего мужа (а вот это уже сложнее). Или, может быть, у таких людей и так от друзей отбоя нет и новые знакомства им вовсе не нужны?

Где-то полгода назад пыталась зарегистрироваться на сайте знакомств, но поняла, что кроме свингеров "дружить семьями" там больше никто не готов

Кстати о себе: 26 лет, (сыну 1 год 9 мес.), по гороскопу весы (вдруг кому-то это важно), весёлая, обожаю (-ла раньше) шумные компании, автомобили и всё что с ними связано, предпочитаю активный отдых (хотя когда это было...), ещё мне очень нравится делать вкусные красивые праздничные тортики (это хобби открыла в себе недавно), плюс занимаюсь наращиванием ногтей в непрофессиональных масштабах (себе и трём приятельницам)
В общем как-то так.

Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь на этом формуме меня поймёт.


Большая просьба: давайте общаться в дружелюбной форме. А те, кому просто захочется поязвить и подокапываться- идите пожалуйста в другие топы.
Never is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:50
ответ для Never , на сообщение « Ищу подруг и семьи с детками, чтобы... »
  #2
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Привет, я - Мила.Мне тоже 26, сижу дома с детками(мальчики 1,7). Общения не хватает. Буду рада знакомству!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:55
ответ для Never , на сообщение « Ищу подруг и семьи с детками, чтобы... »
  #3
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


привет мы с вами рядом по возрасту,дочке у меня 2,2 почти....а мне 28 друзей нашего возраста с детьми много,но новые не помешают мы с детьми вместе и в кафе ходим,и в парки,и вообще везде-везде
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:39
ответ для ЭльвираиАлиса , на сообщение « привет:) мы с вами рядом по... »
  #4
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Привет Мы, правда, маленькие еще - 4 мес. малышу, но тоже будем рады общаться. С малышом уже ездили на роликах кататься и в лес, на НГ на дачу планируем Стараемся не засиживаться дома
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:46   #5
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Привет!!!!
Готова дружить, общаться, сама долго искала компанию, но все ограничивается лишь заочным общением.


Замужем, сын заканчивает садик в этом году. Активная жизненная позиция присутствует, так что всегда пожалуйста
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:23
ответ для Never , на сообщение « Ищу подруг и семьи с детками, чтобы... »
  #6
*prinzessa*
Гость
 
Аватар для *prinzessa*
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 0


Привет, девочки! Вижу ситуация у всех как под копирку.
Мы очень любим активный отдых, мы очень адекватные и веселые. Короче за любой кипеж, кроме голодовки. мне 30, а сынульке 4,4. Пишите буду рада знакомству!
*prinzessa* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:34   #7
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Вот и затихло все...
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:39
ответ для Дикобразик , на сообщение « Вот и затихло все... »
  #8
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
Вот и затихло все...
Может всех предновогодняя суета закрутила?

Как у Вас дела?
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:29
ответ для mellizo , на сообщение « Может всех предновогодняя суета... »
  #9
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
Может всех предновогодняя суета закрутила?

Как у Вас дела?
Привет, ко мне на ты Я сессию сдала по второму обр-ю Вот встала со странным чувством, что никуда не надо бежать и малышика оставлять
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:37   #10
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
Привет, ко мне на ты Я сессию сдала по второму обр-ю Вот встала со странным чувством, что никуда не надо бежать и малышика оставлять
Ооо, молодец! Поздравляю!!! а кто ты будешь по второму образ-ю?
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena