Школы Юго-Запада СПБ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 20:34   #11
Lenohek
Участник
 
Аватар для Lenohek
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 148


" Не забивайте себе голову, на Юго-Западе полно нормальных школ! Если Вам хамят - бегите бегом, это только начало. Свет клином на 369, 271, 293 и 399 не сошелся."

+1
Ходили на курсы в 293 - не доходили.(не понравилось - хотя как хвалили!)
369 - я воспринимаю негативно (даже не рассматривали) по многим причинам.
На курсы ходили еще в одну, но в результате подали документы в 546 школу. Отношение понравилось намного больше, чем в хваленых школах.
Lenohek is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 20:54
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #12
Marocco
Гость
 
Аватар для Marocco
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 4


Спасибо за поддержку. Конечно, о 247 школе тоже никто ничего плохого не пишет и не говорит. Лицей пусть живет своей жизнью, а у нас свой путь, ничуть не хуже...
Marocco is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:28   #13
natellochka
Мега-элита
 
Аватар для natellochka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщений: 4 669


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Повторяю вопрос:как думаете, где более профессиональные учителя работают: там, где детей отбирают по мозгам, количеству денег родителей и поведению (с которыми не будет никаких проблем) или там куда принимают всех детей в том числе сложных?

более профессиональные учителя там,где более граммотный директор, на него смотреть надо когда директор ни о чем,учетеля востребованные переманиваются...все хотят хорошего и достойного к себе отношения ,а если директор хамит вам,то следовательно это его манера общаться так со всеми...такое сотрудничество - сомнительное удовольствие...(из жизни)

а то что вы пишите " где детей отбирают по мозгам, количеству денег родителей и поведению (с которыми не будет никаких проблем) или там куда принимают всех детей в том числе сложных.." в общем-то ни при чем.. профессионализм учителей от этого никак не зависит

зы. мы учимся в престижной гимназии, и со сменой директора ХОРОШИЕ педагоги потихоньку сливаются..и это печально, а ведь какие-то обычные школы их обретают
natellochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 23:29   #14
Bella-Dona
Частый гость
 
Аватар для Bella-Dona
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Повторяю вопрос:как думаете, где более профессиональные учителя работают: там, где детей отбирают по мозгам, количеству денег родителей и поведению (с которыми не будет никаких проблем) или там куда принимают всех детей в том числе сложных? С отборным контингентом сможет работать любой, поэтому я считаю более профессиональные педагоги там, где умеют учить разных детей. Ответьте на вопрос. причём здесь ваш конкретный отличник
Странно что вы спрашиваете. Ответ очевиден, если вы конечно интересуетесь ответом, а не желаете вылить немного желчи в сеть.
Более профессиональные работники там где больше платят.
Bella-Dona is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:02
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #15
Seka
Ветеран
 
Аватар для Seka
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Ржевка-Ленинский 91
Сообщений: 848


Как и в простых школах, так и в лицеях и гимназиях есть профессиональные учителя, которые могут работать с любым контингентом детей, только одни школы берут таких детей, а другие не хотят брать их и тратить на них время, потому что для сложных детей нужно больше времени и терпения.
Seka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 01:19
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #16
Vitalievna
Активный участник
 
Аватар для Vitalievna
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 513


Мы в лицее 590, мне и сыну нравится!
Vitalievna is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:38
ответ для Bella-Dona , на сообщение « Странно что вы спрашиваете. Ответ... »
  #17
Sachok
Гость
 
Аватар для Sachok
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Bella-Dona Посмотреть сообщение
Странно что вы спрашиваете. Ответ очевиден, если вы конечно интересуетесь ответом, а не желаете вылить немного желчи в сеть.
Более профессиональные работники там где больше платят.
На меня вылили столько желчи, что я хотел по-мужски разобраться. Да только директор быстро удалился, оставив вместо себя успокаивать женщин. То же мне. Что за немужик такой
Sachok is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:41
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #18
Sachok
Гость
 
Аватар для Sachok
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8


Да уж и про 590 лицей узнавали. Там более гордо носят звание Лицей. А 369 до греха так и будут. Ещё в очереди народ выстраивается, а в лицее директор со своими женщинами от смеха небось котается по полу, глядя на это. и рад до смерти, что может вот так управлять и манипулировать сознанием глупеньких кошельков на ножках
Sachok is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:42
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #19
Sachok
Гость
 
Аватар для Sachok
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8


Спасибо, что не равнодушны. Согласен со всеми, кто переживает за будущее своих детей.
Sachok is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:34   #20
Dermanova Marina
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект д 87 корпус 2
Сообщений: 11


А я с вами не соглашусь. И не обижайтесь. Я мать-одиночка, поверьте, далеко не кошелек на ножках. Мой сын ходит в 369 лицей. И никто и никогда мне в школе не нахамил..........никогда директор даже голос не повысил...........просто у многих слишком много амбиций и апломба. Конечно, для вас ваш ребенок самый лучший, и это правильно. Но возможно, учителя его видевшие четко понимали что программу 369 лицея он не потянет. Но я знаю много фактов, когда отличники из 546 школы попадали в другие школы и ели ели учились на тройки.
Dermanova Marina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena