Женские имена и свойства личности - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 17:20
ответ для Мумми Первая , на сообщение « ваще бред :065: »
  #121
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ваще бред
Это не бред, это массовое расстройство психики.
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:12   #122
Фея Фи@лка
Ветеран
 
Аватар для Фея Фи@лка
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
ТАКОЙ характеристики своего имени я еще не видела.
Я ОБИДЕЛАСЬ НА ВАШЕ ИМХО
Напишите, пожалуйста, свое имя, и я напишу на него свое ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 И я не знала, что такая фу... Ну и бред!
Фея Фи@лка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:12
ответ для Jousephine , на сообщение « Яна- западно-славянская форма имени... »
  #123
Шустрая
Элита
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: девочка с севера
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Яна- западно-славянская форма имени Иоанна, означает: <Милость Божья> (евр.).

Несдержанная, своевольная, обидчивая, честолюбивая, стремится к самостоятельности
ой, прям все про меня
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел!
Шустрая is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:47
ответ для papa169 , на сообщение « Женские имена и свойства личности »
  #124
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


А что Светы Вам не встречались?
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:53
ответ для washnewa , на сообщение « А что Светы Вам не встречались? »
  #125
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от washnewa Посмотреть сообщение
А что Светы Вам не встречались?
Встречались, я про все имена сразу решил не вываливать. Было четыре знакомые Светы, среди них - ни одной в длительном, стабильном и счастливом браке.

Первая довольно долго искала мужчину своей мечты, в 26 лет влюбилась в юношу - продавца из "Евросети" (телефон зашла купить), юноше было 18 лет. Страсть неземная, все любовники и друзья получили немедленную и жесткую отставку, гражданский брак, ребенок, после чего парень был послан с формулировкой "надоело в паре быть мужиком, принимать за него все решения, побуждать к карьере и т.п.". Растит ребенка одна.

Вторая бросила завидного крутого мужа, муж с помощью адвокатов, денег и черт-те чего отбил у нее ребенка, девушка нашла себе мужика со средним образованием, который занимается ремонтом квартир - как-то живут вместе, брак заключать не собираются.

Третья живет в длительном, стабильном браке. Брак действительно очень устойчивый, похоже, что эти люди настроены умереть вместе. Мужнины рога обновляются с завидной и одобряемой приятелями мужа регулярностью.

С четвертой познакомились курьезно: голосует девушка, останавливаюсь, она: "нет, вы представляете - познакомилась в инете с парнем, пригласил меня на свидание в МакДональдс, угостил гамбургером, а потом потребовал, чтобы я ему в машине минет сделала!!!". Короче, перехожу сразу же к характеристике: интеллект семилетнего ребенка, какое-то психическое заболевание, секс ей нужен все равно с кем и минимум 2-3 раза в день, иначе - головные боли, принимала каффетин по пачке в день уже без эффекта. Постоянного мужика нет, сплошные разовые знакомства, больше одного раза с ней практически никто не спит. Девушку реально жалко, пропадет она совсем скоро с таким поведением.
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:19
ответ для papa169 , на сообщение « Женские имена и свойства личности »
  #126
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Гм, я , конечно не хвастаюсь, но не как-то мне и знакомым Светам больше подходит , что то типо того " молодая, красивая, умная, сексуальная , никого не ищу...просто хвастаюсь..."
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:15
ответ для Мумми Первая , на сообщение « ваще бред :065: »
  #127
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ваще бред
Я тоже так считаю
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:53
ответ для washnewa , на сообщение « Гм, я , конечно не хвастаюсь, но не... »
  #128
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от washnewa Посмотреть сообщение
Гм, я , конечно не хвастаюсь, но не как-то мне и знакомым Светам больше подходит , что то типо того " молодая, красивая, умная, сексуальная , никого не ищу...просто хвастаюсь..."
Так значит, я все правильно описал. Тех, которых Вы описываете, трудно представить в долгом, стабильном и счастливом браке. Скорее, разведенками или просто с юности незамужними (потому что "все мужики козлы")
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:36
ответ для papa169 , на сообщение « Так значит, я все правильно описал.... »
  #129
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
Так значит, я все правильно описал. Тех, которых Вы описываете, трудно представить в долгом, стабильном и счастливом браке. Скорее, разведенками или просто с юности незамужними (потому что "все мужики козлы")
ну так я вообщем то замужем шесть лет уже. Автор, завязывайте Вы с этим. Считаю, что те кто ставит диагнозы по имени, сам "того"- с диагнозом"
__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:20
ответ для Jousephine , на сообщение « Яна- западно-славянская форма имени... »
  #130
bobi
Драгоценная
 
Аватар для bobi
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 7 223


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Яна-
Несдержанная, своевольная, обидчивая, честолюбивая, стремится к самостоятельности
Яна
добрая,нежная, отзывчивая, красивая (особенно глаза!), харизматичная, , остроумная, веселая , вообще душа компании (!!!), неунывающая, гостеприимная, сильная!!!
короче - сладкая девочка!
__________________
на "ВЫ" - тоКа к трусАм
---------------
... все МОЕ стало НАШИМ
bobi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena