♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 10:40   #5991
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Волкова Надежда Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. Откликнитесь кто служит или служил в радиоинженером училище пос. Горелово. Нас туда переводят(вроде как к 1 ноября). Что там с жельем? с детскими садами?
Сейчас не знаю, но раньше офицерам в общаге давали комнаты. Многие снимали прямо в городке. Сад есть в городке, но он маленький. Есть еще в частном секторе, но туда ходить далековато, и с местами там засада.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:11
ответ для moonlaker , на сообщение « У подруги такая ситуация была. В... »
  #5992
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
У подруги такая ситуация была. В прошлом году от места отказалась из-за болезни ребенка, встала на очередь заново. В этом году места им не досталось. Сейчас бегает, выбивает его всеми правдами- и к губернатору обращалась, и в соц. опеку. На днях будет известно, увенчались ли ее труды успехом
У нас похоже было.Из-за болезни не могли ходить.Мы просто некоторые месяцы оплачивали чтобы место не потерять.Даже справок особо никаких не приносили.Нас просто на неделю в месяц отмечали как будто ходим.Но заведующая у нас очень хорошая ,низкий ей поклон.
Не знаю насколько это законно. Может кому то эта схема пригодится.А так получается кто будет место за просто так держать. Вроде как и на ёлку влезть и попу не ободрать.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:14   #5993
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


В нашем садике по болезни можно было пропустить ДВА месяца, но это было ДО распределения мест через РОНО. Возможно, сейчас устав переписали.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:53   #5994
Wiolet
Гость
 
Аватар для Wiolet
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Мос.обл
Сообщений: 11


Подскажите кому не трудно, как от московскоо вокзала добраться до горелово ?
Wiolet is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:24
ответ для Wiolet , на сообщение « Подскажите кому не трудно, как от... »
  #5995
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Wiolet Посмотреть сообщение
Подскажите кому не трудно, как от московскоо вокзала добраться до горелово ?
на метро от Восстания до Балтийской, там на Балтийский вокзал - электричка до станции Горелово(направление Гатчина Балт.!)
или до ст.м.пр.Ветеранов, там на маршрутке 632, 445 и еще какие-то номера прямых до Горелово, номера не помню.
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:43   #5996
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Девочки,всем здравствуйте. Подскажите, может есть такие, кто учился в автошколе в Гатчине (ДОСААФ). Как оно там, стоит ли идти туда....И от вокзала ехать на чем то надо или пешком дойти можно? Заранее спасибо, тем кто подскажет...
__________________
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 22:53   #5997
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Девочки,всем здравствуйте. Подскажите, может есть такие, кто учился в автошколе в Гатчине (ДОСААФ). Как оно там, стоит ли идти туда....И от вокзала ехать на чем то надо или пешком дойти можно? Заранее спасибо, тем кто подскажет...
я туда собиралась пойти учиться весной. Школу эту очень хвалят. Весной у них были группы 3 раза в неделю с 6 вечера и два раза в неделю - вторник вечер и суббота утро по три часа. Я все взвесила и решила, что очень тяжело будет - ведь потом еще вождение будет по 3-4 раза в неделю. В итоге пошла в наш красносельский Автомобилист.
А находится школа у Варшавского вокзала (электричка из Красного Села прибывает на Балтийский). Поэтому я решила, что вечером оттуда выбираться тяжеловато будет.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:06
ответ для olga-18 , на сообщение « :007: Однако, весело там у вас! :) »
  #5998
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Девочки,всем здравствуйте. Подскажите, может есть такие, кто учился в автошколе в Гатчине (ДОСААФ). Как оно там, стоит ли идти туда....И от вокзала ехать на чем то надо или пешком дойти можно? Заранее спасибо, тем кто подскажет...
я училась.очень довольна.инструкторы все хорошие.сдала сама без денег с первого раза,за мной училась моя мама,тоже сдала сама.идти от вокзала 10мин,если с 631 маршрутки 15 мин через парк.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 15:33   #5999
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
я туда собиралась пойти учиться весной. Школу эту очень хвалят. Весной у них были группы 3 раза в неделю с 6 вечера и два раза в неделю - вторник вечер и суббота утро по три часа. Я все взвесила и решила, что очень тяжело будет - ведь потом еще вождение будет по 3-4 раза в неделю. В итоге пошла в наш красносельский Автомобилист.
А находится школа у Варшавского вокзала (электричка из Красного Села прибывает на Балтийский). Поэтому я решила, что вечером оттуда выбираться тяжеловато будет.
Спасибо, всем за ответы! А можете про Автомобилист поподробнее рассказать,как там занятия проходят....И вождение потом в Красном или в городе....В итоге учебой Вы довольны?
__________________
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 19:07   #6000
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Спасибо, всем за ответы! А можете про Автомобилист поподробнее рассказать,как там занятия проходят....И вождение потом в Красном или в городе....В итоге учебой Вы довольны?
Я осталась довольна Ходила в воскресную группу на лекции (три часа). Вождение было у меня сначала на площадке (они только в июне сделали себе площадку на Нарвской улице, а до этого арендовали. Потом водили и по Красному Селу, и по окрестным дорогам в Можайское-Виллози-Туутари-парк, и до Гатчины даже один раз ехали. И по Сосновой поляне-Юго-Западу занятий 10 ездили. Я своим инструктором очень довольна: всё очень понятно, спокойно и с юмором. Получалось водить три раза в неделю, иногда - 4.
Все инструктора по-разному строят занятия: некоторые площадку не любят, другие - наоборот в город почти не вывозили. Если надумаете сюда идти - напишите - подскажу, к кому хорошо попасть, а к кому - не очень У них пожелания по инструкторам можно высказывать.
Очень приятный директор. Так с нами носился на экзамене в ГИБДД - все оформил, сделал, и еще говорил, что всегда к нему можно за советом и помощью придти . Но строгий - школьный экзамен не сдали примерно треть: кто теорию, кто площадку, кто город. А ГИБДД вроде бы только три человека не сдали.
Так что в общем все очень хорошо, но в целом это - большой напряг на три месяца, так что в конце - больше отупения, чем радости
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena