Позитив от общения с ребенком - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 17:38
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « Позитив от общения с ребенком »
  #11
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


и у меня мало негатива, и скорее это не негатив, а опасения за самого дорого! и поиск решения для помощи!
а так каждый день полон счастья и радостей, начиная с утра - когда он выспавшийся дарит мне улыбку писает фонтанчиком на пеленальнике, радуется близким сидя на шезлонге когда кушает - трогает своей сладенькой ручкой грудь мою и засыпает...ну а когда пукает и какает - такое облегчение испытывает, что аж и мне полегче становится!
Люблю его
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:40
ответ для DR303 , на сообщение « какой хороший раздел!:))) Счастья... »
  #12
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
какой хороший раздел!)

ну, а сейчас, когда он начал улыбаться, гулить и хохотать - счастье просто БЕЗМЕРНО!!! Вот.)))
о да! когда первый раз засмеялся в голос это класс! а когда агу говорит отчетливо - наслаждаемся его голоском!
__________________
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:04
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « Позитив от общения с ребенком »
  #13
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Все больше и больше позитива. Первые 2 месяца тяжело, а потом все веселее, позитивнее и разнообразнее. А улыыыыбка - это что-то!!!


ЗЫ. Нам уже 8 месяцев)
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:16
ответ для Wish , на сообщение « Все больше и больше позитива. Первые 2... »
  #14
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511
точно реаниматолог



я про своих деток иногда пишу заметки...
вот одна из них...


что-то похолодало. пошла на кухню, налила в стакан 50 г глинтвейна, разогрела в микроволновке. залпом почти проглотила (не пьянства ради...). дошла до спальни, упала на кровать, натянув на себя толстенное одеяло... пришли дети. Гох забрался на меня и начал проводить реанимирующие действия: дыхание рот в рот... после десятиминутной борьбы за мою жизнь, надышавшись винными парами, сын понял, что нужна закуска: довольно долго пытался сорвать с меня сережки (видимо, чтобы снесть в ломбард, да прозакладывать за недорого, чисто на закусончик). После безуспешной борьбы раздобыть на пропитание таким способом перешли к более простым: старательно выкопав меня из одеял, содрал бесчисленные кофтенки с моего беззащитного тела и воспользовавшись бессознательным почти состоянием, накормился мой сын обыкновенным пока для него образом, минуя пищевую промышленность и продуктовые магазины...
тут и Соня подоспела: уколы, измерения температуры тела и "Мам! Хватит! Вставай! Я тебя уже вылечила!" имели волшебное уже действие: встать таки пришлось....


позитив!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:13
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « Позитив от общения с ребенком »
  #15
Скотенька
Частый гость
 
Аватар для Скотенька
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 88


...ой, я и сама хотела подобную темку создать! Спасибо
Тоже считаю, что в разделе мало радостных тем...
У меня ребенок первый и море позитива, мы гукаем, валяемся, улыбаемся, переворачиваемся, погремушничем...итд...я и сама окунулась в детство) Иногда,конечно, бывает мама устала или не в настроении но ре тут совсем не при чем....Нервишки, знаете ли....
Скотенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:14
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « точно реаниматолог »
  #16
Скотенька
Частый гость
 
Аватар для Скотенька
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошата... Посмотреть сообщение
я про своих деток иногда пишу заметки...
вот одна из них...


что-то похолодало. пошла на кухню, налила в стакан 50 г глинтвейна, разогрела в микроволновке. залпом почти проглотила (не пьянства ради...). дошла до спальни, упала на кровать, натянув на себя толстенное одеяло... пришли дети. Гох забрался на меня и начал проводить реанимирующие действия: дыхание рот в рот... после десятиминутной борьбы за мою жизнь, надышавшись винными парами, сын понял, что нужна закуска: довольно долго пытался сорвать с меня сережки (видимо, чтобы снесть в ломбард, да прозакладывать за недорого, чисто на закусончик). После безуспешной борьбы раздобыть на пропитание таким способом перешли к более простым: старательно выкопав меня из одеял, содрал бесчисленные кофтенки с моего беззащитного тела и воспользовавшись бессознательным почти состоянием, накормился мой сын обыкновенным пока для него образом, минуя пищевую промышленность и продуктовые магазины...
тут и Соня подоспела: уколы, измерения температуры тела и "Мам! Хватит! Вставай! Я тебя уже вылечила!" имели волшебное уже действие: встать таки пришлось....


позитив!
Вот у Вас настоящее веселье...Не заскучаешь
__________________
Какого черта мы делаем посреди пустыни?...
Скотенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:15
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « Позитив от общения с ребенком »
  #17
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Меня деть начал называть МАМ уже несколько дней(если хочет на ручки),очень приятно
зы.Папу он пока тоже так зовет
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:24
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « Позитив от общения с ребенком »
  #18
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


И у меня одно счастье..точнее изх два-Одно большое такое почти 5 лет и второе 6 месячное)))Один позитив от них-особенно когда они не болеют))))
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:32
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « Позитив от общения с ребенком »
  #19
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Меня часто спрашивают, что у нас новенького, чего хорошего. Я рассказываю: вот уже сидит, ползает, встает и т. д. Но самое классное - это общение с ней - как она тянет ручки, как строит рожицы, как кричит, как ругается, как играет. Этого не рассказать и не описать посторонним.
У меня вторая малышка сейчас (третьего не планируем). Мне кажется, что время так стремительно бежит. Так что мой позитив с тоской по убегающим мгновениям.
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:51
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « Позитив от общения с ребенком »
  #20
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Давайте поделимся позитивом, что вас радует в детках, что нового и лучшего пришло в вашу жизнь с их появлением?
В мою жизнь пришло свободное время:-)
До появления ребенка увлеченно занималась работой, причем часто - в ущерб отдыху, отпуску и тд и тп. С появлением ребенка стала более спокойно к этому относиться, хотя работу не бросила и в декрете не сидела. Со вторым решила несколько месяцев отдохнуть, так что до февраля расслабляюсь.
Позитив в том, что с ребенком можно замечательно отдыхать. путешествовать, собирать детские праздники, да и вообще жизнь стала более насыщенной и разнообразной.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena