Вконтакте требуют отправить SMS. ICQ, Google, Yandex не открываютмя. Не попасть на са - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 16:27   #191
Экспрессия
Элита
 
Аватар для Экспрессия
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2 135


Исправлено
Экспрессия is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 02:05   #192
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Доброй ночи!Меня зовут Виталий, я под ником жены к вам заглянул.
Подскажите пожалуйста - у меня похожая фигня, только хуже - на мониторе высвечивается некий банер, непристойного содержания, требующий ввести код полученный по смс. При этом он полностью блокирует машину - не даёт делать ничего. Появляется при попытке открыть браузер, программу модема и даже, открыть антивирус!!
При установке другого антивируса - также препятствует...
Hosts почистил, доктор веб - просится в инет для установки полной версии а это невозможно..
Касперский не справился, правда он не обновлялся пару недель..
Аваст чистил машину в безопасном режиме, убил пару троянов, но проблема не пропала и даже активизировалась...
Чем взять эту сволочь????
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 03:24   #193
zmeiuka
Мега-элита
 
Аватар для zmeiuka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: 8(911)002288два пр.Просвешения
Сообщений: 3 592


неоднократно говорили пользуйте “лайв сд”
__________________
zmeiuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 04:19   #194
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Боюсь я не настолько продвинут - что такое "лайв сд"??
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 08:55
ответ для milanushka , на сообщение « Боюсь я не настолько продвинут - что... »
  #195
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Боюсь я не настолько продвинут - что такое "лайв сд"??
Dr Web Live CD. Это бесплатно.
http://www.freedrweb.com/livecd
Скачиваем, прожигаем образ на чистую болванку, загружаемся с нее, проверяемся на вирусы.
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 11:07   #196
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


milanushka

Виталий, а Вы лечение спец.утилитами, описанными в первом посте, в безопасном режиме проводили?
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 04:27   #197
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Доброго времени суток!
Это снова Виталий: хочу поблагодарить всех за советы! Отдельное спасибо Василию за конкретную ссылку!
Пришлось потратить пару вечеров, но я эту заразу победил!!
Жена счастлива!!!!!(это было на её ноуте))
Ещё раз спасибо и извините , что заставил повторить рекомендации в сотый раз!)
УДАЧИ!!!
milanushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 12:45
ответ для Вася Куролесов , на сообщение « Dr Web Live CD. Это бесплатно. ... »
  #198
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Экспрессия, Rolph
Предлагаю добавить в первый пост:
Цитата:
Dr.Web LiveCD
Скачиваем, прожигаем образ на чистую болванку, загружаемся с неё, проверяем ВСЕ диски на вирусы.
Anry13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 04:05   #199
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Доброй ночи!Меня зовут Виталий, я под ником жены к вам заглянул.
Подскажите пожалуйста - у меня похожая фигня, только хуже - на мониторе высвечивается некий банер, непристойного содержания, требующий ввести код полученный по смс. При этом он полностью блокирует машину - не даёт делать ничего. Появляется при попытке открыть браузер, программу модема и даже, открыть антивирус!!
При установке другого антивируса - также препятствует...
Hosts почистил, доктор веб - просится в инет для установки полной версии а это невозможно..
Касперский не справился, правда он не обновлялся пару недель..
Аваст чистил машину в безопасном режиме, убил пару троянов, но проблема не пропала и даже активизировалась...
Чем взять эту сволочь????
У меня весь вечер на компе болтался этот розовый баннер с непристойными фотками. Он не в браузере, а на рабочем столе поверх ВСЕХ окон. И всё что открывается - открывается под ним, а потом ещё и виснет.
Помог этот сайт. А именно сообщение:
  1. Berk пишет:
    19 декабря 2009 в 8:55 У меня баннер на рабочем столе с предложением отправить смс на номер 9800. Срок 30 дней. Цена не обозначена, но по словам опсоса 300р за смс. Блочит поиск по компу, соединение с интернетом, браузеры. Итак, выключаем компьютер. Включаем, при загрузке, до экрана с виндоус жмем F8 для перехода в безопасный режим. Заходим администратором, по умолчанию это логин: Администратор пароль оставляем поле пустым. Если меняли, то соответственно свои логин и пароль. Мой компьютер-Диск C-Program Files. Там может быть иконка в виде пустого окна,которую в обычном режиме не видно, с названием плагин и датой создания совпадающей с датой предыдущего включения компьтера (т.е. когда вы его подгрузили) Удаляем этот файл через шифт+дел. Перезагружаем комп в обычном режиме. Все. Проблема именно на рабочем столе, а не в браузере. В браузере все прозаичнее и описано на форуме.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 09:22
ответ для Lise Lotta , на сообщение « У меня весь вечер на компе болтался... »
  #200
Anry13
Наш человек
 
Аватар для Anry13
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: 921-927-6585
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
У меня весь вечер на компе болтался этот розовый баннер с непристойными фотками. Он не в браузере, а на рабочем столе поверх ВСЕХ окон. И всё что открывается - открывается под ним, а потом ещё и виснет.
Помог этот сайт. А именно сообщение:
  1. Berk пишет:
    19 декабря 2009 в 8:55 У меня баннер на рабочем столе с предложением отправить смс на номер 9800. Срок 30 дней. Цена не обозначена, но по словам опсоса 300р за смс. Блочит поиск по компу, соединение с интернетом, браузеры. Итак, выключаем компьютер. Включаем, при загрузке, до экрана с виндоус жмем F8 для перехода в безопасный режим. Заходим администратором, по умолчанию это логин: Администратор пароль оставляем поле пустым. Если меняли, то соответственно свои логин и пароль. Мой компьютер-Диск C-Program Files. Там может быть иконка в виде пустого окна,которую в обычном режиме не видно, с названием плагин и датой создания совпадающей с датой предыдущего включения компьтера (т.е. когда вы его подгрузили) Удаляем этот файл через шифт+дел. Перезагружаем комп в обычном режиме. Все. Проблема именно на рабочем столе, а не в браузере. В браузере все прозаичнее и описано на форуме.
если бы всегда всё было так просто...
Anry13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena