Школы Юго-Запада СПБ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 23:54   #1
Sachok
Гость
 
Аватар для Sachok
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8
Школы Юго-Запада СПБ



Всем привет! Ситуёвина вышла у нас неприятная. Ходили на подготовительные курсы в 369 лицей, а подавать документы пришлось в 546 школу. И в связи с этими событиями хочу спросить всех: как думаете, где более профессиональные учителя работают: там, где детей отбирают по мозгам, количеству денег родителей и поведению (с которыми не будет никаких проблем) или там куда принимают всех детей в том числе сложных? С отборным контингентом сможет работать любой, поэтому я считаю более профессиональные педагоги там, где умеют учить разных детей. У меня ребёнок без проблем, тем более странно что нас вытурили невнятно пояснив причину. Самое смешное: новая школа и нам родителям и ребёнку понравилась. И чего мы ломились в этот лицей непонятно Получается, что сходили за плевком в лицо.
Sachok is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:18
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #2
Seka
Ветеран
 
Аватар для Seka
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Ржевка-Ленинский 91
Сообщений: 848


опять началось
Seka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:51
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #3
Sachok
Гость
 
Аватар для Sachok
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8


Не понял, а что опять началось? Где-то уже обсуждали профессионализм учителей? Тогда ссылочку киньте
Sachok is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:55
ответ для Seka , на сообщение « опять началось:001: »
  #4
Sachok
Гость
 
Аватар для Sachok
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от fait Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Мы учимся в этом лицее. Ходили на курсы, нас тоже отговаривали , мол еще маленький ( сын декабрьский) , не справится, программа тяжелая... Убедили, что сможем. Лицеем довольны, учителем тоже. Не знаю как дальше пойдет, но пока мы отличники
И к какому вы попали учителю. если не секрет?А кто у вас, сын или дочка?
Sachok is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:01
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #5
Sachok
Гость
 
Аватар для Sachok
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8


Повторяю вопрос:как думаете, где более профессиональные учителя работают: там, где детей отбирают по мозгам, количеству денег родителей и поведению (с которыми не будет никаких проблем) или там куда принимают всех детей в том числе сложных? С отборным контингентом сможет работать любой, поэтому я считаю более профессиональные педагоги там, где умеют учить разных детей. Ответьте на вопрос. причём здесь ваш конкретный отличник
Sachok is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:12
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #6
Sachok
Гость
 
Аватар для Sachok
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 8


Лично мне и лично моему ребенку нанесли оскорбление и унизили. Зачем вы ночью, имея сына отличника и когда всё у вас хорошо, участвуете в этом обсуждении? Ответы вообще не по теме. Не засоряйте эфир ненужными ответами, пожалуйста. Я хочу получить объективные комментарии.
Sachok is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 01:21   #7
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Не вопрос. Мне понятны Ваши чувства.
fait is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 20:02
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #8
Marocco
Гость
 
Аватар для Marocco
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 4


Надо же как я удачно зарегистрировалась, про нашу школу говорят. Нормальная ситуевина у вас вышла, абсолютно. Скоро с таким отношением в лицее все перейдут в 546. Мы с прошлого года в 546 школу ходим. Нравится и тоже в общем-то почти отличники-немножко за поведение ругают, но думаю к 3 классу уже все будет гораздо лучше. В лицее понимаете как, много сами они о себе говорят, что они профессионалы, а на деле унижают людей не первый год.
Marocco is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 20:07
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #9
Marocco
Гость
 
Аватар для Marocco
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 4


И знаете еще что. Всё, что говорит господин Тхостов о соседней 546 школе -неправда. Ему верить -это себя не уважать. Учитесь спокойно, всё у вас будет хорошо. Профессионалы умеют работать с любым контингентом, это не только в школах так.
Marocco is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 20:24
ответ для Sachok , на сообщение « Школы Юго-Запада СПБ »
  #10
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Тьфу ты! Не забивайте себе голову, на Юго-Западе полно нормальных школ! Если Вам хамят - бегите бегом, это только начало. Свет клином на 369, 271, 293 и 399 не сошелся. Еще 247 вполне ничего - так, на всякий случай...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena