Фигурное катание 2010-2011 продолжение - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 13:38
ответ для Ljush , на сообщение « Чтобы в АФК что-то получалось ( так как... »
  #731
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Чтобы в АФК что-то получалось ( так как детей на льду не просто много, а очень много ), нужны подкатки, без них я не знаю ни одного ребенка с результатами, так что 2500 это виртуальная очень сумма. При этом я не знаю о результатах в Династии, могу с точностью писать только про АФК)
Подкатки нужны и в любой другой школе не важно в комерческой или бюджетной, ведь на массовых же катаниях полно детей и тренеров из других комерческих спорт.школ. Я так понимаю подкатки это особенность ФК
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:42   #732
juar
Участник
 
Аватар для juar
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
В он-центр порекомендовала бы тренеров Электросилы (они там по каким-то дням арендуют лед), в Обухово тоже есть аренда, но там уже "продвинутый" уровень = старшие дети от 11-14 лет.
А Радченко А.И. замечательно на конек ставит малышей.
спасибо!!
а Радченко она в он-центре?
juar is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:32   #733
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Так что в Династию не попасть? А у нас подруга собралась: год откаталась с тренером индивидуально, но без напряга в "Континенте", перекидной прыгнула, перебежку назад -вперед освоила.
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:14
ответ для olenkaforever , на сообщение « Мне вот тоже интересно о каких... »
  #734
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно о каких результатах идет речь, когда на маленьком льду 20-30 человек о какой скорости на соревнованиях имдет речь тоже не понятно, мне на соревнованиях показалось, что академические дети(говорю про ЮФ) терялись на большом льду и делали все по маленькому кругу, при этом ни о какой скорости речи и не шло. Может дальше ситуация и меняется, но есть ли смысл рваться в АФК в возрасте с 4 до 6 лет, когда есть возможность заниматься в группах малочисленнее и рядом с домом
А что с группами НП , они тоже в количестве 20 человек на маленьком льду живут? И сколько человек в УТ группах, может есть смысл стремиться в АФК только в УТ группы?
По малому кругу - да, но у наших детей не бывает больших льдов никогда по расписанию, а на массовых столько народу, что, прокатывая на подкатках программы, дети освоиться не успевают с размахом арены. Я, правда, очень страшного ничего в этом не вижу, ну что же делать, если лед маленький) А вот скорости - да, не хватает по сравнению с тренирующимися на больших льдах постоянно(
В НП 15 человек в среднем, большой лед появляется в расписании только с НП3, если не ошибаюсь, и то примерно один раз...

Если что-то есть рядом с домом, где работают квалифицированные тренеры , то, конечно, АФК - не панацея, но у нас АФК к дому ближайшее что есть )))))
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:15   #735
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Подкатки нужны и в любой другой школе не важно в комерческой или бюджетной, ведь на массовых же катаниях полно детей и тренеров из других комерческих спорт.школ. Я так понимаю подкатки это особенность ФК
Это понятно, просто при наличии только двух малых льдов 2 раза в неделю в компании 30 детей подкатываться порой приходится больше)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:31
ответ для Gretc , на сообщение « Так что в Династию не попасть? А у нас... »
  #736
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Так что в Династию не попасть? А у нас подруга собралась: год откаталась с тренером индивидуально, но без напряга в "Континенте", перекидной прыгнула, перебежку назад -вперед освоила.
звоните, места в некоторые группы еще есть
Осенняя is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:46   #737
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Подскажите,а как определить,не маловаты ли стали коньки?Ногу измерила-18,5см,а стелька в коньке-19,5.Не тесновато?А то нога вымахала за лето,может,пора обновляться?..
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:54   #738
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


запас аж в 1 см, не малы конечно
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:04   #739
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А я искала искала в архиве на 5 канале в инете так и не нашла!!!Что там хоть гововрили то?
да говорили вообще о другом, не о фк и даже не о конкртеной школе, был сюжет о возможности заниматься в СПб разными видами спорта.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:43
ответ для juar , на сообщение « :flower:спасибо!! а Радченко она в... »
  #740
Annyuta
Старожил
 
Аватар для Annyuta
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от juar Посмотреть сообщение
а Радченко она в он-центре?
В прошлом (учебном) году было так (если чего не забыла) - в Обуховце в вс, в парке Бабушкина на буднях и сб, вс на Космонавтов.
В начале года были в ОN, но потом, вроде бы, от него отказались.
Annyuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena