Столешница из искусственного камня - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 14:02   #31
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


что-то мне уже реально плохо.... только что хвонил юноша из фирмы, где заказала вчера столешницу и сказал, что у них изменилась ценовая политика ( о чем он, якобы, вчера не знал) и теперь поя дспшная столешница будет стоить 16 тр. Еду забирать деньги. Что делать, реально уже не знаю, от слова столешница просто уже тошнит.
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:38   #32
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Не нервничать! Пустырничку выпить можно)))
Спокойствие, только спокойствие!
Заберите эти деньги, верните за предыдущую и закажите еще раз
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:15   #33
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


йаду мне, йаду.....

они перезвонили и сообщили более вменяемую цену, но я уже ту столешницу не хочу... посмотрела на икеевскую и хочу массив, но умом понимаю, что его можно будет через полгода выкинуть при моем стиле использования....

кто б мне сказал раньше , что со столешницей может быть такой затык, я бы кухню планировала совершенно иначе....

в любом случае, спасибо за поддержку
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:27   #34
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Автор, не знаю цены Вашей испорченной столешницы, но в любом случае даже низкая цена не оправдывает такого безобразия, сочувствую Вам!
Про ДСП не подскажу, а по искусственному камню, может стоит уточнить цены у др. производителей, возможно и не особо дороже получится?
У Арубы хорошая столешница и цена, вроде была гуманной. Координаты она подскажет.
Я очень довольная своей столешницей, заказывала в фирме "Сторм-Полимер". Сделали даже раньше срока, отличное качество, все аккуратненько, установщики - душки, сплошной позитив от работы с ними. Вот координаты на всякий случай: www.111storm-spb.ru/ (единички убрать). Есть офис в Мебель Сити, еще где-то.
Мне кажется, если уж так хочется каменную столешницу, то надо ее и делать. Если без особых наворотов (фигурных бортиков, закруглений и т.п.), то может, и не дорого выйдет. Зато очень надолго, глядя на свою, думаю, что даже навсегда
А на деревянную я бы не подписалась точно, при всей моей любви к дереву.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:37   #35
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


etoneya - Вы сейчас будете смеяться.
как раз по наводке Арубы я заказала свою каменную столешницу, т.е. там же. Причем до этого заказывала у них же подоконники, все было замечательно. Поэтому такая подлянка в общем-то проверенном месте меня выбила из колеи напрочь.

Про сторм знаю, уже узнавала у них цену, получается ровно в 2 раза дороже чем уже заказанная. Верю, что сделают хорошо, но реально бюджет на ремонт уже превышен в полтора раза, и НИЧЕГО из мебели еще не куплено, даже двери еще не заказаны и переезд планируется в середине мая ( те масштаб трат понятен ) , поэтому не могу ни морально, ни материально потратить 40-50 тр на столешницу сейчас.


на деревянную тоже не подпишусь, буду любоваться на картинке
перечитала написанное перед отправкой, йаду захотелось еще больше....
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 16:57   #36
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Да ладно Вам, ерунда это все по сравнению с мировой революцией! Не портите себе нервы, как там на перстне царя Соломона "И это пройдет..."
А вообще то бредовая какая-то контора попалась, если в принципе могут делать хорошо (Аруба тому пример), то почему Вам не могут переделать, какую такую секретную формулу потеряли?..

Про траты прекрасно понимаю, тем более сейчас время не лучшее для всех. И ДСПшные столешницы есть вполне приличные, раньше других и не было и ничего, жили себе прекрасно!
А захочется через какое-то время и будет возможность, так поменять столешницу вообще не проблема, разрушений никаких, работы на день.
Выше нос, все образуется! Без косяков я не припоминаю НИ ОДНОГо ремонта, а уж сколько их на ЛВ побывало. Зато вот ремонт Ваш заканчивается и все красивенькое, новенькое, ой прям завидую Вам, это такой был кайф обживаться в новой квартирке! Такое половодье чувств!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:05   #37
Lu'tika
Активный участник
 
Аватар для Lu'tika
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Стрельна
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от МАТЬ ЗВЕЗДЫ Посмотреть сообщение
В общем, привезли мне вчера долгожданную столешницу из искусственного камня....
Искренне сочувствую, обидно столько времени и сил потратить и получить такое, действительно можно травму получить, не дай бог. .
Вы мне присылали как-то ссылку на эту фирму.
Я, если все таки выбирать искусственный камень, отдала бы предпочтение искусственному АКРИЛОВОМУ камню (кориан и его модификации), но очень многие путаются, потому что искусственных камней много. Попробую найти давнишнюю статью про искусственные камни и выложу.

И девушки выше тоже на акриловый камень ссылаются (на фотке точно он).
Lu'tika is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:11   #38
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


etoneya - говорите, говорите еще, я записываю Правда, спасибо Вам за моральную поддержку.

я в принципе догадываюсь, почему подоконники получились нормальные и Арубина столешница получилась нормальная. у Арубы примыкание к 2-м стенам и столешница прямая, а у меня - примыкание к 3м стенам и столешница г-образная, поэтому там вариантов нет, надо идеально выводить 3 стороны и совсем нет возможности поиграть за счет третьей открытой стороны, плюс надо заделывать шов, который тоже вносит свою лепту. Т.е. или шов лучше,но щели по стенам больше, или ужасный шов и тоже огромные щели по стенам Меня такие варианты не устраивают


а подоконники получились хорошо, потому что их мои строители устанавливали, и потом уже делали гипрочные откосы + выравнивали стены.
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:13   #39
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


А какого цвета была столешница?
Хоть бы фото этого горя-горемычного выложили...
Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:18   #40
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


завтра возьму фотик, если успею, сфоткаю этот "шедевр"
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
камень, столешница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena