Роды в "Колыбельке" - Страница 1376 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.05.2009, 14:27   #13751
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Девочки! (особенно Оля) Будьте осторожны - они вам активно желают зла. Ну я не знаю - меры от сглаза примите, что ли.
Нет ничего опасного в скорпионах, копошащихся в банке.

Мы наблюдаем очередной взрыв воинствующего колыбельковского фанатизма чисто с энтомологической точки зрения:
письма Ермаковой - это продуманный шаг по манипуляции сознанием толпы фанатиков.
Эти письма написаны не спонтанно, не от души.

Это - чёткий план. Сначала она давит на жалость, в подробностях расписывает "ужасы" своих мытарств, всюду выставляя себя терпеливой мученицей. Потом пишет, что сил нет, что сломлена - и тут же : "идите, напишите это на АнтиКолыбельке! скажите ИМ, что они победили"......

Это подмена понятий. Никто ещё не победил и не проиграл, но ненависть фанатов к потерпевшим подскочила процентов на 300.

Обратите внимание! - даже когда Ермакову арестовали, здесь не было её заступников. Они набежали ТОЛЬКО после публикации её писем!

Дальше Ермакова грозит суицидом. Фанаты в панике - надо СРОЧНО что-то делать!
И тут Ермакова опять добивается своего: фанаты с утроенной рвением прикладывают силы и изыскивают возможности вытащить её из СИЗО, надавить на судью. Одни ищут влиятельных людей, другие мозгуют, какие ещё придумать акции, чтоб повлиять на суд в пользу Ермаковского оправдания.

Ермакова актриса. Но плохая. Поэтому для себя мы узнали очень много нового из этих писем.....



Кстати, на последнем заседении все отметили, что Ермакова прекрасно выглядит: посвежела, загорела....
Это так, к слову об ужасах её заключения...
IrinаВ is offline  
Старый 11.05.2009, 14:28
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13752
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Все сомнения по закону трактуются в пользу обвиняемого. Ту много раз писали что у каждого врача есть свое личное кладбище. Как по вашему были бы у нас великие врачи (хирурги например) без этих жертв? Тысячи (сейчас имено в таких цифрах и исчисляются) счастливых семей, женщин, получивших возможность родить естесственным путем благодаря центру Колыбелька (кстати не важно в роддом они потом отправлялись или рожали дома и даже на островах) записываются вами в толпу бездушных злобных фанатов, только потому что видят ситуацию совершенно с другой стороны? Разумнее всего было бы воздержаться и от пожеланий проклятий, и от выставления диагнозов, и от поспешных выводов на которые никто здесь не имеет права кроме девочек ведущих топика, имеющих на руках конкретные документы, но не имеющие право разглашать подробности до окончания суда. Клевета - ужасная вешь. Отмыться от нее практически невозможно. (на секунду задумайтесь, что лично про каждую из вас кто-то заведет отдельный топик с личными подробностями (кстати и проверять то ничего не надо, можно сочинить - и писать себе!) Здесь и сейчас все вы пользуетесь одной привелегией, что за все что здесь написано вас нельзя будет привлечь к суду за клевету и оскорбления. Написали бы в газету, дали бы интервью под собственными именами? СЛАБО!!!
skarlett_67 is offline  
Старый 11.05.2009, 14:36   #13753
vadimdi
Частый гость
 
Аватар для vadimdi
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Всех детей не спасти, и не уберечь. И это задача матери в первую очередь, подумать о ребенке, прежде чем совершать уголовно наказуемые противоправные действия.
Вот Ермакова совершала уголовно наказуемые противоправные действия, а задача матери в первую очередь, подумать о ребенке- вот вопрос:

О чем думали матери (если это их задача в первую очередь) участвуя в уголовно наказуемых противоправных действиях вместе с Ермаковой? Самый важный поступок в жизни (рождение ребёнка) доверили шарлатанке и Инженеру с видео-камерой? Какой-то бред. Был выбор - наверняка было куча других вариантов (РД, Радуги всякие, другие акушерки) - выбрали Ко. Странно. Они знали, что у неё нет Лицензии или просто были загипнотизированы в секте Ко?
vadimdi is offline  
Старый 11.05.2009, 14:39   #13754
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Я поняла, что бывают люди культурные и вежливые, а бывает... На чужой роток не накинешь платок, - народная мудрость.
Вас конечно устраивают более первые, молчат культурненько не мешают Вама высказывать свое веское мнение. ТИпа молчание знак согласия. Как-то очень фиолетово сочтут ли меня культурной или вежливойили не сочтут. На ваш роток тоже платок не накинуть. Имеете право. Только есть еще одна пословица :Слово -не воробей. Вылетит - не поймаешь. А уж что написано, то ... тоже есть пословица. А еще говорят, что в доме повешенного не говорят о веревке. вЫ сюда зачем пришли?
creature is offline  
Старый 11.05.2009, 14:42
ответ для creature , на сообщение « Вас конечно устраивают более первые,... »
  #13755
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Вообще я писала конкретно это не вам.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 11.05.2009, 14:46
ответ для Uljashka , на сообщение « Вообще я писала конкретно это не вам. »
  #13756
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Вообще я писала конкретно это не вам.
У Вас личная переписка? Ах извините Может и топ этот только для Вас завели ,чтобы Вы рассказали тут всем ,что делать, а что нет. Как себя вести Кому писать ,а кому нет.
creature is offline  
Старый 11.05.2009, 14:49
ответ для creature , на сообщение « Вас конечно устраивают более первые,... »
  #13757
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Я пришла сюда, чтобы поговорить, а не в молчанки играть. Высказать свое мнение, выслушать чужое. При этом я никого не оскорбляла и не проклинала. А ещё хочется узнать правду. Причем основанную явно не на эмоциях.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 11.05.2009, 14:50
ответ для creature , на сообщение « У Вас личная переписка? Ах извините:))... »
  #13758
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Высказывания людей о многом говорят, в том числе и об интеллекте.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 11.05.2009, 14:57   #13759
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Высказывания людей о многом говорят, в том числе и об интеллекте.
Не могу с Вами не согласиться
creature is offline  
Старый 11.05.2009, 15:02   #13760
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
А ещё хочется узнать правду.
О чём?
IrinаВ is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena