Роды в "Колыбельке" - Страница 1379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 17:42   #13781
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Т.е. по вашему предположения и домыслы, высказанные публично, это не клевета?
Я предполагаю, что мой сосед - член масонской ложи. Его туда друг втянул - наверняка! Это предположения и домыслы.
Мой сосед украл кошелёк у инвалида. Это клевета.

Нет, клевета и домыслы - не одно и то же.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 11.05.2009, 17:45   #13782
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Потому что СМИ что - то не очень громко кричит о тех родах, которые прошли неудачно в роддоме. Да и многие женщины не идут в суд. По себе знаю, что бороться с государственной машиной практически бесполезно.
Если вы не читали газет и не видели тв-программ про детей, покалеченных в роддомах, это не значит, что их нет (газет и программ).

Цитата:
" Однако ж действительно воспитанный человек знает, где его восторги и защита будут к месту, а где нет. "- как вы любите себя нахваливать при всяком удобном и неудобном случае.
Действительно, что же мы всё о вас да о вас. Давайте поговорим обо мне
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 11.05.2009, 17:49
ответ для Real Mallena , на сообщение « Если вы не читали газет и не видели... »
  #13783
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


В общих чертах и никакой конкретики СМИ передают информацию про роддома.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 11.05.2009, 17:50   #13784
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
В общих чертах и никакой конкретики СМИ передают информацию про роддома.
Какие общие черты, вы о чем? Про конкретных детей рассказывают.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 11.05.2009, 17:54
ответ для Real Mallena , на сообщение « Какие общие черты, вы о чем? Про... »
  #13785
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Да зайдите же в " особые детки". Сколько там детей из разных роддомов города Санкт - Петербург, а о скольких СМИ рассказали?
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 11.05.2009, 17:55
ответ для Uljashka , на сообщение « Да зайдите же в " особые детки".... »
  #13786
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Да зайдите же в " особые детки". Сколько там детей из разных роддомов города Санкт - Петербург, а о скольких СМИ рассказали?
а тут у одной акушерки столько случаев
Амариллис is offline  
Старый 11.05.2009, 17:56
ответ для Uljashka , на сообщение « Да зайдите же в " особые детки".... »
  #13787
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Да зайдите же в " особые детки". Сколько там детей из разных роддомов города Санкт - Петербург, а о скольких СМИ рассказали?
А их родители к кому-то обращались - к журналистам, в газеты? И им отказали?
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 11.05.2009, 17:58
ответ для мамаЧоле , на сообщение « По 1. Ну хотя бы более-менее... »
  #13788
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
По 1. Ну хотя бы более-менее официальная статистика, потому что тысяч я как раз и не увидела, даже в этом топике, а такие заявления типа "тысячи, десятки тысяч" мягко говоря напоминают рекламу. Вот с таким же успехом и ЕЕ обрабатывала впечатлительных женщин на тему "государственных мясорубок", умалчивая о своих косяках.
По 2. Могу сказать, что если человек заявляет о том, что пострадал от кого-то или чего-то - это само по себе не является разглашением сведений, могущих помешать отправлению правосудия.
По 3. Давайте!!! Я именно об этом и говорю, давайте дадим суду возможность определить виновна она или нет. А не заниматься кликушеством по поводу невинно убиенного младенца Ермакова кровожадными тетками-мстительницами! По поводу клеветы - в соответствии со ст. 129 УК РФ клевета - это распространение ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ СВЕДЕНИЙ. А пострадавшие как раз и не клевещут, т.к. они участвуют в судебном разбирательстве и дают показания, которые пока подтверждаются и документально и экспертизами. То, что данное судебное мероприятие освещается СМИ также не является клеветой - откройте любую статью, там пишут, что ЕЕ ОБВИНЯЕТСЯ, непосредственно преступницей ее в СМИ не назвали. Да, дело резонансное, потому что погибли и пострадали люди, особенно дети, не один ребенок.
1. Вы хотите официальную статистику по рожавшим с клубом "Колыбелька"?????
Ермакова может и обрабатывала, но только тех кто этого хотел сам, тем более что в этой ситуации сам человек все и делает, Ермаковой толкьо нужно пару слов сказать, а уж правильно развить тему, сделать выводы и начать действовать - это сам человек отлично выполняет. О косяках возможно и умалчивала, но и вы не начнете знакомство с освещения своей подноготной или своих отрицательных поступков.
2. Я говорю не о заявлении девочек в том, что они пострадали от рук Ермаковой и ей подобных, а о тех подробностях которые не мне ни вам они не рассказывали и не расскажут, пока не закончится суд.
3. Вы не можете дать сто процентов, что написанные здесь ругательства и обвинения (не от самих пострадавших разумеется!!!) не являются ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫМИ СВЕДЕНИЯМИ, т.к. даже слова пострадавших трактуются довольно вольно, а уж про сообщения типа "Я слышала..." "Все знают....", "Мне подруга рассказывала..." я вообще не говорю. Сейчас важно одно: Ермакова арестована за систематическую неявку в суд по неуважительным причинам, а не потому что суд признал ее вину. Поэтому и нужно дожидаться решения суда. (Хотя это наверняка скучно!)
На СМИ мне честно говоря, вообще наплевать. Столкнувшись в самом начале нос к носу с журналистами "ВЕСТЕЙ" и выслушав в глаза обещание озвучить и мою точку зрения (я кстати, приглашена была ими) а в реалии получив по телевизору такое, что до сих пор вынуждена оправдываться перед некоторыми давними знакомыми, я уже не верю ни в защитные ни в обвинительные статьи и передачи, и в том и в другом случае - это заказ. Была единственная хорошая непредвзятая передача про роды, но она не касалась Ермаковых. Ну и передача по Пятому каналу недавно - тоже ничего. Остальное- ерунда!
skarlett_67 is offline  
Старый 11.05.2009, 17:59   #13789
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Этот вопрос вы мне задаёте? Его надо задавать явно не мне, а родителям этих детей. И думаю, что не у многих есть время бороться с государственной машиной, особенно когда надо заниматься реабилитацией детей.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 11.05.2009, 18:03
ответ для Real Mallena , на сообщение « Я предполагаю, что мой сосед - член... »
  #13790
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что мой сосед - член масонской ложи. Его туда друг втянул - наверняка! Это предположения и домыслы.
Мой сосед украл кошелёк у инвалида. Это клевета.

Нет, клевета и домыслы - не одно и то же.
- Маша, ты знаешь сосед то наш член масонской ложи, а втянул его туда друг, ну тот которого мы видели вчера! Да у соседки с четвертого этажа документы есть это подстверждающие. Сама не видела. Да ты сама подумай, о таком она стала бы врать? - Это по вашему домыслы? ИЛи клевета?
- У сесдки с низу родился ребенок, его отец - Филипп Киркоров. Я сама роды принимала и видела родимое пятно. - это по вашему клевета? Или предположение и домыслы*
skarlett_67 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena