ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.10.2009, 00:36
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ЭТОТ РАССКАЗ О НЫНЕ ЗДРАВСТВУЮЩЕМ... »
  #151
краб
Частый гость
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 50


Здравствуйте, прочитала топик- нахожусь под большим впечатлением. Подскажите, пожалуйста ,какую молитву надо читать находясь рядом с мощами( хочется попросить об исцелении)
краб is offline  
Старый 29.10.2009, 23:54
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #152
asokolova
Участник
 
Аватар для asokolova
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 244


Анна,спасибо за топик!Столько всего для себя нового открыла!Мы каждый год ездим в Самарскую область,там чудесные деревенские церкви и прекрасные батюшки,которые всегда помогут и подскажут,после чего хочется приходить в церковь ещё и ещё!В Питере,к сожалению,еще не нашли свою церковь,возникает много вопросов,спросить не у кого,а в книгах не все понятно
asokolova is offline  
Старый 01.11.2009, 17:04
ответ для краб , на сообщение « Здравствуйте, прочитала топик-... »
  #153
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от краб Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прочитала топик- нахожусь под большим впечатлением. Подскажите, пожалуйста ,какую молитву надо читать находясь рядом с мощами( хочется попросить об исцелении)
Здравствуйте!Мощи это-нетленное тело Святого и мы когда молимся,то читаем акафист Преп.Александру Свирскому,так что в каждом храме или монастыре,где находятся мощи того или иного Святого есть свои молитвы,если же Вы дома хотите помолиться,то посмотрите пожалуйста тут или на сайте монастыря http://**********/yandsearch?text=%D0...4&stpar4=%2Fs4
Anna_borchik is offline  
Старый 01.11.2009, 17:15   #154
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от asokolova Посмотреть сообщение
Анна,спасибо за топик!Столько всего для себя нового открыла!Мы каждый год ездим в Самарскую область,там чудесные деревенские церкви и прекрасные батюшки,которые всегда помогут и подскажут,после чего хочется приходить в церковь ещё и ещё!В Питере,к сожалению,еще не нашли свою церковь,возникает много вопросов,спросить не у кого,а в книгах не все понятно
Слава Богу,я очень рада !
Я с Вами полностью согласна,что деревенские храмы и монастыри совсем другие,там душа Благодать чувствует!
Попробуйтте съездить К Иаону Кронштатскому http://palmernw.ru/ioann-mon/ioann-mon.html
Вам обязательно нужно найти духовника,выбрать батюшку у которого вам по душе исповедываться и попросить его стать вашим духовником!Там очень хорошие батюшки!Помоги Вам Господи!
Anna_borchik is offline  
Старый 04.11.2009, 01:25
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #155
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Я тоже хочу съездить, а вернее сказать мне просто необходимо туда съездить! Не знаю правда с чего надо начать. Завтра изучу сайт.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 05.11.2009, 17:09   #156
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Ответила Вам в личку!Звоните!!!!
Anna_borchik is offline  
Старый 07.11.2009, 14:11
ответ для Anna_borchik , на сообщение « Ответила Вам в личку!Звоните!!!! »
  #157
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Anna_borchik Посмотреть сообщение
Ответила Вам в личку!Звоните!!!!
Аня, спасибо большое
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 329.jpg (23.8 Кб, 294 просмотров)
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 07.11.2009, 22:18
ответ для Anna_borchik , на сообщение « ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! »
  #158
Svetella
Участник
 
Аватар для Svetella
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 179


Здравствуйте,хочу присоединиться к свидетельствам Аллы.Наша дочечка появилась тоже после посещения Святых Мощей батюшки Александра.!!И Литургия и исповедь и Причастие-все было.А до этого диагноз-бессплодие.И девочка родилась- 12 СЕНТЯБРЯ!!(день памятии Александра Свирского) И имя(так случилось!) дали ей Елизавета,в честь Праведной Елизаветы.И только спустя пару лет я рассмотрела,что рядом с храмом Преподобного,храм в честь Праведной Елизаветы.И кто скажет ,что это не по молитвам батюшки.!О,Преподобный Александр Свирский,моли Бога о нас!!
Svetella is offline  
Старый 12.11.2009, 02:34
ответ для Svetella , на сообщение « Здравствуйте,хочу присоединиться к... »
  #159
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Svetella Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хочу присоединиться к свидетельствам Аллы.Наша дочечка появилась тоже после посещения Святых Мощей батюшки Александра.!!И Литургия и исповедь и Причастие-все было.А до этого диагноз-бессплодие.И девочка родилась- 12 СЕНТЯБРЯ!!(день памятии Александра Свирского) И имя(так случилось!) дали ей Елизавета,в честь Праведной Елизаветы.И только спустя пару лет я рассмотрела,что рядом с храмом Преподобного,храм в честь Праведной Елизаветы.И кто скажет ,что это не по молитвам батюшки.!О,Преподобный Александр Свирский,моли Бога о нас!!
ПРОСТО ЧУДО!СЛАВА БОГУ!
Anna_borchik is offline  
Старый 12.11.2009, 02:35
ответ для *light* , на сообщение « Аня, спасибо большое :) »
  #160
Anna_borchik
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр.(Лодейнопольский р-н СВИРСКОЕ)
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Аня, спасибо большое
ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ !!!
Anna_borchik is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena