:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:54
ответ для Tanenka , на сообщение « Девочки, на завтра вечер заказала... »
  #24161
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Девочки, на завтра вечер заказала доставку мяса-рыбы. Огромная просьба, тем, кто еще не сдал деньги сделать это завтра в первой половине дня!

Девочки вы подводите Таню и всех остальных!!! Если вписались, то нужно оплатить иначе вас просто никто больше не будет брать в закупку
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:12
ответ для ni_ki , на сообщение « Девочки вы подводите Таню и всех... »
  #24162
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Julia1982 Посмотреть сообщение
А где у нас Центральная 1 к 1, не уверена что смогу, но если смогу хоть знать куда идти.
Это угловой дом там, где поворачивают маршрутки на Центральную улицу. Например, 434 едет по Выборгскому, на первом светофоре поворачивает в Сертолово едет по Кожемякина и поворачивает на Центральную. Дом с лева высокий серый красивый. На первом этаже крыльцо со стороны Рая.

Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Кстати о Спектре. Какое отношение к ним имеет коллектив "Hello" (вроде есть какая-то связь)? Там мальчик с девочкой танцуют (выступления многие видели) бальные танцы. Вот и хотела поинтересоваться - а как в эти бальные танцы попасть??? Кто преподает и где? Хочется уже чего-то более серьезного для ребенка. А то скоро спать будет на своих танцах.
Там на первом этаже несколько бюджетных организаций арендуют помещения. В том числе Спектр, танцевальная студия, театральный кружок, еще интересные заятия у мужчины с баяном. По звукам там очень весело и интересно для деток-младших школьников.

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
ой-ой-ой а кто забирает? я была уверена, что это помещение принадлежит спектру.....
а завтра в 15 надолго мероприятие планируется по времени?
Мероприятие от 30 минут до 40. Просто прийти и показать, что нам это нужно. Бесплатно, недалеко от дома, тепло и комфортно. Я очень расстроена.

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Лена, я пока точно не знаю успею ли вернуться к этому времени в Серты, но если успею обязательно приду!
Если получится, жду с нетерпением. С детками, колясками, возмущением.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:12
ответ для Janchik , на сообщение « :)) я про 16 кг свинины вообще то:)) »
  #24163
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Добрый день. Я опять вынуждена обратиться к помощи общественности. Принято решение о том. что помещение на Центральной 1 к. 1 у нас забирают. У нас это не только Клуб Семьи, это Спектр, это Рябинушка, это психологи, это детские развивающие и арт терапевтические занятия. Это очень грустно. Есть небольшой шанс отстоять помещение. Я прошу завтра в три часа прийти на Центральную 1 к. 1 и подтвердить, что нам это помещение нужно. Что мы хотим бесплатные занятия. И время-то грамотно выбрано, мало кто сможет, это и рабочее время и время сна одновременно. Но я надеюсь, что у нас получится. Пожалуйста, приходите, кто сможет!
вот жеж они - ......... такое время неудобное ((
мы постараемся.

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
я про 16 кг свинины вообще то
о свинину тоже закажем! ))
Яна, т.е. 16кг свинины - это только ее четверть? мне столько в нашу маленькую морозилку не влезет.. надо будет с кем-нибудь скооперироваться.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #24164
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Девочки, спасибо всем, кто про шугаринг ответил!
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:20
ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, в 128 сад на Просвете... »
  #24165
YAZZZA
Частый гость
 
Аватар для YAZZZA
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, в 128 сад на Просвете кто-нибудь водит деток? Какие впечатления? Можно в личку.
в128 мы ходили летом, он был дежурный(два года назад!) порадовала охрана,мне иногда даже самой было туда не попасть, хороший ремонт,но всё это мелочи, конкретнее к сожалению ничего сказать не могу Мы ходили в 121. просвещения 5, сад супер! бесплатный бассейн,прямо в саду,бесплатный английйский,замечательная физподготовка(ездили на всякие соревнования по эстафетам, первое место по району,даже медаль есть) отличная подготовка к школе, петербурговедение(было тоже бесплатно)постоянно ездили по городу,ребёнок больше меня знает про питер! Про каждый мост, про каждый канал! если ребёнок заболевает. ему прямо в саду делают физеотерапию, там есть куф и увч! вообщем супер и персонал был супер! буду с младшим пытаться попасть туда!!!
__________________

Я-Яна,со мной-на ты
YAZZZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:22
ответ для YuliaZayats , на сообщение « вот жеж они - ......... такое время... »
  #24166
YAZZZA
Частый гость
 
Аватар для YAZZZA
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
вот жеж они - ......... такое время неудобное ((
мы постараемся.


о свинину тоже закажем! ))
Яна, т.е. 16кг свинины - это только ее четверть? мне столько в нашу маленькую морозилку не влезет.. надо будет с кем-нибудь скооперироваться.
а там много жира?
__________________

Я-Яна,со мной-на ты
YAZZZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:36
ответ для YAZZZA , на сообщение « а там много жира?:008: »
  #24167
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от YAZZZA Посмотреть сообщение
а там много жира?
Да нет, поросенки постные, не напичканые гормонами - хрюня весит около 70 кг в 7мес, помоему (для сравнения так весят 3 мес свинки на анаболиках), в брюшинке которую мои обожают (запекаем в аэрогриле) тооненькая прослойки - настоящий бекон
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:40
ответ для YuliaZayats , на сообщение « вот жеж они - ......... такое время... »
  #24168
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
вот жеж они - ......... такое время неудобное ((
мы постараемся.


о свинину тоже закажем! ))
Яна, т.е. 16кг свинины - это только ее четверть? мне столько в нашу маленькую морозилку не влезет.. надо будет с кем-нибудь скооперироваться.
Юль (шепотом), я беру половинку, отдаю нашим родственничкам окорок и чуть отбивных, остальное себе (и таблеток от жадности)
В последний раз укладывала самолично, эргономически в морозилку - один полный ящик, правда в широком холодильнике - 2 пласта ребрышек,2 пашинки,8 крупных отбивных,лопатка напополам (около2кг),мякоть2 шт(тоже около 2 кг вместе), рулька и копытце
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:46   #24169
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Мероприятие от 30 минут до 40. Просто прийти и показать, что нам это нужно. Бесплатно, недалеко от дома, тепло и комфортно. Я очень расстроена.
я могу подойти максимум на 15-20 минут. Полчаса-минут 40 мне никак....
Для создания толпы в начале мероприятия могу поучаствовать...
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:36
ответ для Селе́на , на сообщение « Добрый день. Я опять вынуждена... »
  #24170
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Добрый день. Я опять вынуждена обратиться к помощи общественности. Принято решение о том. что помещение на Центральной 1 к. 1 у нас забирают. У нас это не только Клуб Семьи, это Спектр, это Рябинушка, это психологи, это детские развивающие и арт терапевтические занятия. Это очень грустно. Есть небольшой шанс отстоять помещение. Я прошу завтра в три часа прийти на Центральную 1 к. 1 и подтвердить, что нам это помещение нужно. Что мы хотим бесплатные занятия. И время-то грамотно выбрано, мало кто сможет, это и рабочее время и время сна одновременно. Но я надеюсь, что у нас получится. Пожалуйста, приходите, кто сможет!
А взамен ничего не предлагают? Прямо на улицу выгоняют? Постараюсь прийти.

Я думала, что перенесут куда-нибудь, т.к. жители второго этажа жалуются. Иногда прямо во время занятий тетенька прибегает и кричит на детей
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena