Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:22   #9551
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Девочки, очень-очень актуально по участию в опросе. Мне нужен 1 человек во Всеволожске и 2 Призму на Александра Невского (может кто там бывает, можно не постоянный покупатель). Заказчик очень ждет.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9524
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:24   #9552
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
мы тоже были на приёме в Мед доме... К аллергологу-иммунологу ходили. Врач грамотный. Всё рассказывал, долго объяснял... Приём длился минут 30-40! при этом сам осмотр ребенка занял минуты 3.
Раз невролог хороший там - надо мне к ней сходить, голову проверить болит часто
Кать, понравилось?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:25   #9553
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Извините, друзья. Мы письмо в живую должны подписать или как планируется это оформить? Если да, то где и когда это надо сделать? Если митинг, я приду. Если надо на для телевидения - я скажу!

По земельному вопросу проходила тему сбора подписей и организации митинга. Как за новостями и за участками так нас тысячи, а на митинг 20 человек пришло. Канал 100ТВ сюжет снимал - тоже все в кусты. Смелых всего трое оказалось.
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:28   #9554
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Извините, друзья. Мы письмо в живую должны подписать или как планируется это оформить? Если да, то где и когда это надо сделать? Если митинг, я приду. Если надо на для телевидения - я скажу!

По земельному вопросу проходила тему сбора подписей и организации митинга. Как за новостями и за участками так нас тысячи, а на митинг 20 человек пришло. Канал 100ТВ сюжет снимал - тоже все в кусты. Смелых всего трое оказалось.
в живую не надо. а то мы еще 100 лет будем собирать живые подписи.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:55   #9555
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
проникновенно)))) вот ведь ничего не знаю про ЦРБ, а все равно стыдно стало

в общем, я о Мед.доме еще дописать - ну ооочень мне понравилась женщина-невролог у них!!!! прямо очень-очень рекомендую!!!
ГИ, у вас тоже все напишу!! и про кардиолога тоже попозже... а-то у них сдачи вчера не было обещали сегодня отдать вот как отдадут - так и накатаю полноценный отзыв... а-то вдруг не отдадут
Очень интересует отзыв про кардиолога )) Вы только на приеме были или ЭКГ/УЗИ сердца делали? Сколько стоит прием?
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:56   #9556
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Очень интересует отзыв про кардиолога )) Вы только на приеме были или ЭКГ/УЗИ сердца делали? Сколько стоит прием?
мы там не были кардиолог у них общий для детей и взрослых и смотреть совсем малыша (нам 1 годик) он отказался
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:27   #9557
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Про подписи могу так сказать:
я свои данные Насте отправила, т.е. подписала, хотя у нас замечательный педиатр, который моет руки, одевает бахилы(иногда даже свои) - просто замечательный человек.
К специалистам местным не ходила сто лет и прививки делаю платно в 21 веке, больничный не беру, т.к. в декрете, но пройти мимо и не поддержать не смогла Надо что-то делать и менять существующее положение дел, в конце концов когда-то пойду на работу, т.ч. проблему больничного надо уладить заранее
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:40
ответ для M'a'dchen , на сообщение « Про подписи могу так сказать: я свои... »
  #9558
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
Про подписи могу так сказать:
я свои данные Насте отправила, т.е. подписала, хотя у нас замечательный педиатр, который моет руки, одевает бахилы(иногда даже свои) - просто замечательный человек.
К специалистам местным не ходила сто лет и прививки делаю платно в 21 веке, больничный не беру, т.к. в декрете, но пройти мимо и не поддержать не смогла Надо что-то делать и менять существующее положение дел, в конце концов когда-то пойду на работу, т.ч. проблему больничного надо уладить заранее
Так в том то и дело, что вы туда просто не обращаетесь, заведомо зная, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Можно подумать если бы спецы были внимательные и прививки импортные стали бы мы носиться с детьми черти куда?
А т.к. все таки налоги платим, навероне имеем право расчитывать на достойное обслуживание.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:46   #9559
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
тогда собираем до след. понедельника.
приемный час в понедельник с 16 до 17.
отнести я смогу. но только недели через 2. может кто-то раньше сможет?
Этот приемный час в поликлинике? Я смогу отнести, если буду свободна в это время...
bagheera is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:49   #9560
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что вы туда просто не обращаетесь, заведомо зная, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Можно подумать если бы спецы были внимательные и прививки импортные стали бы мы носиться с детьми черти куда?
А т.к. все таки налоги платим, навероне имеем право расчитывать на достойное обслуживание.
педиатр у нас участковый - 4 участок - наша Ирина Николаевна
сейчас если повезет и мы все же попадем в садик, то пойдем в родную ЦРБ карту делать получать массу удовольствий
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena