Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:42
ответ для zuu , на сообщение « Может это еще не достоверная... »
  #3601
Marishcka
Частый гость
 
Аватар для Marishcka
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб, Ю-З
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от zuu Посмотреть сообщение
Может это еще не достоверная информация, девушка по телефону была очень раздражительная...

Я позвонила в "Центр планирования"..у них выдают заключение, платный прием 800 руб., записалась на 18 апреля, если выдают там , то и в Мариинке должны выдавать, но с ними не поспоришь..
Подожду, может что-то изменится. Или подам в Центр планирования, а потом переведусь в Мариинку. Ведь так можно?
Marishcka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:48   #3602
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Marishcka Посмотреть сообщение
В ОТТО сами оформляют все документы.
В ЖК считают, что если есть хоть 1 труба хоть немного проходимая, и есть овуляция, то ты не можешь претендовать на квоту. Ни о каком бесплодии идти речи не может.
Мне предложили не страдать фигней, не заниматься установкой самой себе диагнозов (которые ставят другие врачи).

Федеральная ничем не хуже, но когда есть возможность получить и федеральную и городскую - гораздо лучше.
Тогда я бы на Вашем месте обязательно позвонила бы Марине Фёдоровне, она такие "случаи" разбирает.
Для получения диагноза "бесплодие" у семейной пары д.б. год прожит вместе без беременностей, а тут ещё и трубы одной нет.Не понимаю я врачей, которые чинят козни девочкам, которые хотят деток... Тут девочки пишут,что квоты и с неясным генезом получают, так что нужно добиваться.
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:56
ответ для zuu , на сообщение « Девочки, сегодня позвонила в Мариинку,... »
  #3603
Озера синие
Активный участник
 
Аватар для Озера синие
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от zuu Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня позвонила в Мариинку, сказали, что очередь на городскую квоту открыта, но в этом году их врачи заключения не будут выдавать.даже на платном приеме...С этого года выдает только женская консультация
Только успела обрадоваться хорошим новостям об открытии очереди, а тут такое

Девочки, как думаете, стоит ли ехать к Атласову с прошлогодним заключением Мариинки?
Озера синие is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:57
ответ для нюхин , на сообщение « Надо бы в комитете узнать, выдает... »
  #3604
boglik
Гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Надо бы в комитете узнать, выдает Мариинка заключения или нет. Но там так и не берут трубку.
В Мариинку больше никто не звонил? Девочки, позвоните, спросите, если кому интересно? Отпишитесь? А то я-то уже туда 3 раза сегодня звонила. По-моему, мне там скоро нагрубят.
Я звонила только что. Записалась на прием к АОше на пятницу, мне УЗИ нужно у него сделать. Спросила про заключения, сказали, что не выдают пока и что Курило мне на приеме "все расскажет". Бред какой-то. А про 22 ЖК мне тоже интересно, я к ней тоже прикреплена Попробую завтра все же добраться до доктора Селютиной (должна принести гистологию после выкидыша).
boglik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:08
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3605
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Девочки приветик!
дозвонилась до Шкапина (у меня сдано заключение прошлогоднего образца в феврале 2012г. на городскую)
- поговорила с милым дядечкой - он сказал, что заключение подойдет, ничего менять не надо, сидите ждите звонка!
Правда я от радости не спросила, что да как ... и сколько квот и куды
*Тюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:33
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3606
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


мдяяяя.... опять ничего не понятно...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:34
ответ для zuu , на сообщение « Может это еще не достоверная... »
  #3607
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


девочки привет, не дозвониться до цпрс там всё время занято, не подскажите по какому номеру нужно звонить мне дали 542-25-37 и к кому нужно записываться к репродуктологу или гинекологу?
__________________
Виола)))
Фиалка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:40   #3608
svetoksa
Активный участник
 
Аватар для svetoksa
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Фиалка2010 Посмотреть сообщение
девочки привет, не дозвониться до цпрс там всё время занято, не подскажите по какому номеру нужно звонить мне дали 542-25-37 и к кому нужно записываться к репродуктологу или гинекологу?
Я звонила по тел с 1стр. - 542-99-33
svetoksa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:45
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3609
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Девочки,отчитываюсь и я.
Позвонила утром в ЖК.В регистратуре даже не знают,что такое квота.Врач,которая выдает заключения и занимается вопросами ЭКО,сейчас на учебе.Попасть к ней можно будет после 23 апреля.
Звоню в Мариинку.Там девушку видимо все уже достали. Она рявкнула,что они пока ничего не знают.
Ну,думаю,позвоню на Комсомола,запишусь хоть к ним.Позвонила по номеру с первой страницы 5429933.Тетка на меня наорала.Говорит,откуда вы взяли,что мы что-то выдаем.У нас есть свои списки девочек,вот их мы обзваниваем.Сказала,что она меня ни к кому записывать не будет.Дала номер 5422537,сказала звонить туда.Пока не дозвонилась.
Теперь мои вопросы.
Кто записался на Комсомола,по какому номеру звонили и что говорили?
Кто получил уже заключение,у вас уже все анализы были на руках свежие,что вы так быстро получили его и какие вообще нужны анализы?Или его как-то по другому получают? А то я только пока на федеральную подала,в городской плохо что-либо понимаю
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:48
ответ для svetoksa , на сообщение « Я звонила по тел с 1стр. - 542-99-33 »
  #3610
Фиалка2010
Активный участник
 
Аватар для Фиалка2010
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: спб купчино
Сообщений: 368


мне по этому номеру ск4азали что звонить 542 25 37 беспробудно занято
__________________
Виола)))
Фиалка2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena