Хамство на дорогах или есть ли права у тех, кто пешком - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 12:21   #11
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
А если машина навстречу едет, а деться некуда?
Я в такой ситуации ищу, куда бы децца, ибо авто железное, а я знаете ли живая, мну права не качает, мну млин жить хочет
(понятно, что шучу, но в реальности ведь тому же пешеходу проще скорректировать траекторию или скорость движения, чем авто... и в конечном итоге на кону жизнь или здоровье...)
Естессно, я не буду бросацца в ближайший сугроб, но если вижу, что реально авто наплевать, и оно надвигаецца на меня - права качать уже смысла нет, здоровье дороже.

У меня как-то было - реально зарраза мимо проехал по луже на высокой скорости (во дворе), облил с ног до головы... А ведь мог лужу объехать... Ну вот это не лечицца...
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:23   #12
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Какие все люди злые. Взять бы их всех, собрать вместе, облить бензином и сжечь!
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:25
ответ для Niakris , на сообщение « Ну можно было записать его номер и... »
  #13
АРНИКА
Активный участник
 
Аватар для АРНИКА
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ну можно было записать его номер и накатать на него заяву в ментовку.
Водитель такой то, угрожал, облил, обрызгал, обхамил, угрожал и прочее...
Потому как высказываясь здесь, вы все равно повлиять на данного хама никак не сможете.
А по сути успокойтесь, и не на машинах различных убогих идиотов хватает...

Я вот несколько лет назад получила удар по лицу зато, что шла против толпы на вокзале выходящей из электрички...
Я записала его номер. Но прекрасно понимаю, что в милиции меня пошлют куда подальше с моим заявлением, если знакомых в ГИБДД нет, то не стоит и суваться. Лишнюю работу стражи порядка у нас не любят, тем более, что в отличии от Вас отделалась только угрозами
очень Вам сочувствую
АРНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:25
ответ для Ars , на сообщение « И что? »
  #14
ничейная
Старожил
 
Аватар для ничейная
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: савушкина
Сообщений: 1 095


ну думаю, что ну хоть какой-нить штрафчик наваляют им же план по штрафам тоже необходим!
ничейная is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:28
ответ для ничейная , на сообщение « ну думаю, что ну хоть какой-нить... »
  #15
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от ничейная Посмотреть сообщение
ну думаю, что ну хоть какой-нить штрафчик наваляют
Да ничего не будетТак бы всех и штрафовали
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:29   #16
АРНИКА
Активный участник
 
Аватар для АРНИКА
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 510


Неадекваты есть и среди пешеходов, и среди водителей. Они, эти неадекваты, раздражают жутко - согласна. Тут выход в общем-то единственный - постарацца как можно быстрее от этого неадеквата удалицца на максимальное расстояние. И, конечно, не вступать ни в какие дисскуссии, ибо бесполезняк

Я бы на Вашем месте быстро шла вперед, пока бы не нашла места, где встать. Ни в какие разговоры не вступала бы. Сигналит? Да пусть хоть избибикаецца весь, начхать.

Да я вобщет-то так и намеревалась сделать. Пройти пару метров вперед, там было крылечко, хотела на него встать. Но он не желал ждать, я судя по всему должна была моментально испариться...
АРНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:32   #17
АРНИКА
Активный участник
 
Аватар для АРНИКА
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от ничейная Посмотреть сообщение
номер запомнили - в ГИБДД жалобу на свободную тему
Для этого наверно надо свидетелей иметь???
АРНИКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:38   #18
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от АРНИКА Посмотреть сообщение
Неадекваты есть и среди пешеходов, и среди водителей. Они, эти неадекваты, раздражают жутко - согласна. Тут выход в общем-то единственный - постарацца как можно быстрее от этого неадеквата удалицца на максимальное расстояние. И, конечно, не вступать ни в какие дисскуссии, ибо бесполезняк

Я бы на Вашем месте быстро шла вперед, пока бы не нашла места, где встать. Ни в какие разговоры не вступала бы. Сигналит? Да пусть хоть избибикаецца весь, начхать.

Да я вобщет-то так и намеревалась сделать. Пройти пару метров вперед, там было крылечко, хотела на него встать. Но он не желал ждать, я судя по всему должна была моментально испариться...
Да проще отойтиКогда такой мчится сзади,я всегда отхожу,потому как напрягаюсь когда кто то за спиной едет Страшно мне,зная уровень водительского мастерства планктошек.
Так что я забираюсь на бровку,и махаю варежками:Мол проезжай.Пускай катится.
Помню у нас завелось ментовское быдло,конечно же на мерене лупатомВнешне быдло мало отличалось от быка,но имело корочки и казенный пистолет.Так же оно имело жену корову и детишек-быдликов.Дак любимое развлечение этого чуда было встать сзади за пешеходом и истошно дудеть.Когда же его пропускали,он с ревом пролетал мимо,норовь зацепить лужу и обдать несчастного с ног до головы.все дружно желали ему толстого столба на пути.
Я даже не удивился,когда узнал,что во время поездки на малую родину он слетел с дороги и вьехал в столбТуда и дорога.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:40
ответ для АРНИКА , на сообщение « Для этого наверно надо свидетелей... »
  #19
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от АРНИКА Посмотреть сообщение
Для этого наверно надо свидетелей иметь???
Да ничего не нужно,толку не будет.Если толко дтп симитировать,но это уже нехорошо с точки зрения закона
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:44
ответ для Ars , на сообщение « Мало пешеходов идиотов что ли? »
  #20
АРНИКА
Активный участник
 
Аватар для АРНИКА
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
Мало пешеходов идиотов что ли?
Идиотов везде полно. Но среди водителей их гораздо больше, иначе у нас в стране не было столько ДТП.
Я сама недавно еще ездила за рулем, и никогда у меня не вызывали раздражения люди спокойно идущие по двору. В конце концов это их территория, точно также, как на проезжей части приоритет у машины. Но это же не занчит, что нужно давить первого же пешехода, который посмел появится перед тобой, человеком-то надо оставаться
АРНИКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena