Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 10:29   #4111
Бубальгам
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Подскажите мне, тупой, можно всё-таки экстерном сдавать на права, не проходя обучение в автошколе?
Можно ... и нужно
Миль, а у тебя что... прав нет что ли? Была свято уверена, что ты тоже гоняешь на вашей праворульке
Бубальгам is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:56
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4112
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


спасибо,билеты купила,учу) принемайте в свои ряды! с понедельника пойду в Умного Водителя, обещают за 8 занятий научить....срмневаюсь конечно...посмотрим!
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:08   #4113
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Бубальгам Посмотреть сообщение
Можно ... и нужно
Миль, а у тебя что... прав нет что ли? Была свято уверена, что ты тоже гоняешь на вашей праворульке
Нет. Я их уже лет 5 собираюсь получать, но как соберусь учиться, беременею. Вот сейчас опять хочу, но понимаю, что в автошколу ходить не смогу. Мне бы лучше с инструктором покататься, тем более, что азы вождения я знаю (по дачам и дворам когда-то училась ездить). К тому же мне права к осени нужны, чтобы детей на кружки возить. Реально это?

Теперь инструктора искать надо... А как их искать? Хороший ведь нужен.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:15
ответ для kilometer , на сообщение « Нет. :( Я их уже лет 5 собираюсь... »
  #4114
Бубальгам
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Реально это?

Теперь инструктора искать надо... А как их искать? Хороший ведь нужен.
Реально. Тем более если навыки уже есть.

А инструктора..... Ну как минимум трое хороших точно есть на этом форуме. Главное определиться териториально где удобней.
Алексей на севере обучает, Алла в Московском районе, а вот про Ларису не помню если честно...
Бубальгам is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:19   #4115
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Бубальгам Посмотреть сообщение
Алексей на севере обучает, Алла в Московском районе
Все не там, где надо. А Лариса - это кто?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4116
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


А сколько в среднем нужно занятий с инструктором, чтобы подготовиться к сдаче?
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:09
ответ для Лакс , на сообщение « Девочки, у меня горе. :( Я прям не знаю... »
  #4117
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Kyli4ok Посмотреть сообщение
Девочки, у меня горе. Я прям не знаю что делать(((
Мало того, что у меня школа обманывает с часами (всего 14 часов по городу, я уже жаловалась), так еще и взятки требуют. До недавнего времени мой инструктор ничего не спрашивал про то, как я собираюсь сдавать. Я радовалась, думала, что и предлагать не будет. На прошлой неделе он спросил: " как буду сдавать" Я четко ответила, что хочу сдавать сама, без всяких денег. Он начал мне втирать, что сдать самой сложно и т.п. Я сказала,что подумаю, в надежде,что он отвалит от меня. Сегодня он опять поднял этот вопрос.... Начал листать водительские карточки ребят из нашей группы, а у него на каждой карточке пометка "О" или "С". О - это значит оплачивает, "с" - сдает самостоятельно. Из 9 человек в моей группе я одна с пометкой "с". Он начал меня пресовать, что сдавать самой нереально, сложно и портит нервы и т.п. Поняв,что я не хочу все равно платить, он мне начал "угрожать", что экзамен в автошколе я тоже буду тогда сдавать по полной программе. Вообщем дал понять, что если я не проплачиваю ГАИ, то и в школе я не сдам, причем неизвестно сколько раз мне нужно будет пересдавать....
Расскажите, пожалуйста, кто вообще в школе экзамены принимает??? Я не смогу пойти в гаи просто так, не сдав экзамен в школе?
Расскажу, как было у меня.
Сначала я хотела платить и школу, и ГАИ. У нас, кто не платит школу, того не берут на сдачу города и площадки. Просто говорят - едь на площадку своим ходом (до площадки - полчаса на метро ехать), а проплативших везут на пустырек рядом со школой, выставляют колышки и просят выполнить только параллельную парковку, пока не плативший школу народ катается до площадки и ждет группу там, проплатившие уже сдали площадку и город, и давно дома. Инструктора и руководство тоже дома, школа закрыта... Вот так.
Потом я (наконец-то) почитала ЛВ и решила сдавать ГАИ сама. За автошколу пришлось отдать, а за ГАИ сказала, что отдам после школьного экзамена, т.к. зарплату задерживают. Но так и не отдала, сказала, что сама попробую все-таки. Где-то уже писала, что предпринял мой "любимый" инструктор в ГАИ. Инспектор не валил, скорее наоборот. Сдать ГАИ без проплат РЕАЛЬНО(!!!), все равно в машине экзаменующийся сидит без инструктора, меня подвели нервишки("спасибо" инструктору").
Недавно звонил инструктор, интересовался, когда я к нему приду допнакат брать, какое удовольствие было отправить его лесом
Теперь собираюсь идти без а/школы.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:32
ответ для kilometer , на сообщение « А сколько в среднем нужно занятий с... »
  #4118
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А сколько в среднем нужно занятий с инструктором, чтобы подготовиться к сдаче?
я с понедельника иду в умного водителя,они на ВО отзывы неплохие...говорят за 8 занятий научат
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4119
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


девочки,а у меня вот какой вопрос возник,может кто знает, а если я вдруг через 5 лет например потеряю права,как их восстановить,ведь обычно требуют документ об окончании автошколы,а иначе как? на каком основании его восстановят?
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:00
ответ для a_s_t , на сообщение « девочки,а у меня вот какой вопрос... »
  #4120
Миссис Че
Активный участник
 
Аватар для Миссис Че
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Питер.Полюстрово.
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
девочки,а у меня вот какой вопрос возник,может кто знает, а если я вдруг через 5 лет например потеряю права,как их восстановить,ведь обычно требуют документ об окончании автошколы,а иначе как? на каком основании его восстановят?
Ну вы,прямо- таки ,будто собрались уже терять-не получив)))
И когда вас допускают до экзаменов.На вас предварительно заводят документы,карточка водителя,копия паспорта,итог экзаменнационых тоже у них хранится вкартотеке.
Это же не на базаре права оформляют))))
__________________
Когда будете строить планы на жизнь,создайте отдельную графу для сюрпризов!)))
Миссис Че is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena