Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:54
ответ для Spring-girl , на сообщение « Ну у меня тоже заламинированные... »
  #8811
Ninche
Участник
 
Аватар для Ninche
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже заламинированные кривообрезанные края...да и цвет радует...)Хотя, если честно, мне всё равно какие они - форма,размер,фотка...аккуратность исполнения...есть - и слава Богу))))
Девочки!!!У вас хоть такие есть
Ninche is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:57
ответ для Ninche , на сообщение « Девочки!!!У вас хоть такие есть:073: »
  #8812
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Ninche Посмотреть сообщение
Девочки!!!У вас хоть такие есть

присоединяюсь!!
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:59
ответ для lentys27 , на сообщение « :)):)):)) присоединяюсь!! »
  #8813
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение

присоединяюсь!!
?
Вот это новость))
Мои пздр)))
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:23
ответ для Ninche , на сообщение « Все просто,если в группе АШ проплатят... »
  #8814
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Ninche Посмотреть сообщение
Все просто,если в группе АШ проплатят все или большинство,как и есть на самом деле,то кого заваливать для отчетности?
Логично.
Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Ой да ладно тебе Розовые права, по-моему, прекрасное нововведение
Особенно для блондинок.
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
У меня тоже кривоватые и недоламинированные...
У меня ровные, но заламинировать могли бы получше.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 09:58
ответ для lotsik , на сообщение « ? :o Вот это новость)) :080: Мои... »
  #8815
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
?
Вот это новость))
Мои пздр)))
Да не)))))) присоединяюсь к высказыванию я пока в списках ожидающих это чудо
Очень понравилось выша фраза,девочки у вас хоть такие есть
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8816
Spring-girl
Участник
 
Аватар для Spring-girl
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Кировский район
Сообщений: 108


Девочки...не знаю, принято ли тут...Но с праздником весны вас!)У кого есть права - прямых ровных дорог без гаишников))У кого нет - получить их без проблем в скором времени и кататься в своё удовольствие))И любви и счастья всем!)
Spring-girl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:07   #8817
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Девочки...не знаю, принято ли тут...Но с праздником весны вас!)У кого есть права - прямых ровных дорог без гаишников))У кого нет - получить их без проблем в скором времени и кататься в своё удовольствие))И любви и счастья всем!)
спасибо!
вас тоже с праздником весны! и всех ожидающих и уже получивших заветную заламинированную бумажку!!!
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:40
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8818
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


авторам и топику - большой респект!
читала много, очень много реальных советов по делу. я искренне хотела сдать сама, хотя подруги ругали меня идиоткой и другими словами )))

вкратце отчет. сдавала 3-й раз 5.03. Действительно, с января ситуация в ГАИ сильно изменилась. Самостояшек травят ни за что, высылают из кабинета 315 только пулей - и только прикрепляя к автошколе. Очень грустно, но из всей очереди стоящей передо мной - только 2 человека гордо пошли по индивидуальному пути. Я сдавала на 10-ке. Первый раз сидеть женщине за ЭТОЙ машиной - не бросайтесь помидорами!!! - но действительно не реально успешно ее водить. Если хотите сдать - то надо тренироваться именно на русских, и возможно - на убитых. Руль без гидроусилителя и сцепление поднимать почти до верха... вообщем, это трудная задача. Думаю, что выполнить можно, но вот у меня уже не было здоровья на это дело.

что хочу сказать. Вольному- воля. Уверена, что сдать бесплатно по-прежнему можно. Но теперь надо еще больше тренироваться и оставить за пределами ГАИ волнения и тревоги. Теорию выучить - фигня. Площадку откатать - ох, как трудно, но можно. Город - привлекайте своего ангела -хранителя и/или удачу! и все получится. НО ТРУДНО!!!!
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 08:46
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8819
uplifto
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 1


Ситуация сейчас сильно изменилась. Насколько я знаю теперь даже бланки заявлений не выдают, сразу отправляют в 315 кабинет. Но заявление можно написать и вручную на чистом листе А4 или самому набрать в ворде бланк. Из 315 действительно посылают всех в свои АШ. Если хотите на машину ГАИ, бейтесь за свои права. Есть Постановление №1396 и Приказ МВД №782, в них не прописано, что сдача экзамена осуществляется исключительно в составах групп АШ в которой проходил обучение кандидат, тем более там нет и слова что сдача экзамена платная 500-1000р. за "аренду машины". Других нормативно-правовых актов я не знаю, если они есть требуйте ознакомить Вас с ними. Должностное лицо обязано это сделать. Т.к. чиновники нарушают Ваши права можно все незаконные действия снимать на камеру. Требуйте письменный отказ в рассмотрении заявления. Правда стоит отметить что они его не дают. Но ГАИ это гос.учреждение и обязательно у них есть канцелярия, можно туда написать заявление на имя начальника с требованием разъяснить на основании чего Вас не допускают к сдаче экзаменов, в конце можно приписать, что копия их ответа будет прикреплена к заявлению в Прокуратуру СПб. Места на машины ГАИ есть, только добиться их можно одним известным способом, заплатив денег. Я сам пробовал через двух посредников, но из-за какого-то конфликта моей АШ с ГАИ, мне даже за деньги было отказано, но при мне 4-м человекам сделали это направление. А в 315 этот Печенкин с пеной у рта и с Айфоном в руках доказывает, что мест у них нет.
Можно поступить по другому. Если отправляет Вас в вашу АШ, требуйте все равно подписать заявление, пусть назначает дату сдачи экзамена. Многие АШ сдают экзамены каждую неделю и скорее всего он назначит на ближайшую дату, не важно будет в этот день сдаваться ваш инструктор или нет. Считайте, что вас прикрепили к чужой АШ. Никаких допнакатов и прочего вымогалова платить не надо, если инструктор не ваш, можно даже не говорить что вы обучались в этой АШ, вас прикрепили и все. Но за предоставление машины заплатить все равно придется.

От себя хочется добавить что никаких законов, которые обяжут сдавать только со своими АШ принято на мой взгляд не будет, для этого должны быть нормы по контролю за самими АШ, ну хотя бы на право сдавать и пересдавать на бесплатной основе, но как это сделать, если все автомобили частная собственность и собственник вправе распоряжаться своей собственностью как угодно. И АШ это коммерческие структуры, и государство не может их контролировать. Подавляющее большинство, если не все инструктора так вообще занимаются незаконным предпринимательством вкупе с уклонением от уплаты налогов, а иногда еще мошенничеством и вымогательством
uplifto is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:10
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8820
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


Девочки проясните ситуацию. Звонила сегодня в справочное экзаменационного отделения, мне сказали, что после 29.02.2012 возможно сдать только со своей автошколой, было общее собрание и они так решили. Это правда или меня пугали? Сказали, что другие автошколы, которые сдают в ГАИ не хотят брать со стороны никого, так как машины берегут. Это правда или меня пугали? Сори не видела предыдущего поста(
Super mun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena