Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 13:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8871
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


мама Дашутки, я только с третьего прочтения поняла ваше сокращение "п...й" А то сначала всякие нехорошие слова на ум идут
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:10
ответ для Лунная , на сообщение « мама Дашутки, я только с третьего... »
  #8872
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
мама Дашутки, я только с третьего прочтения поняла ваше сокращение "п...й" А то сначала всякие нехорошие слова на ум идут
И правда Пойду подправлю... Как-то я не подумавши
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:32
ответ для Лунная , на сообщение « мама Дашутки, я только с третьего... »
  #8873
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
я только с третьего прочтения поняла ваше сокращение "п...й"


мама Дашутки, принимаем, конечно Мы тут все сдаём-пересдаём дцать раз и не важно с аш или без.
Да уж, эдак Вы параллельку завалили, обидно.
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:17
ответ для lotsik , на сообщение « :)):)):)) мама Дашутки, принимаем,... »
  #8874
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение


мама Дашутки, принимаем, конечно Мы тут все сдаём-пересдаём дцать раз и не важно с аш или без.
Да уж, эдак Вы параллельку завалили, обидно.
Во-первых, на нашей аш площадке эта парковка была явно шире. Во-вторых, у нас стояли высокие фишки, и мой инструктор учил меня при сдавании назад оринтироваться, глядя на фишку через заднее стекло. В ГАИ же фишки были очень низкие, из моей Нивы я ни одной из них не видела, а по зеркалу не сориентировалась в таком стрессе, оно же отдаляет предметы, а тут речь о сантиметрах... Я реально промахнулась на 15 см (наехала слегка на разметку) и все -несдача. Вот зачем деньги платила, спрашивается?
А главное, я понимаю, что и в следующий раз эту парковку не сделаю, если только случайно попаду, потому что вслепую не умею, а тренироваться на аш площадке смысла нет, я там эту парковку всегда идеально делаю, там естб ориентир, которого на гаишной не было.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:28   #8875
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Во-первых, на нашей аш площадке эта парковка была явно шире. Во-вторых, у нас стояли высокие фишки, и мой инструктор учил меня при сдавании назад оринтироваться, глядя на фишку через заднее стекло. В ГАИ же фишки были очень низкие, из моей Нивы я ни одной из них не видела, а по зеркалу не сориентировалась в таком стрессе, оно же отдаляет предметы, а тут речь о сантиметрах... Я реально промахнулась на 15 см (наехала слегка на разметку) и все -несдача. Вот зачем деньги платила, спрашивается?
А главное, я понимаю, что и в следующий раз эту парковку не сделаю, если только случайно попаду, потому что вслепую не умею, а тренироваться на аш площадке смысла нет, я там эту парковку всегда идеально делаю, там естб ориентир, которого на гаишной не было.
У нас тоже шире была, а фишки вроде же по ГОСТу выставляются или они реально мелкие поставили? На Ниве-то, конечно, в зеркала не фига не увидишь... И даже вторую попытку не дали?

Может, Вам не платить второй раз, а идти сразу на гаишную десятку? Она ниже Нивы
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:55
ответ для lotsik , на сообщение « У нас тоже шире была, а фишки вроде же... »
  #8876
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
У нас тоже шире была, а фишки вроде же по ГОСТу выставляются или они реально мелкие поставили? На Ниве-то, конечно, в зеркала не фига не увидишь... И даже вторую попытку не дали?

Может, Вам не платить второй раз, а идти сразу на гаишную десятку? Она ниже Нивы
Это вторая и была. Первый раз у меня вообще не получилось Там со мной сдавала женщина на Хонде CRV, так эта Хонда просто по законам физики не поместилась в ширину на эту парковку. Я не знаю, сдала она или нет.
Я попробую еще на пересдачу, не забирая денег. Если завалю опять, то деньги заберу.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:23   #8877
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Это вторая и была. Первый раз у меня вообще не получилось Там со мной сдавала женщина на Хонде CRV, так эта Хонда просто по законам физики не поместилась в ширину на эту парковку. Я не знаю, сдала она или нет.
Я попробую еще на пересдачу, не забирая денег. Если завалю опять, то деньги заберу.
Вот ведь!

А разве деньги не "сгорают", если не сдаёшь?..
А у Вашего инструктора на Ниве вообще кто-нибудь сдал?
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:43
ответ для lotsik , на сообщение « Вот ведь! :( А разве деньги не... »
  #8878
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Вот ведь!

А разве деньги не "сгорают", если не сдаёшь?..
А у Вашего инструктора на Ниве вообще кто-нибудь сдал?
Деньги передаются только если ты успешно сдал. В противном случае остаются у вас. Из нашей группы 11 чел вчера вообще никто не сдал.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:01   #8879
Belchonok
Наш человек
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 6 560


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А тех, кто пересдавать с АШ пойдет, берете в свою компанию? Или тут только те, кто сами?Я вчера сдавала. С подстр...й. Не сдала. Параллельная парковка.
Зачем подстр...ку давала, не понимаю... Завалила бы и без нее. Какой в ней смысл? Теперь не знаю, что дальше делать? Попробовать еще раз с подстр...й? Или забрать ее и идти на пересдачу самой?
Я наверное тормоз... а что значит подст...ка? Слово поняла. Не поняла процедуру....
Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Деньги передаются только если ты успешно сдал. В противном случае остаются у вас. Из нашей группы 11 чел вчера вообще никто не сдал.
все 11 человек площадку завалили?
Помню из нашей группы до города дошли все, а уж город с первого раза никому не дался. (из самостоятельных, естессно)
Вру. Одна девочка эстакаду завалила от излишнего волнения.
__________________
Belchonok is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:19   #8880
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Деньги передаются только если ты успешно сдал. В противном случае остаются у вас. Из нашей группы 11 чел вчера вообще никто не сдал.
Слышала другую инфу: мол, если не сдал, твои проблемы. Деньги не отдают.
Могу, конечно, ошибаться.
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena