Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1062 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:21   #10611
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Не было в Лидл муки миндальной, чессна искала. А в Италии разочаровалась с их макаронами и забыла там смотреть. Хотя... мы вообще ни одного продуктового магазина в Милане не нашли. Только на дороге в Бергамо назад увидели Ашан за пределами города Секретом осталось где они еду берут на свои воскресные обеды.

А чуду на электропосудке вроде нормально доставляют. Мне свекровь свою отдала, которую я из Тюмени привозила тоже.
у меня в италии вообще как-то с едой не сложилось.
продуктовых магазинов почти не видели, те что видели работали в непонятном режиме, т.е. почти все были закрыты, а в ресторанах дорого и не очень-то вкусно.
я отрывалась на фруктах и ром-бабах. А пармская ветчина у нас теперь нарицательное - большей гадости я в жизни не нюхала :-))

зато как там хорошо все с тряпочками... ммм...

а про францию зато муж сказал - в италии было красиво но не вкусно, а тут и красиво и вкусно :-))
блин, как я хочу хоть куда-нибудь.
кровь предков-кочевников не дает покоя...
nengirit is offline  
Старый 16.02.2012, 22:23   #10612
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ита, пачиму макароны отменяются? Так в чуде всё выпекается чудесно, как ни странно Равномерно поднимается. А ежли что- у меня аэрогриль транспортабелен
температура в них регулируется? давай тогда. потому как основной затык в равномерном распределении тепла и в регилировке температуры. Либо, можно конечно и в газовой извратиться, но термометр бы надыбать...

а из аэрогриля я однажды проббовала гречневую кашу - ну оооочень вкусная.
Воздушная прям какая-то.
nengirit is offline  
Старый 16.02.2012, 22:24   #10613
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
у меня в италии вообще как-то с едой не сложилось.
продуктовых магазинов почти не видели, те что видели работали в непонятном режиме, т.е. почти все были закрыты, а в ресторанах дорого и не очень-то вкусно.
я отрывалась на фруктах и ром-бабах. А пармская ветчина у нас теперь нарицательное - большей гадости я в жизни не нюхала :-))

зато как там хорошо все с тряпочками... ммм...

а про францию зато муж сказал - в италии было красиво но не вкусно, а тут и красиво и вкусно :-))
блин, как я хочу хоть куда-нибудь.
кровь предков-кочевников не дает покоя...
Северный ветер чуешь?
Итальяшки просто работают для развлечения- часа два и ушел. Пармская вонюююючая и жирнюююючаяяяя.... бееее
IndigoAlba is offline  
Старый 16.02.2012, 22:26
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Северный ветер чуешь?:073: Итальяшки... »
  #10614
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Северный ветер чуешь?
Итальяшки просто работают для развлечения- часа два и ушел. Пармская вонюююючая и жирнюююючаяяяя.... бееее
я пониюхав сразу заявила, что эту падаль даже пробовать не стану. Даже с дыней :-))
Муж-любитель деликатесов осилил один ломтик, но все остальное выбросили. не прониклись высокой кухней...
nengirit is offline  
Старый 16.02.2012, 22:34
ответ для nengirit , на сообщение « я пониюхав сразу заявила, что эту... »
  #10615
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
я пониюхав сразу заявила, что эту падаль даже пробовать не стану. Даже с дыней :-))
Муж-любитель деликатесов осилил один ломтик, но все остальное выбросили. не прониклись высокой кухней...
Неееет, Женька мой оценил вонючесть эту и съел, но он вообще ест всяку пакость типа дорблю и прочих благородностей плесневелых, а я на пище свежей выросла и падаль есть не осилю)))))

В Бергамо еще есть полента- такая формованная каша густосваренная из кукурузы или манки- фиг поймешь, так вот полента с четырьмя сырами... её когда принесли нам в Бергамо- я нос в стакане с вином держала, пока он "наслаждался ароматами домашних сыров"
IndigoAlba is offline  
Старый 16.02.2012, 22:35   #10616
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


девочки, мне еще в жк сегодня дали приглашения в особняк нейтгарта на 18 февраля - на встречу будущих мам.
выступления специалистов на тему подготовки к родам, гр. скармливание, выставка товаров и услуг, призы от спонсоров и тп... кому-нибудь интересно?

а, 18 это послезавтра, суббота. Пошли? а потом затусить можно будет еще
nengirit is offline  
Старый 16.02.2012, 22:36   #10617
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Неееет, Женька мой оценил вонючесть эту и съел, но он вообще ест всяку пакость типа дорблю и прочих благородностей плесневелых, а я на пище свежей выросла и падаль есть не осилю)))))

В Бергамо еще есть полента- такая формованная каша густосваренная из кукурузы или манки- фиг поймешь, так вот полента с четырьмя сырами... её когда принесли нам в Бергамо- я нос в стакане с вином держала, пока он "наслаждался ароматами домашних сыров"
Да уж деликатесы!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 16.02.2012, 22:37
ответ для nengirit , на сообщение « девочки, мне еще в жк сегодня дали... »
  #10618
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
девочки, мне еще в жк сегодня дали приглашения в особняк нейтгарта на 18 февраля - на встречу будущих мам.
выступления специалистов на тему подготовки к родам, гр. скармливание, выставка товаров и услуг, призы от спонсоров и тп... кому-нибудь интересно?
А шампанское будет!?
__________________

Lenchig is offline  
Старый 16.02.2012, 22:38   #10619
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Неееет, Женька мой оценил вонючесть эту и съел, но он вообще ест всяку пакость типа дорблю и прочих благородностей плесневелых, а я на пище свежей выросла и падаль есть не осилю)))))

В Бергамо еще есть полента- такая формованная каша густосваренная из кукурузы или манки- фиг поймешь, так вот полента с четырьмя сырами... её когда принесли нам в Бергамо- я нос в стакане с вином держала, пока он "наслаждался ароматами домашних сыров"
извращенецгурмааааан!....
nengirit is offline  
Старый 16.02.2012, 22:39
ответ для Lenchig , на сообщение « А шампанское будет!? :)) »
  #10620
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
А шампанское будет!?
можно взять с собой еси чё
nengirit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena