Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 00:42   #10641
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


У меня опять ребенок заболел. Ну что за нафиг, трех недель не прошло. И у меня снова паранойя - а вдруг корь...
Baklajanka is offline  
Старый 17.02.2012, 01:27   #10642
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Овсянка и овсяный кисель в течении дня обычно помогают при предгастритных болях голодных.
как варить овсяный кисель?
__________________

Lenchig is offline  
Старый 17.02.2012, 01:38
ответ для Lenchig , на сообщение « как варить овсяный кисель? »
  #10643
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
этот уже купила??красивый.
а я подумываю над трикотажным карманом..на самое первое время=))
Нет, пока купила сск Гирасол Дунай, полосатенький.
Этот еще поищу подешевле, чем новый на сайте.

Наташа! Красота какая!
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 17.02.2012, 02:11   #10644
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Девочки, как вы успеваете столько писать...))))
Я вот хотела ответить, но мой чудо комп все сбросил(((
Я два дня по магазинам: выбор комода и кроватки. Решила: комод икеа, кроватка baby italia.
Валюсь, спать хочу. И самое стыдное, мне рожать скоро, я же просто жутко хочу напиться.

Кто про одежку спрашивал?) мне сегодня презентовали распашонки времен цккпсс: фланель мягкая, как пушинка. Просто прелесть! Готова поделиться.
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 17.02.2012, 09:19
ответ для Натаня , на сообщение « Прикольно :support: Девочки, а что вы... »
  #10645
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Прикольно Девочки, а что вы своим благоверным будете на 23 февраля дарить (если будете, конечно )... я чего-то прям не готова в этом году
Я блинную сковородку Маленькая у нас уже есть, теперь вот большую, для изготовления фаршированных блинов.

Мы особо без подарков, т.к. а) кое-кто уже сделал себе подарок в виде мартовского похода в Хибины, б) деньги нынче идут в другое русло, да.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 17.02.2012, 10:29
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Я блинную сковородку :)) Маленькая у... »
  #10646
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Усем ДУ!
Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
-
начало в 12-00
и интерьеры красивые...
Ыыыыы?

хех, мы там свадьбу гуляли
$onata is offline  
Старый 17.02.2012, 10:54
ответ для $onata , на сообщение « Усем ДУ! хех, мы там свадьбу... »
  #10647
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, а блинов нам можно? Обычных таких, домашних, со сметанкой? Так хочется

Чего такого не хватает мне в организме, что ноги сводит?
У меня свободного времени много, только руки заняты

Как сегодня погода? Погулять реально?

Да, вчера ходили в п-ку. У нас как всегда всё прекрасно. Кряхтим - так и надо. Срыгиваем фонтаном - да вообще замечательно! Нравится мне наша медицина: пока не помираешь - здоров
Единственное, врач сказала, что кто-то слишком много ест. У груди держать не больше 10-15 минут и переходить на более редкие кормления, ночью можно уже один раз, и вообще отменять потихоньку ночные кормления. При этом за второй месяц прибавить 800 г. Не знаю, как это вообще возможно. Но я уже поняла, что у нашего врача с математикой не всё в порядке, после того как 15-20 грамм в день у неё вылились в 300 грамм в неделю, а 300 в неделю - 800 в месяц

Да, весим мы 3120, прибавка 620 с выписки, рост 50. Ещё месяц и мы будем как настоящий новорождённый
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 17.02.2012, 10:58
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, а блинов нам можно? Обычных... »
  #10648
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, а блинов нам можно? Обычных таких, домашних, со сметанкой? Так хочется

Чего такого не хватает мне в организме, что ноги сводит?
У меня свободного времени много, только руки заняты

Как сегодня погода? Погулять реально?

Да, вчера ходили в п-ку. У нас как всегда всё прекрасно. Кряхтим - так и надо. Срыгиваем фонтаном - да вообще замечательно! Нравится мне наша медицина: пока не помираешь - здоров
Единственное, врач сказала, что кто-то слишком много ест. У груди держать не больше 10-15 минут и переходить на более редкие кормления, ночью можно уже один раз, и вообще отменять потихоньку ночные кормления. При этом за второй месяц прибавить 800 г. Не знаю, как это вообще возможно. Но я уже поняла, что у нашего врача с математикой не всё в порядке, после того как 15-20 грамм в день у неё вылились в 300 грамм в неделю, а 300 в неделю - 800 в месяц

Да, весим мы 3120, прибавка 620 с выписки, рост 50. Ещё месяц и мы будем как настоящий новорождённый
ни в коем случае не слушай советов этого врача. если врач советует ограничить кормления - значит ничего не понимает в ГВ. Есть переднее молоко, которое больше вода, а есть заднее - там больше жира и белка. Если ты будешь отнимать грудь через 10 минут - то ребенок будет только пить, а не есть! И будет мало прибавлять и голодная плакать раньше обычного. А молока у тебя станет меньше. так что врачиху в сад и кушайте столько, сколько хочет Васена.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 17.02.2012, 11:02   #10649
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Всем привет!

Маша, жалко парня, скорейшего вам выздоровления!

Мы с дитем на днях в Эрмитаж ходили, да я вобще зачастила туда, и вот ударила мне мысля в голову - ну не понимаю я всей красоты и великого глубинного смысла всех этих картиночек, ради которых в Эрмитаж со всего мира рвутся. ну висит маньеризмус какой-то или тот же кубизм.. ну неужели это что-то выдающееся? разве любой выпускник художки не нарисует так же?? или я избалованная культурным нашим городом или я бесчувственная и грубая))
япономаша is offline  
Старый 17.02.2012, 11:03
ответ для БЕLКА , на сообщение « ни в коем случае не слушай советов... »
  #10650
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
ни в коем случае не слушай советов этого врача. если врач советует ограничить кормления - значит ничего не понимает в ГВ. Есть переднее молоко, которое больше вода, а есть заднее - там больше жира и белка. Если ты будешь отнимать грудь через 10 минут - то ребенок будет только пить, а не есть! И будет мало прибавлять и голодная плакать раньше обычного. А молока у тебя станет меньше. так что врачиху в сад и кушайте столько, сколько хочет Васена.
Да, подписываюсь под Белкой. Ребенок ест столько, сколько ему хочется. И ты его мама, у тебя с ним связь молочная, а не врачиха. А врачи нонче такие странные пошли, не сезон наверное..
япономаша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena