Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 11:53   #671
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ну как тебе сказать...конечно не уверена, но.странная закономерность..тут у меня выпала коробочка из рук..он подскочил и пнул ее..тоже видать случайно, чтоб я полазила.как-то холодильником прихлопнул.дверцей внутри.потому что ему пройти надо было именно в ту секунду, и подождать не было сил.так приспичило.
еще случайности надо?
А муж что говорит о такой череде случайностей?
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 11:53
ответ для Lenchig , на сообщение « Так что у тебя может соберёмся на... »
  #672
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Так что у тебя может соберёмся на Ехидную встречу!? Свёкр после этого будет как шёлковый, я не Б. буду употреблять алкоголь и матные слова)))


Ну у тебя и терпение, я давно к доктору отправила бы.. случайно!
Да-да, Лен Ради такой встречи ехидн я бы тоже пришла побуянить
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 11:55   #673
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ну как тебе сказать...конечно не уверена, но.странная закономерность..тут у меня выпала коробочка из рук..он подскочил и пнул ее..тоже видать случайно, чтоб я полазила.как-то холодильником прихлопнул.дверцей внутри.потому что ему пройти надо было именно в ту секунду, и подождать не было сил.так приспичило.
еще случайности надо?
Я знаю этого человека! Это мой отчим! Я с ним почти 15 лет прожила под одной крышей, и деться мне было абсолютно некуда, только в окно (с 10 этажа). До исх пор его не перевариваю, хотя вместе уже больше двух лет не живём.

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Лариса, самое главное сейчас это ты и ребенок. Лучше бросить все дела и заняться своим здоровьем, чем потом бегать по больницам и пр.
Не последний НГ и ДР свекрови в твоей жизни.
НГ-то ладно, а вот на ДР надо что-то придумать.
Пользуясь случаем, а что можно подарить женщине на НЕ ЮБИЛЕЙ? Желательно недорого.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 21.12.2011, 11:58   #674
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ну я тож не подарок , заешь ли=))у нас все усложнилось когда я его послана на...
он мне ребенка до истерики довел.не дал дочке фонарик.орал и топал что это его и он не даст=))она так плакала, принесла ему на обмен кучу игрушек(в 2 года), только дай дедуля фонарик...
тут я не выдержала и обложила его матом.с тех пор все и началось=)
то есть как бы я спровоцировала.а мне было сказано что своей девочке(не их внучке а девочке) я слишком много позволяю.
у меня самое заветное желание-разъехаться..я и мужу и Деду Морозу уже все уши этим прожужжала..но чет наши "морозы" не шевелятся
Ишь какой мерзонький дедушка... Напоминает свекра моей мамы, деда моего не сильно любимого. Мы с ним и тоже жили. Пинай мужа прям вот пинай, что надо расселяться. Это не прекратится, а усилится со вторым ребенком в семье. Сил тебе, женщина!
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 11:59   #675
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Я знаю этого человека! Это мой отчим! Я с ним почти 15 лет прожила под одной крышей, и деться мне было абсолютно некуда, только в окно (с 10 этажа). До исх пор его не перевариваю, хотя вместе уже больше двух лет не живём.



НГ-то ладно, а вот на ДР надо что-то придумать.
Пользуясь случаем, а что можно подарить женщине на НЕ ЮБИЛЕЙ? Желательно недорого.
Свое присутствие подарить с тебя достаточно будет, не до того тебе Сын сам решит чем маме угодить)
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 12:00   #676
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А муж что говорит о такой череде случайностей?
я устала ему жаловаться..каждый день.уже молчу.сначала думал что я просто преувеличиваю..но "фонарик" при нем случился. стал верить.
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Да-да, Лен Ради такой встречи ехидн я бы тоже пришла побуянить
а что приходите все=))кухня у нас большая=))
кипятка на всех хватит
Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Я знаю этого человека! Это мой отчим! Я с ним почти 15 лет прожила под одной крышей, и деться мне было абсолютно некуда, только в окно (с 10 этажа). До исх пор его не перевариваю, хотя вместе уже больше двух лет не живём.

НГ-то ладно, а вот на ДР надо что-то придумать.
Пользуясь случаем, а что можно подарить женщине на НЕ ЮБИЛЕЙ? Желательно недорого.
у нас первый этаж и решетки..мне даже не выпрыгнуть+)

что подарить не знаю что посоветовать.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 21.12.2011, 12:01
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Ишь какой мерзонький дедушка...... »
  #677
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ишь какой мерзонький дедушка... Напоминает свекра моей мамы, деда моего не сильно любимого. Мы с ним и тоже жили. Пинай мужа прям вот пинай, что надо расселяться. Это не прекратится, а усилится со вторым ребенком в семье. Сил тебе, женщина!
я сама порой устраиваю какую нить истерку..мужу или на свекровь наезжаю..после этого вопрос о размене встает сразу..но потом затихает.вот думаю чего такого отчебучить чтоб уже не передумали=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 21.12.2011, 12:07   #678
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я устала ему жаловаться..каждый день.уже молчу.сначала думал что я просто преувеличиваю..но "фонарик" при нем случился. стал верить.

а что приходите все=))кухня у нас большая=))
кипятка на всех хватит

у нас первый этаж и решетки..мне даже не выпрыгнуть+)

что подарить не знаю что посоветовать.
А ты не уставай и продолжай жаловаться мужу, что он должен с отцом как мужики поговорить, а не ты выходить на разговор, капай на мозги, а то трижды мимо ушей пропустил, а дальше ты замолчала, свои нервы тратишь, пусть мужики поговорят что происходит.

В моей семье это закончилось более печально для мамы- с жутким свекром и апатичной свекровью отец её оставил с детьми продолжать жить, смывшись к любовнице, тогда это в моде было. Мама моя натерпелась тогда, пеняя себе что нельзя было молчать и надо было пинать отца, успели бы расселиться пока отцу крышу не повело. Так что ты не молчи Ты говори. И свекру говори- какого фига под руку лезешь, какого фига вам тут надо у холодильника, не оставляй незамеченным, а то удобная невестка оказалась, моя мама говорит, что один раз громко поругавшись и выведя всех на открытый конфликт быстрее бы все зашевелились, зря мол она хорошую из себя вымучивала ,молчала.
IndigoAlba is offline  
Старый 21.12.2011, 12:18   #679
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я устала ему жаловаться..каждый день.уже молчу.сначала думал что я просто преувеличиваю..но "фонарик" при нем случился. стал верить.

а что приходите все=))кухня у нас большая=))
кипятка на всех хватит

у нас первый этаж и решетки..мне даже не выпрыгнуть+)

что подарить не знаю что посоветовать.
Горяченького, в неглубокой чашечке? А локти у деда длинные? толкнуть всех успеет простите за жесткий стёб.
Дед- зверь! Ладно ты чужая тётка, но внуча - кровиночки, любимочка... не понимаю

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А ты не уставай и продолжай жаловаться мужу, что он должен с отцом как мужики поговорить, а не ты выходить на разговор, капай на мозги, а то трижды мимо ушей пропустил, а дальше ты замолчала, свои нервы тратишь, пусть мужики поговорят что происходит.

В моей семье это закончилось более печально для мамы- с жутким свекром и апатичной свекровью отец её оставил с детьми продолжать жить, смывшись к любовнице, тогда это в моде было. Мама моя натерпелась тогда, пеняя себе что нельзя было молчать и надо было пинать отца, успели бы расселиться пока отцу крышу не повело. Так что ты не молчи Ты говори. И свекру говори- какого фига под руку лезешь, какого фига вам тут надо у холодильника, не оставляй незамеченным, а то удобная невестка оказалась, моя мама говорит, что один раз громко поругавшись и выведя всех на открытый конфликт быстрее бы все зашевелились, зря мол она хорошую из себя вымучивала ,молчала.
+100500!
Сил тебе дорогая, а не терпения!
Не молчи! Говори спокойно, без обзывательств, типа ой я чуть не ошпарилась, а ведь такое может случиться с КАЖДЫМ, особенно с пожилым человеком... и тыды
__________________

Lenchig is offline  
Старый 21.12.2011, 12:35
ответ для Lenchig , на сообщение « Горяченького, в неглубокой чашечке? А... »
  #680
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Свое присутствие подарить с тебя достаточно будет, не до того тебе Сын сам решит чем маме угодить)
Сын - это значит я
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena