Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2012, 11:19   #5001
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я буду чихать на вас, но только после полной уверенности, что все ок
Я вот тоже хочу подождать с чихами.....
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:20   #5002
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,что то не могу понять до какой недели принимать прогинову...Тут вобще вычитала,что если мальчик - прогинова не очень то
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:22   #5003
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ну так-одно к одному-голова-то другим занята-все шансы на
(А вот так-на "нежданчика" -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!):flo wer:
спасибо, я так буду рада (вчера с мужем говрили, говрит, что то ты мать изменилась - запрыщавила, никак уже головастик попался?)
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:23
ответ для fortunato , на сообщение « оооо!!! по-моему, отличный вариант!!!... »
  #5004
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
оооо!!! по-моему, отличный вариант!!! там, если что, и заступиться за тебя будет кому!!! Надюш, я думаю, что переживать тебе вообще не стоит! Мне кажется, что у тебя впереди столько изменений - и все только положительные!!!!
одно маленькое но - до работы дольше и дороже ехать+зп черная
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:27   #5005
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
одно маленькое но - до работы дольше и дороже ехать+зп черная
зп черная - это, конечно не очень.. особенно для декретных. а вот по поводу ехать - так с мужем же вместе ездить будешь?
ну и такой вариант все же лучше, чем никакого варианта (ведь на вчерашний день вроде как был вариант "на всякий случай" - это не работать вообще ?)


По поводу чихов и сидения в этой темке во время Б я тоже девочек понимаю, вроде как и суеверия (насчет чихов) и переживания лишние (темка-то как никак про ЗБ), но вот что радует, так это то, КАК ЖЕ МНОГО СЕЙЧАС БЕРЕМЕНЮШЕК У НАС!!!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:28
ответ для fortunato , на сообщение « зп черная - это, конечно не очень..... »
  #5006
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
зп черная - это, конечно не очень.. особенно для декретных. а вот по поводу ехать - так с мужем же вместе ездить будешь?
ну и такой вариант все же лучше, чем никакого варианта (ведь на вчерашний день вроде как был вариант "на всякий случай" - это не работать вообще ?)


По поводу чихов и сидения в этой темке во время Б я тоже девочек понимаю, вроде как и суеверия (насчет чихов) и переживания лишние (темка-то как никак про ЗБ), но вот что радует, так это то, КАК ЖЕ МНОГО СЕЙЧАС БЕРЕМЕНЮШЕК У НАС!!!
ну да, я об этом тоже думала, посмотрим, что скажет мне начальник. Муж сегодня все подробности и условия узнает.
Девочки, как думаете, стоит теребить начальника на решение или ждать и просто не выполнять работу. за которую он мне не платит?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:30
ответ для все хорошо , на сообщение « ну да, я об этом тоже думала,... »
  #5007
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ну да, я об этом тоже думала, посмотрим, что скажет мне начальник. Муж сегодня все подробности и условия узнает.
Девочки, как думаете, стоит теребить начальника на решение или ждать и просто не выполнять работу. за которую он мне не платит?
Советовать сложно, но я вот как размышляю: если просто ждать, то начальник будет тянуть время, возможно, надеясь, что забьешь на свои требования, а возможно, подыскивая тебе замену в это время. а если ты будешь более настойчивой и уверенной, то начальник поймет, что ты серьезно настроена и знаешь, чего хочешь, а не просто блефуешь. ну я как-то так думаю
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:30
ответ для fortunato , на сообщение « да, "мигрируют" это точно)))))))) вот... »
  #5008
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да, "мигрируют" это точно))))))))
вот теперь только вопрос в том, а ЧТО же делать?.. эстроген-прогестероновая поддержка, наверное, нужна ?
а вот еще вопросик (извини, Ксюш, что прицепилась, просто ты сообразительная, а я волнуюссьь.. ) - не может такого быть, что ФСГ повысился из-за кисты?
Думаю, что наоборот-именно при повышенном ФСГ киста образуется (т.е. обратная причинно-следственная связь) Киста не выделяет ФСГ.
О!!!! Кажись нашла что у тебя-"Кроме естественных причин, высокий ФСГ бывает и при некоторых эндокринных расстройствах. Наиболее известное из них - синдром истощения яичников или преждевременный климакс. Заболевание развивается у женщины в возрасте до 38-40 лет. Менструации отсутствуют, нередко отмечаются вегетативные признаки климактерического синдрома. При этом уровень в крови ФСГ и ЛГ повышен в 5-10 раз по сравнению с нормой, а уровень эстрогенов резко снижен.

Несколько похож на эту форму бесплодия синдром рефрактерных яичников, при котором наряду с аменореей уровень ФСГ и ЛГ повышен до верхней границы нормы, а уровень эстрогенов незначительно снижен.

Преодоление описанных синдромов представляет собой кропотливое дело. Нет единой схемы лечения, хотя конечным этапом в большинстве случаев становится временное "выключение" функции яичников для того, чтобы они отдохнули. "

Надо почитать-что это за зверь-рефрактерные яичники...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:32
ответ для fortunato , на сообщение « Советовать сложно, но я вот как... »
  #5009
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Советовать сложно, но я вот как размышляю: если просто ждать, то начальник будет тянуть время, возможно, надеясь, что забьешь на свои требования, а возможно, подыскивая тебе замену в это время. а если ты будешь более настойчивой и уверенной, то начальник поймет, что ты серьезно настроена и знаешь, чего хочешь, а не просто блефуешь. ну я как-то так думаю
я тоже так думаю, меня смущает, не буду ли я таким образом на него давить?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:34
ответ для fortunato , на сообщение « зп черная - это, конечно не очень..... »
  #5010
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение


По поводу чихов и сидения в этой темке во время Б я тоже девочек понимаю, вроде как и суеверия (насчет чихов) и переживания лишние (темка-то как никак про ЗБ), но вот что радует, так это то, КАК ЖЕ МНОГО СЕЙЧАС БЕРЕМЕНЮШЕК У НАС!!!
Конечно,я тоже об этом думала.Но вот в пред Б не писала тут,что всё получилось ( я имею ввиду не БХБ,а перед этим),а всё равно итог вы знаете.И,конечно,иногда есть мысли - все ли девочки искренни в радости за тебя.просто сложно представить,что кто то,испытав эту боль,будет не искренен - в таком случае вобще лучше не писать поздравления.
Ну,это всё философия....будем надеяться,что и те беременюши,что с нами и те,что скрываются - придут к рождению своего чуда
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena