Всеволожские мамочки есть? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2007, 19:15
ответ для CrazyNat , на сообщение « Девочки, мы таки сегодня побывали на... »
  #1021
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Девочки, мы таки сегодня побывали на Румболовке. Гора отличная, снега достаточно. Накатались и народу было очень мало. Соревнования не нашли, где то они в другом месте были, но мы решили лучше будем кататься, чем их искать.


Документы не надо. Просто к заведующей подойти в приемный день.
Ага, спасибки
__________________
karkusha is offline  
Старый 17.11.2007, 19:44
ответ для karkusha , на сообщение « Катюша, я в понедельник отпишусь.... »
  #1022
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


[QUOTE=karkusha;8423392]Магазины - проблема, с коляской куда-то сходить - проблема, дороги - проблема...В частности имею в виду бернгардовку... А воздух и природа - это даааа![/QUO

ну я с коляской люлькой в магазины хожу спокойно)дороги и в питере не фонтан?,это же Россия(а ку4да сходить в Питере с коляской-не проблема?вы же недавно родили-откуда вы знаете?в городе для этого слинги и кенги используют,а не коляски
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline  
Старый 17.11.2007, 21:14
ответ для Ануксунамун , на сообщение « [QUOTE=karkusha;8423392]Магазины -... »
  #1023
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ну я с коляской люлькой в магазины хожу спокойно)дороги и в питере не фонтан?,это же Россия(а ку4да сходить в Питере с коляской-не проблема?вы же недавно родили-откуда вы знаете?в городе для этого слинги и кенги используют,а не коляски
Знаю, потому что мы с рождения каждые выходные люльку в машину и в город гулять по паркам, а потом в магазины, такие как гранд каньон например, где много с колясками ходят. Или папа гуляет сколяской, а я в "Дети", "Кроху" или какой-нибудь еще магазин детский. И дороги в городе сейчас неплохие, есть где с коляской гулять. Мы дома не сидим. А вот в будние дни я могу только по берде и гулять... дальше не успеваю, кормить надо... А где, простите, вы в бернгардовке с коляской в магазин заходите? Подскажите, буду знать
__________________
karkusha is offline  
Старый 17.11.2007, 22:11
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #1024
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


На Бернгардовке я с коляской захожу в два продуктовых магазина и оба на станции. Первый там, где стоит терминал для оплаты сотовых, второй большой такой, входя в который вспоминаешь советские времена там тоже стоит терминал. У меня двое детей и никогда не было проблем гулять с коляской, если что- её можно пристегнуть к чему-нибудь, взять ребеночка на руки и вперед . А в городе жить я тоже больше не хочу, хотя еще совсем недавно не представляла, как можно жить где-то, кроме города и только в квартире. Сейчас и в квартиру не хочу, и в город
Авидья is offline  
Старый 17.11.2007, 22:43
ответ для мама Олеси , на сообщение « приличная няня во всеволожске »
  #1025
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от мама Олеси Посмотреть сообщение
мне предлагали,но мне далеко рекомендую тем кто живет во всеволожске,пишите


вы про что? не поняла...?))))))))что имелось ввиду?
Ane4ka_13 is offline  
Старый 17.11.2007, 23:12   #1026
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
На Бернгардовке я с коляской захожу в два продуктовых магазина и оба на станции. Первый там, где стоит терминал для оплаты сотовых, второй большой такой, входя в который вспоминаешь советские времена там тоже стоит терминал. У меня двое детей и никогда не было проблем гулять с коляской, если что- её можно пристегнуть к чему-нибудь, взять ребеночка на руки и вперед . А в городе жить я тоже больше не хочу, хотя еще совсем недавно не представляла, как можно жить где-то, кроме города и только в квартире. Сейчас и в квартиру не хочу, и в город
Да я тоже не хочу в город, просто обидно, когда дерут за все деньги только потому что пригород, хотя сюда можно быстрее доехать, чем во многие районы Питера. А с коляской я первое время вообще вешалась, у меня ребенка в коляске трясло как на американских горках. Сейас хоть снег, полегче стало... И с магазинами конечно можно, но ведь можно и по человечески... Да это я так... о наболевшем...
__________________
karkusha is offline  
Старый 17.11.2007, 23:21
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #1027
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


А я часто думаю, ладно с детскими колясками, а какого же инвалидам, пандусов совсем почти нет. Во все банки как специально много ступенек, видимо, только для определенных категорий людей... Kаrkushа, а вы знаете, что чтобы вписать ребенка в российский паспорт, паспорта обоих родителей теперь нужно сдавать в паспортный стол и забрать можно на следующий день. Сразу теперь не вписывают, поэтому наш младшенький все еще не вписан
Авидья is offline  
Старый 17.11.2007, 23:30
ответ для Авидья , на сообщение « А я часто думаю, ладно с детскими... »
  #1028
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
А я часто думаю, ладно с детскими колясками, а какого же инвалидам, пандусов совсем почти нет. Во все банки как специально много ступенек, видимо, только для определенных категорий людей... Kаrkushа, а вы знаете, что чтобы вписать ребенка в российский паспорт, паспорта обоих родителей теперь нужно сдавать в паспортный стол и забрать можно на следующий день. Сразу теперь не вписывают, поэтому наш младшенький все еще не вписан

Мне в паспортном говорили забирать паспорта тока через неделю ужс...тоже не вписаны(((((((((
Ane4ka_13 is offline  
Старый 17.11.2007, 23:44
ответ для Авидья , на сообщение « А я часто думаю, ладно с детскими... »
  #1029
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
А я часто думаю, ладно с детскими колясками, а какого же инвалидам, пандусов совсем почти нет. Во все банки как специально много ступенек, видимо, только для определенных категорий людей... Kаrkushа, а вы знаете, что чтобы вписать ребенка в российский паспорт, паспорта обоих родителей теперь нужно сдавать в паспортный стол и забрать можно на следующий день. Сразу теперь не вписывают, поэтому наш младшенький все еще не вписан
Вот интересно, а я хотела сдать неделю назад, а они мне сказали, что вернут паспорта только через 2 недели... Поэтому и не отдала, что надо в собес и полис делать, а потом срочно на загран нести.. а я вот вычитала такую версию, что если в собес подать документы после нового года, то сумма увеличится. Но точно не знаю, не проверенная инфа... Воть, задумалась, может в собес вообще после нового года сходить... Вот здесь девочки обсуждали: http://www.forum.littleone.ru/showth...F1#post8400237
__________________
karkusha is offline  
Старый 18.11.2007, 02:52
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #1030
Gavrik
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 489


Ещё вопрос:
а где во Всеволожске - администрация?

P.S. Как легче найти, если поеду на маршрутке от Ладожской?

Спасибо!
Gavrik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena