ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 10:24
ответ для Чунька , на сообщение « Может в Ресторанчике? В пятницу? ... »
  #18711
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Может в Ресторанчике? В пятницу?



А по мне, так и в имеющейся поликлинике проблема не в нехватке места, а в недостатке грамотных, внимательных врачей. И новое здание проблемы не решит, увы.
Я тоже за Ресторанчик, там уютно.
У нас из дет филиала врачи уходят. Медсестра сказала, что у заведующей лежат уже несколько заявлений от педиатров, но она их не отпускает, тк работать будет некому.
Делают вид, что будто врач на участке заболел или учится, поэтому два участка принимают в одном кабинете. Ага.
Врачи стонут из-за проверок омс. Это всегда было, но сейчас за ошибки в заполнении карты клюют пуще прежнего.
Поэтому меня удивляет даже сама мысль о постройке новой детской пол-ки. Как будто это может изменить ситуацию..
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:27
ответ для Encantadora , на сообщение « Я тоже за Ресторанчик, там уютно. У... »
  #18712
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я тоже за Ресторанчик, там уютно.
У нас из дет филиала врачи уходят. Медсестра сказала, что у заведующей лежат уже несколько заявлений от педиатров, но она их не отпускает, тк работать будет некому.
Врачи стонут из-за проверок омс. Это всегда было, но сейчас за ошибки в заполнении карты клюют пуще прежнего.
Поэтому меня удивляет даже сама мысль о постройке новой детской пол-ки. Как будто это может изменить ситуацию..
Вот-вот! И так-то профессионалов немного в районных поликлиниках, так еще и их тюкают этими бумажками... Только раздражение вызывают у них. Время на сам осмотр и не остается!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:55
ответ для Bavaro , на сообщение « Девочки, кто хотел приобрести... »
  #18713
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки, кто хотел приобрести дезодорант Crispento?

Я получила товар и теперь есть в наличие твердый кристалл, а так же спреи для ног и для обуви.
Напомню. Дезодорант - это по сути природный минерал алунит, который обладает сильнейшим антимикробным действием. После обработки кристаллом у микробов нет среды для развития, поэтому от нас не пахнет. Хватает на 1,5-2 года. Кристалл легко растворяется в воде, поэтому его можно использовать для полоскания горла, что очень актуально в период лор заболеваний. Если раствор делать покрепче (кислый на вкус) то чувствуется заметное облегчение боли при ангинах, можно некоторое время даже глотать без боли. Однако, в отличии от спреев-антибиотиков, Раствор Crispento можно использовать безопасно каждые 20-30 мин в период обострения и к вечеру чувствуется значительное облегчение. К концу второго дня можно уже даже гнойные пробки легко выдавить с миндалин (проверено и испытано на себе и близких многократно с 2004года).
Дезодорант для ног шикарно убирает запах (даже солдатский), ноги при этом становятся сухими и приятными. При постоянном использовании в течении месяца наступает значительное изменение в состоянии ног, зараженных грибком.
Для обуви дезодорантом регулярно пользуется муж, но на работе. Я раз в неделю обрабатываю коньки ребенкины, запаха нет ни из обуви, ни от спортивных носков.
А вот дезодорантом для ног прыскаю на икры Никитке после тяжелых тренировок, снимает усталость. Такой же приятный эффект после прогулки по песчаному горячему берегу летом, когда возвратившись в номер ощущаешь будто водяные пузыри по подошве перекатываются.
Мне не трудно и даже приятно будет доставить вам по указанному адресу или заходите ко мне в офис продаж (адрес есть в профиле).
И мне надо сорри для подмышек и для мужниных ног
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:56
ответ для Encantadora , на сообщение « Я тоже за Ресторанчик, там уютно. У... »
  #18714
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я тоже за Ресторанчик, там уютно...
вот как всегда.. в пятницу мне ну ни как.. у свекрови ДР
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:26
ответ для igus , на сообщение « недавно читала ответы представителей... »
  #18715
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
недавно читала ответы представителей Пушкинской администрации на вопросы жителей района. там четко было сказано, что в ближайшем обозримом будущем строительство детской больницы в районе не запланировано.(( а строить поликлинику в 5-и минутах ходьбы от уже имеющейся - тоже как-то странно. как будто вопрос стоит "строить в обязательном порядке, а что - уже дело десятое". но в такой выбор (между поликлиникой и гостиницей) как-то слабо верится. во всяком случае, у инвестора такой "вилки" явно не будет - он или вкладывается в прибыльный проект - или не вкладывается вообще. обычно объекты социальной направленности строятся в нагрузку к чему-то прибыльному. а не или-или.
если что, я против гостиницы.)
лучше бы садик еще построили, или роддом.
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:35
ответ для Syrena , на сообщение « лучше бы садик еще построили, или... »
  #18716
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
лучше бы садик еще построили, или роддом.
Садик... или школу. Или спорткомплекс нормальный.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:43   #18717
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Садик... или школу. Или спорткомплекс нормальный.
Да, с бассейном!
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:52
ответ для kurort , на сообщение « мы а вы на площадке в соседнем дворе... »
  #18718
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А по мне, так и в имеющейся поликлинике проблема не в нехватке места, а в недостатке грамотных, внимательных врачей. И новое здание проблемы не решит, увы.
Это точно, но на существующие в п-ке зарплаты хорошие специалисты, увы не пойдут.

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
мы
а вы на площадке в соседнем дворе играли?)
Ага.
Хотела подойти, но постеснялась.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:21
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18719
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Ледис, недавно обсуждали рУкзаки, я все пропустила , теперь думаю надо же сейчас покупать!!
Вот видела DerDieDas, красииивые такие. На ЛВ один отзыв нашла, что крепкие и все. Или вот Хама - есть у кого-нибудь что-то такое?
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:32   #18720
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Ледис, недавно обсуждали рУкзаки, я все пропустила , теперь думаю надо же сейчас покупать!!
Вот видела DerDieDas, красииивые такие. На ЛВ один отзыв нашла, что крепкие и все. Или вот Хама - есть у кого-нибудь что-то такое?
Не знаю как тебе, но по мне, они тяжеленные сами по себе.
Хоть и пишут, что они по 800гр, но мне кажется, что тяжелее.
У них ещё жесткая конструкция и они сами по себе под фигуру ребёнка не подстраиваются.
Вчера наблюдала за девочкой, которая, бедная, пёрла этот ранец.
Она его и так и так по спине пытается приладить, а он, по её словам, ей жмёт и плечам больно.
+ у них очень легко раскрывается защёлка.

Не знаю.
Читала много отзывов (не всё ещё проштудировала), но основная мысль такова- если ранец ребенку только для того, чтобы дотащить его от раздевалки до класса, то лучше брать простой, не ортопедический. Потому как, машине всё равно какой ранец в себе везти. А детям легче.
Лучше с парочкой независимых отделений- больше шанс не замять тетради.
Хорошо, если в ранце предусмотрено отделение для формы или сменки. У гулливера большинство таких ранцев.
Вот как то так.
А мой забраковал Экковский рюкзак. Эх... А мне он так понравился
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena