Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 23:51   #7601
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


ой нашла ответ - обычный батон. а я что то ни хдеб ни булку не давала даже
Gitasantiy is offline  
Старый 09.04.2012, 23:52
ответ для Хатуля , на сообщение « Спасибо:flower: Ручка почти зажила,... »
  #7602
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Мамина доча.
Моя нормально остается и ест. Вот Демку было не оставить вообще, но не из-за еды, он просто рыдал когда я уходила, поэтому я не уходила вообще.



Нас тоже замучил. Вроде почти проходит, ничего нового не даю и опять бабах и все снова чешется и красное.
Но я плохо диету соблюдаю, многое пробуем за исключением гречи, моркови, молочки.
Цитата:
Сообщение от beloska Посмотреть сообщение
Ну вотМы-то гомеопатией стали лечится и улучшения начались на 2 курсе приема.А я дурында и желток после этого перепелиный дала,печенюшки, и, в заключении, кефир на молоке и после этого все на смарку,хотя врач разрешил это все пробовать давать.Я теперь опять все убираю.Остались кабачки, индейка, кролик и каша рис+кукуруза.А печеньки, врач вам разрешила?Я вот думаю, там же молоко тоже сухое

Да что же такое, какие детки у нас нежненькие, ничего-то им нельзя.А скоро лето и фрукты-ягоды.И с ними, видимо, мы тоже в пролете.

Мы на море собрались в июле, в Крым, наверное.Говорят, вроде легчает деткам с АД там.Но чем же я ее буду там кормить?Банок что-ли целую сумку тащить?
Надеюсь, что после года полегче будет, говорят, он совсем проходит к 4-5?Летом грустно: клубника, смородина....

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Спасибо Ручка почти зажила, второй день стали нормально купаться и повязку сняли. Но еще красный след сантиметра 3 на 1.

Нет, но изредка в гостях угощают, Мишка ест как запойный алкоголик их, потом обычно сразу щеки пылают.
Я тоже подозреваю печеньки, но не знаю как лишить этой радостиТам на муку что ли пшеничную или добавки ?
__________________
bussik is offline  
Старый 09.04.2012, 23:58
ответ для bussik , на сообщение « :(Но я плохо диету соблюдаю, многое... »
  #7603
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Я тоже подозреваю печеньки, но не знаю как лишить этой радостиТам на муку что ли пшеничную или добавки ?
У нас дома их нет, поэтому нет соблазна дать)
А вообще так достала эта вечная аллергия, теперь еще себорейная эта дрянь..осталось только еще пеленочного дождаться (не ДБ)
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 09.04.2012, 23:59
ответ для beloska , на сообщение « Ага, я надеюсь на это сильно, ну и на... »
  #7604
beloska
Гость
 
Аватар для beloska
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: СПб, Парнас
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Нет, но изредка в гостях угощают, Мишка ест как запойный алкоголик их, потом обычно сразу щеки пылают.
Смешно написала, но на самом деле не смешно, конечно, жалко маленького.Я в гостях ничего не разрешаю, а у мамы и у бабушки,хоть караул кричи, постоянно ругаемся.Я вот уезжала краситься в салон, так приезжаю, мама Сашу кормит картохой невымоченной с маслицем сливочным, плюс еще натации мне читает (как правильно кормить ребенка) и подпихивает еще что-нибудь из еды.
Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
чемодан ребенку обеспечен, а мы банки только едим, готовку не признаем и нам придется тащить чемодан банок. но может за пару месяцев что нибуть поменяется
Мы тоже банки, правда овощи(из всего разнообразия только кабачок) моего приготовления.Так ведь еще и смесь же!Раз на все сыпет, то не могу я ничем ее заменить ей.Уж так я на кисломолочку надеялась.Уж и сама готова была сколько нужно заморачиваться, так нет же.
__________________
http://line.romanticcollection.ru]
beloska is offline  
Старый 10.04.2012, 00:02
ответ для beloska , на сообщение « :))Смешно написала, но на самом деле не... »
  #7605
beloska
Гость
 
Аватар для beloska
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: СПб, Парнас
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
У нас дома их нет, поэтому нет соблазна дать)
А вообще так достала эта вечная аллергия, теперь еще себорейная эта дрянь..осталось только еще пеленочного дождаться (не ДБ)
Вот уж действительно, не ДБ
__________________
http://line.romanticcollection.ru]
beloska is offline  
Старый 10.04.2012, 00:08
ответ для Вилкa , на сообщение « Мне кажется я просто больше всех... »
  #7606
babydoll0407
Частый гость
 
Аватар для babydoll0407
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
Мне кажется я просто больше всех ною

В Питере лямблии у 90 процентов взрослого населения. Они в водопроводной воде живут. Ваньке я их не лечила, тк таблы от них очень токсичные.

Юля... слов нет. Это еще ж наверное и чешется
а гомеопатией не пробовали?
babydoll0407 is offline  
Старый 10.04.2012, 00:31
ответ для beloska , на сообщение « :))Смешно написала, но на самом деле не... »
  #7607
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от beloska Посмотреть сообщение
Смешно написала, но на самом деле не смешно, конечно, жалко маленького.Я в гостях ничего не разрешаю, а у мамы и у бабушки,хоть караул кричи, постоянно ругаемся.Я вот уезжала краситься в салон, так приезжаю, мама Сашу кормит картохой невымоченной с маслицем сливочным, плюс еще натации мне читает (как правильно кормить ребенка) и подпихивает еще что-нибудь из еды.
У меня свекровь бывшая со старшим внуком такая же была. Мама её внука ей твердит-у ребенка аллергия, ему НИЧЕГО нельзя! А та все равно подсовывает то печеньку, то конфетку..Маме надоело это все-летом, на 3 месяца она оставила ребенка бабушке и уехала. Сначала сыпь..потом корочки по всему телу...Когда ребенка в 3й раз скорая в больницу забрала-до бабушки наконец дошло-что это не шутки. Когда мои родились, уже после..я спокойно (спокойней чем своей маме) оставляла детей ей, знала, что ничем лишним она их не накормит.
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 10.04.2012, 00:43   #7608
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Девочки, по поводу АД. Тут в соседнем топике девочка тоже мучилась-мучилась с сыном. Ей посоветовали съездить к буддисткому монаху (где-то в Питере, но не знаю, где). Она скептически к этому относится, но делать нечего - поехала, потому что за год чего только не пробовали делать+она сидела чуть ли не на воде с хлебом. Он с ней пообщался, сказал, в чем причина, ну и дал порошочков каких-то. Она еще недели 2 думала принимать или нет (ей, а не сыну, т.к. они наГВ). Говорила, что если бы сыну, то она бы сразу выкинула, даже не давала, но так как ей, она решилась попробовать все-таки. Теперь, ттт, ни одного пятнышка у малыша. Плюсэтот монах назвал причину (не помню, врать не буду), так они теперь еще и обследуются именно в этом направлении.
Yana-Ko is offline  
Старый 10.04.2012, 00:44
ответ для RittaF , на сообщение « У меня свекровь бывшая со старшим... »
  #7609
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
У меня свекровь бывшая со старшим внуком такая же была. Мама её внука ей твердит-у ребенка аллергия, ему НИЧЕГО нельзя! А та все равно подсовывает то печеньку, то конфетку..Маме надоело это все-летом, на 3 месяца она оставила ребенка бабушке и уехала. Сначала сыпь..потом корочки по всему телу...Когда ребенка в 3й раз скорая в больницу забрала-до бабушки наконец дошло-что это не шутки. Когда мои родились, уже после..я спокойно (спокойней чем своей маме) оставляла детей ей, знала, что ничем лишним она их не накормит.
Это крайние меры, я бы так не смогла
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 10.04.2012, 00:45
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Это крайние меры, я бы так не смогла :( »
  #7610
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Это крайние меры, я бы так не смогла
Ну там мама была такая.."кукушка"
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena