Вопрос многодеткам:какая у вас машина??? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 01:42
ответ для tatakomlik , на сообщение « муж растолковал мне - у нас да,... »
  #201
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
муж растолковал мне - у нас да, 5местный туран. но можно и 7ми сделать -кресла купить и в багажник поставить..но тогда не будет багажника и полноразмерного запасного колеса...а нам это катастрофически не подходит - это раз. как туда залазить - на третий раз - это два. не шибко удобно по словам мужа....
вы покупали бу его - так что поменьше мульона...
Мы тож планируем пользоваться пока вторым рядом, а чтоб третий ряд лежал внутри....
Вот надольняк когда поедем, будем пользоваться....
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:54   #202
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Мы тож планируем пользоваться пока вторым рядом, а чтоб третий ряд лежал внутри....
Вот надольняк когда поедем, будем пользоваться....
логично!!
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:13   #203
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


У нас Ниссан Ноут, из серии на что хватило, зато новый, сзади троим тесновато, конечно, багажник маленький. Хотим гибрид микроавтобуса с джипом,т.к. народу много и часто по ухабам ездить приходится. Минивен не подходит нам,т.к. если все кресла стоят,багажника нету, а я люблю с комфортом чтоб... Да и ездим далеко частенько.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:57   #204
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Хорошая темка. Тоже мечтаю машину побольше. У нас субару форестер, сзади два кресла для мелких и старшая уже отказывается между ними втискиваться.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:01
ответ для Грегори , на сообщение « Ага, 7ми местный-7ми))))))) Но ,... »
  #205
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Ага, 7ми местный-7ми)))))))
Но , зараза, мильён стоит........)))))))))
А нам не понравился. Я в салоне посидела на этих складывающихся сиденьях, мне показалось очень неудобно. Ну минут 30 еще вытерпеть можно, но даже в ту же Финку там сидеть всю дорогу мне кажется очень тяжело. А сама машинка красивая!
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:01
ответ для Максочка , на сообщение « А нам не понравился. Я в салоне... »
  #206
Мила_Ф
Участник
 
Аватар для Мила_Ф
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
А нам не понравился. Я в салоне посидела на этих складывающихся сиденьях, мне показалось очень неудобно. Ну минут 30 еще вытерпеть можно, но даже в ту же Финку там сидеть всю дорогу мне кажется очень тяжело. А сама машинка красивая!
Да, про туран я тоже слышала, что третий ряд там не очень удобный. Детям еще ничего, а вот ежели бабушку посадишь - ноги упираются.

Мы смотрели опель зафиру еще, подешевле турана и очень удобный третий ряд сидушек там.
Мы как раз третьего спиногрызика собираемся заводить, муж уже мечтает - вот бы зафирушку мне! Из минусов - подвеска низковата, по сугробам не поездишь.

А вообще-то я ничегошеньки в этом не понимаю, цитирую "умных"
__________________
Эдюшка 2006 г.р. и Артюшка 2009 г.р.
Мила_Ф is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:12   #207
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


В зафире удобный третий ряд? Что же тогда у турана, если в зафиру лично я с трудом могу забраться - чисто детские места с неудобным доступом.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:54   #208
kriska
Ветеран
 
Аватар для kriska
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 784


Я тоже зафиру похвалю - смотрели из трех машин: Форд гэлэкси (дорогой и большой), Туран (дорогой и третий ряд доп опция - вообще ни о чем) и собственно Зафира - цена и набор опций при этом супер - третий ряд нормальный - наверное, не для очень высоких и длинноногих, но большинству моих знакомых там вполне себе ничего, детям вообще отлично. Ездили и далеко и на третьем ряду - все устраивает, купили багажник на крышу - теперь влезает все. И кстати при нормальном третьем ряде сидений там еще и запаска есть!
__________________
Мама Яна + Папа Костя +Саша (11.06.02) + (Вика+ Вета)(06.07.05)
kriska is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:58
ответ для kriska , на сообщение « Я тоже зафиру похвалю - смотрели из... »
  #209
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Зафиру я недавно катал - шумная очень и педаль газа задумчивая (ездил на ручке). А нормальный третий ряд сидений в гранд-караване... В зафире детские и залезать туда сложно.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 18:26   #210
kriska
Ветеран
 
Аватар для kriska
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 784


А чего сложного туда залезать? второй ряд целиком вперед сдвигается и залезается - хотя если вы под два метра то да - а если пониже то не все так критично. Еще раз не соглашусь что там третий ряд детский.Муж 183 см ростом ездил, сильно не жаловался, а уж более приземленный народ и вообще молчал.Спецом всех пытала - как оно там?

По поводу шума и педали газа ничего не скажу, но мне особо гоночная не нужна - этож семейная машинка. У меня автомат педальку надавил и вперед...Шумит не сильнее чем предыдущая Шкода октавия.
__________________
Мама Яна + Папа Костя +Саша (11.06.02) + (Вика+ Вета)(06.07.05)
kriska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena