Имеют ли право не пускать на территорию садика? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 17:27   #1
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583
Имеют ли право не пускать на территорию садика?



Девочки привет! Во дворах как вы знаете в основном площадки никакие....ободраная горка, одни качели и песочница с минимум песка. Недалеко от нас есть садик (не частный), там шикарные площадки. И нас (мамочек с малышами) туда не пускают или выгоняют, если зайдем. В основном всем малышам от года до 1.8....гуляем примерно по 3-5 мамочек с детьми. Дети у нас не громкие, а точнее вообще практически не орут и не разговаривают. Мешать мы там никак не можем, т.к. заходили специально, когда уже никто там из сада не гулял и был у них обед, а потом тихий час. Вот такой вопрос: имеют ли право не пускать на территорию государственного детского садика?
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:31   #2
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Да, имеют право не пускать. Это территория садика. . У нас куча отличных детских площадок, думаю, что надо как раз в этом направлении Вам вопрос решать, писать и жаловаться
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:33   #3
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Имеют и связано это с безопасностью садиковских детей,после недавнего взрыва в садике порядки по городу еще больше ужесточились.Это территория сада,она не для всех.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:34   #4
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


мне кажется имеют, сегодня вас пустили, завтра толпа придет....и капец новому оборудованию...да и вообще у нас вон в группе велик трехколесный украли с улицы, оставляем коляски и велосипеды в специальном месте, мне бы хотелось, чтоб территория была всегда закрыта
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:43   #5
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Да, имеют право не пускать.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:46   #6
Kangaroo
Ветеран
 
Аватар для Kangaroo
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 695


Летом в садике у дома сделали площадку и мы с годовалыми малышами тоже туда пытались приходить, но персонал садика гонял нас оттуда, хотя детей еще не было в саду.
А с сентября забор достроили и на замок)
Хороших площадок тоже в округе нет
__________________
Kangaroo is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:48
ответ для Амаранта , на сообщение « Да, имеют право не пускать. Это... »
  #7
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Да, имеют право не пускать. Это территория садика. . У нас куча отличных детских площадок, думаю, что надо как раз в этом направлении Вам вопрос решать, писать и жаловаться
если я не ошибаюсь, то на детской площадке должны быть горка, песочница, каруселька и качели....если это все есть, то жалобу не берут...а уж в каком там состоянии никого не волнует...
у нас на площадке с давних времен было две горки, так в том году взяли одну и увезли, типа много!!! а то, что на площадке гуляет до 15 детей их не волнует!
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:54
ответ для Maslena , на сообщение « если я не ошибаюсь, то на детской... »
  #8
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, то на детской площадке должны быть горка, песочница, каруселька и качели....если это все есть, то жалобу не берут...а уж в каком там состоянии никого не волнует...
у нас на площадке с давних времен было две горки, так в том году взяли одну и увезли, типа много!!! а то, что на площадке гуляет до 15 детей их не волнует!
Волнует-волнует. Бегом к своему депутату, у них выборы на носу Лучше с коллективной просьбой. Либо в Администрацию района опять же с коллективным обращением и с фото старой площадки.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:37   #9
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


да, имеют право не пускать, т.к. это территория садика, вы ж на даче не ходите к соседу за забор на площадку, только из-за того, что у него лучше? практически все оборудование на садиковских площадках покупается на средства родителей, чьи дети посещают данный сад.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:56   #10
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


имеют.я тоже против чтобы на территории садика гуляли посторонние дети с мамами. вы не поверите,мамы садиковских детишек эту территорию убирают и еще денежку сдают,чтобы это выглядело хорошо. А посторонние мамочки с детьми в этом не учавствуют,и зачастую относятся наплевательски (видела). поэтому извините-площадка садика только для детей этого садика.
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena