Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:15   #7751
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
вобщем,как всё у вас там происходило? как Л отреагировала? как он от туда ушёл? как ты отреагировала? вобщем как-то так... расскажи))
Юль, ну как она могла отреагировать? Плохо отреагировала Она же его типа любит до смерти. Тем и взяла. Дала то, чего у него в семье не было - абсолютное обажание. Не знаю действительно так или девочка просто достаточно умная оказалась. Если честно, то особо подробностей как уних там все происходило я не знаю. Из того, что вытащила из мужа: два дня ее истерик и психологической атаки на него, бесконечные разговоры и т.п. В итоге, вроде как, договорились, что он ее больше не увидит-не услышит, никаких звонков и писем мне не будет. То есть, мне клянутся, что вопрос закрыт раз и навсегда, что человек все понял.
В субботу забрал меня с Универа, смотрю, а в машине вещи лежат!
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:30
ответ для Meчta , на сообщение « Юль, ну как она могла отреагировать?... »
  #7752
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Юль, ну как она могла отреагировать? Плохо отреагировала Она же его типа любит до смерти. Тем и взяла. Дала то, чего у него в семье не было - абсолютное обажание. Не знаю действительно так или девочка просто достаточно умная оказалась. Если честно, то особо подробностей как уних там все происходило я не знаю. Из того, что вытащила из мужа: два дня ее истерик и психологической атаки на него, бесконечные разговоры и т.п. В итоге, вроде как, договорились, что он ее больше не увидит-не услышит, никаких звонков и писем мне не будет. То есть, мне клянутся, что вопрос закрыт раз и навсегда, что человек все понял.
В субботу забрал меня с Универа, смотрю, а в машине вещи лежат!
Маша, не боишься, что он начнет к ней захаживать, успокаивать...что бы она легче пережила их расставание
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:32   #7753
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.Читаю вас давно, но вот видимо настала и моя пора выговориться и услышать что-нибудь от вас.
Я замужем уже 16 лет. С мужем познакомились еще в школе и так и остались вместе. Он у меня с трудным характером, сейчас вообще не понимаю, как я могла выйти за него замуж зная все его прибамбасы. теплоты и нежности я от него никогда не получала.даже не слышала ни разу слов любви. А когда я спрашивала:"ты меня хоть любишь?" Он отвечал:"ну я же с тобой...как ты думаегь люблю или нет?"Я для себя сделала вывод, что любит и смирилась с этим. Мне не нравилось все. Как он ко мне относится, как мы спим, как он холодно ко мне относится...но ПОЧЕМУ ТО я решила, что все это можно стерпеть и перестала выносить сама себе мозг,успокоилась и жила с этим...
У меня были мимолетные романы-флирты...я с удовольствием принимала ухаживания других мужчин, видимо потому что мне этого явно не хватало.
И вот пол года назад я влюбилась....как идиотка...Он женат, у него есть ребенок и живет в другом городе. Мы звонили и писали друг другу круглосуточно.Я не парилась так как с мужем живу в разных комнатах. А тот втихоря от жены..то мусор вынесет, то покурить выйдет..то в магазин...короче искали любую возможность.
Встречи у нас получаются где-то раз в месяц-полтора...И это три-четыре дня счастья.
В январе он уходит от жены и живет у мамы. Это был ад. Он страдал от того, что ушел от ребенка...но не мог туда вернуться , так как считал это предательством по отношению ко мне. Потом сказал:"больше так не могу, возвращаюсь домой , иначе я сойду с ума".
Я даже выдохнула, потому что тоже сходила с ума...и я это четко понимала...Сейчас он уже 2 месяца живет дома...сразу успокоился. Звонить мне меньше не стал...звонит,пишет, видимся иногда, когда получается. Говорит:"ты мне не любовница, я тебя люблю.От сына не уйду. Тебя отпустить не могу." Да я и не хочу, чтоб он меня отпускал.
Вот такая вот история. Извините, что так много написала...но надо с чего-то начать видимо. Вот и расскажите мне, как люди то живут в таких ситуациях и чего в голове у кого твориться...
Доброе утро!

Добро пожаловать!

А у вас никогда не было мыслей уйти от мужа?
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:34
ответ для Meчta , на сообщение « Юль, ну как она могла отреагировать?... »
  #7754
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Юль, ну как она могла отреагировать? Плохо отреагировала Она же его типа любит до смерти. Тем и взяла. Дала то, чего у него в семье не было - абсолютное обажание. Не знаю действительно так или девочка просто достаточно умная оказалась. Если честно, то особо подробностей как уних там все происходило я не знаю. Из того, что вытащила из мужа: два дня ее истерик и психологической атаки на него, бесконечные разговоры и т.п. В итоге, вроде как, договорились, что он ее больше не увидит-не услышит, никаких звонков и писем мне не будет. То есть, мне клянутся, что вопрос закрыт раз и навсегда, что человек все понял.
В субботу забрал меня с Универа, смотрю, а в машине вещи лежат!
Бедная... у нее наверное жуткий стресс... 3 месяца счастья и он вернулся к жене... надо ее пожалеть... правильно Боксичка подметила...
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:35   #7755
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
........"ты мне не любовница, я тебя люблю.От сына не уйду. Тебя отпустить не могу."...
как это....трОгает...
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:35
ответ для Lilou , на сообщение « Арти, меня наверное глупо спрашивать,... »
  #7756
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
.. В промежутках между глобальными встречами - кофе попить, пересечься на полчасика.....
дайте ДВА!
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:37
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #7757
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Арти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:41
ответ для Арти , на сообщение « дайте ДВА!:) »
  #7758
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Добро пожаловать!

А у вас никогда не было мыслей уйти от мужа?
Были. И сейчас есть. Но как до дела доходит, сразу руки опускаются. вмдимо страшно менять какую-то налаженную жизнь. А с другой стороны-получается, что плыву как г...но по течению и ничего не делаю.

Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
как это....трОгает...
да уж...
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:42
ответ для yashka13 , на сообщение « Были. И сейчас есть. Но как до дела... »
  #7759
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Были. И сейчас есть. Но как до дела доходит, сразу руки опускаются. вмдимо страшно менять какую-то налаженную жизнь. А с другой стороны-получается, что плыву как г...но по течению и ничего не делаю.


да уж...
а надо что-то делать?
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:45
ответ для Арти , на сообщение « а надо что-то делать? »
  #7760
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
а надо что-то делать?
это смотря с какой стороны посмотреть. Получается, что живу я для ребенка...у которого хочется чтобы были мама, папа, бабушка и дедушка и все прелести вытекающие от сюда.
а с другой стороны я хочу, чтоб в моей жизни было спокойствие и уважение, любовь и нежность...а не состояние-"куда б пойти после работы еще, только бы не домой"
Состояние вот такой вот влюбленности меня вообщем-то тоже устраивает...Правда иногда голову клинит. Вот хотелось бы, чтобы было отношение проще к этому и просто получать удовольствие от этого
yashka13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena