держится температура 2 месяца.... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 00:16
ответ для CHINCHILLA-LENA , на сообщение « Ох, девы и я к Вам :( Температура... »
  #31
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
Ох, девы и я к Вам
Температура 37.2-37.5 держиться месяц, два. Прошла полное обследование у кардиолога, в т.ч. монитор, все в порядке.
Была у ЛОРа, сдала мазки на бак.посев, завтра иду за ответом. Есть хронический тонзилит.
Выяснила причину своей температуры, получила результаты мазков: Стафилококки St.Aureus буду лечиться ...
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:44   #32
lensamik
Гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 8


Температура,выпадание волос,сердце,слабость-может быть щитовидка,надо сдать на гормоны,к эндокринологу надо
lensamik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:25   #33
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
Выяснила причину своей температуры, получила результаты мазков: Стафилококки St.Aureus буду лечиться ...
Ой, девы я ошиблась, вот что у меня обнаружили streptococcus anginosus пропила антибиотики, видимо не помогло, температура держиться... еще и герпесом обсыпало. ЛОР сказала мне, что надо бы к нефрологу сходить. А еще пункцию миндалин сделать
Завтра еще полный анализ крови получу + на ревматоидный фактор и на С-реактивный белок. Вообщем
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:55
ответ для liddit , на сообщение « + 1 У меня у самой второй месяц... »
  #34
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
+ 1
У меня у самой второй месяц вялотекущая пневмония, антибиотики не помогают
Что значит "вялотекущая пневмония"?И что?Лечили антибиотиками,но нет рентгенологической динамики?
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:22   #35
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
Что значит "вялотекущая пневмония"?И что?Лечили антибиотиками,но нет рентгенологической динамики?
С рентгеном вообще просто "песня" В первый раз сделали в самый острый период, в 122 мсч: пленку не отдали, в заключении написали - все ок. Из-за этого, пневмонию мне как диагноз не поставили, а отправили в больницу с миокардитом "под вопросом". Пропила 5 дней Ципромед. Миокардит не подтвердили, выписали из больницы, а у меня опять рецидив с легкими, пропила 3 дня Сумамед - без толку. Опять рентген, теперь в Областной клинический - обнаружили остаточные явления затухающей правосторонней пневмонии со спайками (это через 2 недели посли 122 мсч). Назначили Флемоксин Солютаб. На предпоследнем дне приема Флемоксина, случилось новое обострение, послабее, правда, предыдущего. Третий рентген в КДЦ № 1 обнаружил только уже вышеупомянутые спайки и "наполненность сосудов кровью" и больше ничего. Есть рентгенологическая динамика ?
В третий уже раз сдала посев на бакфлору и чувствительность, на сей раз в Пастера. Может чем-нибудь помогут. Предыдущие посевы в СитиЛаб не показали ничего, кроме грибов, стрептококков и нессиера (всё растет), да еще и чувствительность не выявили. Засада какая-то. Уже не знают, куда метнуться
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:49   #36
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Пневмонии уже нет. Есть остаточные изменения.
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:18   #37
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
Пневмонии уже нет. Есть остаточные изменения.
Спасибо за Ваше мнение ! Сегодня иду к пульмонологу (на всякий случай), т.к. иногда поднимается темп-ра до 37 и сохраняется кашель с зеленоватой мокротой (не всегда), а также слабость, сонливость и болезненность на глубоком вдохе
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:04   #38
Ириша Павловна
Активный участник
 
Аватар для Ириша Павловна
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Лен.обл.г.Отрадное
Сообщений: 507


выписалась из больницы!лежала на гинекологии!туда попала с восплением ,там мне уже поставили другой диагноз!лечили,температура держиться все равно!
__________________
Ириша Павловна is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 20:33   #39
ory
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м. Ленинский пр., Автово
Сообщений: 241


девушки, а на паразитов сдавались?
ory is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:02
ответ для ory , на сообщение « девушки, а на паразитов сдавались? »
  #40
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Девы, наберите хотя бы здесь в поиске "субфебрилитет" или "субфебрильная температура".
Причин у нее может быть множество, устанавливаются они ... где-то в половине случаев.
Но радует - проходит рано или поздно почти у всех
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena