Пушкин, Павловск и др. пригороды - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 22:31
ответ для Берегиня , на сообщение « Пушкин, Павловск и др. пригороды »
  #2111
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Всем огромное спасибо за теплую компанию в такой холодный день!
Да, экскурсия была очень интересная и вкусная! Очень интересная экспозиция! Было бы здорово сделать какие-нибудь экспонаты интерактивными. Жаль, что так все строго, и ничего не дают потрогать, повертеть в руках (даже до ограничительных веревок дотрагиваться было нельзя).
С экскурсоводом, к сожалению, повезло не всем . У первой группы сложилось впечатление, что программу вел случайный человек. Мне искренне жаль, что так получилось. Даже не ожидала такого. Ни разу мне не встретился отрицательный отзыв об экскурсоводах Петергофа. Завтра позвоню, попытаюсь узнать, к кому мы больше не хотим попадать.

О деньгах. Я все пересчитала с учетом уменьшенного состава группы и сокращения времени поездки. Переплата составила около 14 руб. с человека. Я отдала эти деньги Ирине А. Надеюсь, вы поддержите меня в этом решении, и я никого не подвела. Если все же для кого-то эта сумма принципиальна (и так жизнь, бывает, складывается), напишите мне, я переведу на телефон.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:29
ответ для Берегиня , на сообщение « Пушкин, Павловск и др. пригороды »
  #2112
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Оля а скажите пожалуйста во сколько планируется быть в городе после поездки в Саблино? Для нас это важно т.к в этот раз поездка совпадает с днем рождения дочки
Очень хочется поехать
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:53
ответ для Берегиня , на сообщение « Пушкин, Павловск и др. пригороды »
  #2113
maripoza
Элита
 
Аватар для maripoza
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 726


Мы были во второй группе, мне наша экскурсовод очень понравилась. Но я ее имени не запомнила
maripoza is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:04
ответ для maripoza , на сообщение « Мы были во второй группе, мне наша... »
  #2114
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Мы были во второй группе, мне наша экскурсовод очень понравилась. Но я ее имени не запомнила

Присоединяюсь. Экскурсовод-супер.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:04   #2115
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Оля а скажите пожалуйста во сколько планируется быть в городе после поездки в Саблино? Для нас это важно т.к в этот раз поездка совпадает с днем рождения дочки
Очень хочется поехать

Ничего не могу сейчас сказать точно. Надеюсь, что можно будет перенести экскурсию на более позднее время, что вас не совсем устроит. Общая продолжительность поездки планируется 6 часов, т.е. если все останется, как есть,то к 15.000 должны вернуться.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:06
ответ для Берегиня , на сообщение « Пушкин, Павловск и др. пригороды »
  #2116
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Мне экскурсовод в третьей группе тоже ОЧЕНЬ понравилась, но во второй рассказывала более подробно, как я слышала. Зато нам дали пожевать корицу и гвоздику Бедные голодные дети не отказывались
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:26   #2117
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Мне экскурсовод в третьей группе тоже ОЧЕНЬ понравилась, но во второй рассказывала более подробно, как я слышала. Зато нам дали пожевать корицу и гвоздику Бедные голодные дети не отказывались

первая группа рванулась было съесть все печенье на выходе, но вспомнили о товарищах и честно оставили остальным

Да, наш экскурсовод была не в ритме нашей группы, знает достаточно, но была слишком неуверенна, сама потом жалела, что мало рассказала.
Все равно здорово съездили!
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 10:44
ответ для Madonna , на сообщение « :046: первая группа рванулась было... »
  #2118
~Ольг@~
Старожил
 
Аватар для ~Ольг@~
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 1 145


Нам тоже эксуксовод 3-й группы очень понравилась, подробно все рассказывала, с юмором . Ольга, спасибо огромное за организацию . Надеюсь, что в дальнейшем будем попадать к Вам.
Конечно очень проголодались, в следующий раз будем умнее - запасемся едой и термосом
__________________
в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
у взрослых - январь, февраль, март...
~Ольг@~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:18   #2119
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Ольга, огромное спасибо за организацию. Экскурсия очень понравилась, экскурсовод в третьей группе просто супер, не зря ждали Погуляли отлично, дети все извалялись в снегу, были очень довольны. С такими развлекухами и горячим чаем из термоса даже холода не заметили С удовольствием бы еще часик погуляли Будем ловить свободные места в вашей группе, надеюсь, что съездили далеко не последний раз
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:37   #2120
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение

первая группа рванулась было съесть все печенье на выходе, но вспомнили о товарищах и честно оставили остальным

Да, наш экскурсовод была не в ритме нашей группы, знает достаточно, но была слишком неуверенна, сама потом жалела, что мало рассказала.
Все равно здорово съездили!
Спасибо вам за вашу стойкость! печенье спасло нас!
Света, хорошо сказала "не в ритме нашей группы"

Цитата:
Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
Нам тоже эксуксовод 3-й группы очень понравилась, подробно все рассказывала, с юмором . Ольга, спасибо огромное за организацию . Надеюсь, что в дальнейшем будем попадать к Вам.
Конечно очень проголодались, в следующий раз будем умнее - запасемся едой и термосом
Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Ольга, огромное спасибо за организацию. Экскурсия очень понравилась, экскурсовод в третьей группе просто супер, не зря ждали Погуляли отлично, дети все извалялись в снегу, были очень довольны. С такими развлекухами и горячим чаем из термоса даже холода не заметили С удовольствием бы еще часик погуляли Будем ловить свободные места в вашей группе, надеюсь, что съездили далеко не последний раз
Спасибо за отзывы! Наши дети тоже с искренним возмущением возвращались в автобус - не нагулялись. Надо будет в следующий раз родителей отправить во дворец, а детей занять на улице какими-нибудь подвижными играми. Еще подумаем на эту тему
оставляю вас в списке резерва группы. Следите за темой, не могу вспомнить ни одной поездки, когда кто-то из резерва не попал из-за отсутствия мест.
Берегиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena