Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 00:26
ответ для jas , на сообщение « не обращать внимание :)) А вообще -... »
  #1981
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам пока просто помечтать? планировать не будем, но очень хотим
Можно-можно, мечтайте
Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
а у вас резус отрицательный??
в принципе, кому из июлят я считала пол малыша, еще когда мы были беременные, всем совпало)
Да?? А как вы счатали?? Хочу своих проверить :-)
Цитата:
Сообщение от fevery Посмотреть сообщение
Девочки, так роды считать как обновление крови? Или как? Не понимаю
Уже, ответили... Да-да, считать...
Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Девочки, представляете одноклассница вконтакте пишет:
"Могли бы постараться и девочку сделать (шутка)"
Ну это нормальный человек или нет????
Ндааааа.....
Я когда второго родила, на послеродовом осмотре, мне врач из ЖК: "А чего вы мальчика родили?? Надо было девочку...". Аут....
Мариночка, забей Главное ваше с масиком здоровье!!
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:29   #1982
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Вот вот....и вообще мне кажется,на маму с двумя сыновьями все смотрят как то сочувственно,а вот уж на маму трех парней,как на Мать-героиню.......ею все восхищаются......мелочь ,а приятно.Да и вообще...главное ,чтоб здоровенькие
Чет никогда не замечала, что на меня смотрят сочувственно Завидуют - ДА!!Ерунда все это... Мы же не смотрим сочувственно когда папа идет с двумя дочерьми... Наоборот
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:52
ответ для Xsanka , на сообщение « Чет никогда не замечала, что на меня... »
  #1983
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
Чет никогда не замечала, что на меня смотрят сочувственно Завидуют - ДА!!Ерунда все это... Мы же не смотрим сочувственно когда папа идет с двумя дочерьми... Наоборот
Ну девочки-это другая планета..........папа в малине-это круть!!!!Эх...а я вот всегда сочувственно смотрела на мам двух мальчиковИМХО..и стала сама такой
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:06
ответ для Дюшеска , на сообщение « Ну девочки-это другая... »
  #1984
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Ну девочки-это другая планета..........папа в малине-это круть!!!!Эх...а я вот всегда сочувственно смотрела на мам двух мальчиковИМХО..и стала сама такой
Ага, только вы с мужчинами поговорите у которых 2 девочки.... Реальные знакомые с двумя барышнями, муж на жену бочку катит, мол, не смогла мне такая-секая, наследника родить Уйду, если третий мальчик не будет. Для них ведь это (наличие сына) так сказать сохранение фамилии, продолжение рода и т.д.
__________________
раз мальчишка (24.01.2007) и... два мальчишка (06.05.2009)
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:39   #1985
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Sanchik Посмотреть сообщение
Ага, только вы с мужчинами поговорите у которых 2 девочки.... Реальные знакомые с двумя барышнями, муж на жену бочку катит, мол, не смогла мне такая-секая, наследника родить Уйду, если третий мальчик не будет. Для них ведь это (наличие сына) так сказать сохранение фамилии, продолжение рода и т.д.
Согласна с Вами.....у меня у мужа на работе арменин...аж до слез по-доброму завидует мужу моему,что два сына.....наследники фамилии.....у него две дочери......так еще и коньяк ему каждый раз приносит настоящий.....чтоб выпил за сыновей
__________________




___________________________________
Я -Даша

Последний раз редактировалось Дюшеска; 28.03.2011 в 02:54.
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:51   #1986
Е-Ленка
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 26


Девочки всем привет!!! Я вам завидую по хорошему как мама трех девчушек)))). Они замечательные!!! Но вы не представляете (конечно представляете)))) как хочется мальчишку, а может и не одного. У меня еще муж рыбак, охотник...эх!!!
Е-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:50   #1987
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Девочки, представляете одноклассница вконтакте пишет:
"Могли бы постараться и девочку сделать (шутка)"
Ну это нормальный человек или нет????
Идиотка.. считаю..У меня у лучшей подруги мальчишки погодки..Сейчас 7 и 6 лет.. Счастливей мамы не знаю.. И она говорит.. я всегда заню,ч то у меня должно быть 3 сына.. а потом может и дочка.. Но может и 4 сына..
Девы, я ведь с этой темки самоудалилась.. Поскольку таки выбрала работу, поняла, что все равно не получается у нас.. мы пока эту идею "на полку" отложили..
Нет, я Вас почитывала порой, но все же.. чтобы себя этой идеей не заражать.. решила устраниться.. Мы на годик решили это все отложить..Вот теперь..блин задержка.. не большая 3 дня.. Сегодня тест днем сделала.. еле видная вторая полоска.. Правда я тогда тут писала у меня уже были ложно положительные тесты. Подожду теперь.. спешить не куда.. Но все же.. только новая работа, я на не 5 мес... кроме того, только что предложили повышение.. я согласилась.. у меня еще спросили.. вы второго не собираетесь.. Я ведь честно "нет"... и тут (конечно результат еще не известен окончательный)... намеки появились.. Да что же это такое..
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:59
ответ для Rilona , на сообщение « Идиотка.. считаю..У меня у лучшей... »
  #1988
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Идиотка.. считаю..У меня у лучшей подруги мальчишки погодки..Сейчас 7 и 6 лет.. Счастливей мамы не знаю.. И она говорит.. я всегда заню,ч то у меня должно быть 3 сына.. а потом может и дочка.. Но может и 4 сына..
Девы, я ведь с этой темки самоудалилась.. Поскольку таки выбрала работу, поняла, что все равно не получается у нас.. мы пока эту идею "на полку" отложили..
Нет, я Вас почитывала порой, но все же.. чтобы себя этой идеей не заражать.. решила устраниться.. Мы на годик решили это все отложить..Вот теперь..блин задержка.. не большая 3 дня.. Сегодня тест днем сделала.. еле видная вторая полоска.. Правда я тогда тут писала у меня уже были ложно положительные тесты. Подожду теперь.. спешить не куда.. Но все же.. только новая работа, я на не 5 мес... кроме того, только что предложили повышение.. я согласилась.. у меня еще спросили.. вы второго не собираетесь.. Я ведь честно "нет"... и тут (конечно результат еще не известен окончательный)... намеки появились.. Да что же это такое..
Как говориться Мы предполагаем, а Бог распологает. Удачи!!!!!!
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:00   #1989
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Вот вот....и вообще мне кажется,на маму с двумя сыновьями все смотрят как то сочувственно,а вот уж на маму трех парней,как на Мать-героиню.......ею все восхищаются......мелочь ,а приятно.Да и вообще...главное ,чтоб здоровенькие
Вчера только видела, молодая папа и папа, 4 сыночка - все погодки.
Как то не восхитилась ей на себя стала примерять... грустно стало
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:06
ответ для Rilona , на сообщение « Идиотка.. считаю..У меня у лучшей... »
  #1990
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
. и тут (конечно результат еще не известен окончательный)... намеки появились.. Да что же это такое..
А я вот считаю - если все получится - значит ТАК надо
Я по ходу тоже работу только что поменяла, этот месяц пропущу по соображениям, что бы в НГ не рожать, а потом продолжим
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena