Дети начали пытаться вылезти из кроватки. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 13:41
ответ для Харизма@ , на сообщение « Дети начали пытаться вылезти из... »
  #11
greyfox
Ветеран
 
Аватар для greyfox
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: почти м. Академическая
Сообщений: 893


вынимайте лучше прут из кровати. Если захотите какую нибудь приспособу можно сделать потом - стул приставлять на время засыпания или, действительно, шторку сделать. Если хочет вылезать - значит будет, не будет дырки - вылезет через бортик.
Мне в этом отношении легче - кроватка стоит притык к взрослой кровати, моя вылезает через опущенный бортик прямо на нее.
__________________
greyfox is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:10   #12
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
К двум годам начали? Повезло. Мое шило в заднице в 10 месяцев научилось переваливаться головой вниз из деревянной кровати. Проблему решила кровать-манеж с дыркой в боковине. Хочет - вылезает, не хочет - сидит там. Риск упасть с высоты сводится к нулю.
У нас высокие бортики. Пробовали давно, но вот сейчас доросли
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:13
ответ для Харизма@ , на сообщение « Дети начали пытаться вылезти из... »
  #13
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Да.... Задачка..... Надо приспосабливаться.... Спасибо всем за советы
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:05
ответ для Харизма@ , на сообщение « Дети начали пытаться вылезти из... »
  #14
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


мой когда стал перекидывать ноги - вытащила 2 прутика. Первые 2 дня после этого было сложно уложить, потом стала приставлять стул к дырке и садиться на него (чтобы не смог отодвинуть). неделю привыкал. Теперь просто ставлю стул, но уже не сажусь, уже знает, что надо спать
__________________
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:11
ответ для Харизма@ , на сообщение « Дети начали пытаться вылезти из... »
  #15
olga73
Ветеран
 
Аватар для olga73
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Самый центр
Сообщений: 623


вытащили 2 прутика.Ночью через эту дырку вылезает пописать,но потом идет ко мне.Я его в кровать и все равно утром он рядом со мной спит.Пока не вытащили прутья,тоже ноги закидывал,кнопки нажимал,чтобы борт вниз ушел,вот и вытащили.А теперь хочешь иди в кровать или из нее.
__________________
olga73 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:22
ответ для Харизма@ , на сообщение « Дети начали пытаться вылезти из... »
  #16
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


У меня очень высокая кроватка и очень мелкий ребенок
Первая попытка вывалиться была примерно в 1,7-1,8 - вытащила пружинный матрас,постелила кокосовый. Почти год спокойной жизни поимела. Следующая попытка повторилась месяц назад. Вышла,по старой памяти,из комнаты,через пару минут зашла и увидела своего ребенка,с диким ревом висящего на бортике(благо уже цепляется хорошо и головой вниз не рухнул).
В ту же минуту был снят с бортика и отправлен спать к маме. Кровать разобрали и купили через пару дней новую. Укладываемся долго,ночью спит только на родительском диване,но сердце мое спокойно - его кровать с бортиками,диван с подлокотниками. Даже,если и спланирует,то лететь невысоко и на палас.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:30   #17
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
У меня очень высокая кроватка и очень мелкий ребенок
Первая попытка вывалиться была примерно в 1,7-1,8 - вытащила пружинный матрас,постелила кокосовый. Почти год спокойной жизни поимела. Следующая попытка повторилась месяц назад. Вышла,по старой памяти,из комнаты,через пару минут зашла и увидела своего ребенка,с диким ревом висящего на бортике(благо уже цепляется хорошо и головой вниз не рухнул).
В ту же минуту был снят с бортика и отправлен спать к маме. Кровать разобрали и купили через пару дней новую. Укладываемся долго,ночью спит только на родительском диване,но сердце мое спокойно - его кровать с бортиками,диван с подлокотниками. Даже,если и спланирует,то лететь невысоко и на палас.
а какую купили?
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:37
ответ для Харизма@ , на сообщение « Дети начали пытаться вылезти из... »
  #18
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


После таких акробатических этюдов сняли бортик вообще и приставили кроватку к взрослой кровати.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:10
ответ для Харизма@ , на сообщение « Дети начали пытаться вылезти из... »
  #19
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


у нас сейчас тоже подобный ахтунг
Дочка стала перелезать через борт,вынули прутья в итоге беготня по всей комнате как только я уйду( дети у меня с рождения приучены засыпать одни-положу в кровать поцелую и ухожу, полежать поглазеют и минут через 5-20 спят) а тут такая неожиданность приходится в месте с ней ложится спать,в итоге ее еще и не всегда сонную удается переложить в ее кровать-просыпаетсяи орет "Туда" показывая на наш диван. Вот неожиданно в 1,9 мыперешли на СС Еще и старший к нам просится сегодня вообще уснул в кроватке сестры
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:16
ответ для Харизма@ , на сообщение « Дети начали пытаться вылезти из... »
  #20
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


А у нас пока и попыток нет вылазить, нам 1,3. Опустили дно на самый низ, так сынуле по шею. Он наоборот пытается залезть в кровать, становится на подлокотник дивана, перекидывает ногу и вперед. А вот из кровати не вылезает, хотя у нас одна боковина может опускаться
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena