Не выдают Нутримил - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:46
ответ для Manark , на сообщение « хм.. не отправляется мое заявление в... »
  #31
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Если верить Вашей подписи, то у нас детишки ровесники: моему тоже 4 месяца, только 9 дней
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:12   #32
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Мне не давали не одной!!!Даже намёкана него не было!!!!!!!
В жк выдают, а потом в поликлинике.
Помню у нас одна девочка писала, что когда она попросила ей выписать рецепт, медсестра сказала, что ей его уже выписали и какую-то подпись показала якобы она подписала
Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
В обменной карте, которую выдают в ЖК написано об этом питании, поэтому педиатры считают, что мамы должны сами знать и если им надо - спрашивать рецепты. Мне не надо, я не просила и врач не предлагала, возможно говорят тем у кого вес ребенок плохо набирает из-за того что мало молока у мамы, у нас вес по норме, так что не предлагали. Девочка с которой я оказалась в кабинете вместе - я заходила, она выходила с ребенком - спросила рецепт, ей дала врач без проблем.
Сын за первый месяц очень мало набрал, нам ничего не предложили Сама забывала спрашивать, пока приема дождешься, обо всем забудешь (((
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:16   #33
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Если верить Вашей подписи, то у нас детишки ровесники: моему тоже 4 месяца, только 9 дней
Да, действительно, почти ровесники!
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:26
ответ для Manark , на сообщение « Да, действительно, почти ровесники!... »
  #34
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
Да, действительно, почти ровесники!
Присоединяйтесь к нам в Октябрята 2011
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:43
ответ для Т-Чижик , на сообщение « Девочки,... »
  #35
rozamorena
Участник
 
Аватар для rozamorena
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 207


[QUOTE=Т-Чижик;76542808]Девочки,
Мне даже как-то неудобно. Я не ради этого написала сообщение. Поверьте, я способна купить этот пресловутый Нутримил, но тут было дело приниципа. Молока было мало, а это единственное, что помогло. Ни Млекоин, ни Лактомил, ни Фемилак - ничего. А это помогло! А его не дают! И такое зло взяло! Тут борешься за ГВ всеми правдами и не правдами, а наше здравоохранение
Если действительно кому-то жжет карман, могу забрать.

Мне выписала рецепт патронажная медсестра в первый же приход,я даже не слышала про нутримил, да и молока у меня было достаточно.я попробовала, но пить его не смогла, да и не было надобности.мне жалко выкинуть, ведь кому-то может надо, вешала объявление здесь, никто не откликнулся.поэтому, буду рада, если заберете
rozamorena is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:51
ответ для Т-Чижик , на сообщение « Не выдают Нутримил »
  #36
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


мне Здоровый малыш тоже отказал в выдаче банок... ко врачу ходим в последних числах месяца, соответственно давали направления (первые три месяца на 4 банки), а в конце месяца в ЗМ питания уже нет.... так и пролетели, в 2012 они не отоваривают по квитанциям 2011.. говорят - идите в поликлинику и переписывайтеВ этом году в 4 и 5 реб. месяца не выписали ни одной банки, но я и спрашивать про них не стало,т.к. все равно никак получить не могу..
solnzelek is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:51
ответ для solnzelek , на сообщение « мне Здоровый малыш тоже отказал в... »
  #37
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
мне Здоровый малыш тоже отказал в выдаче банок... ко врачу ходим в последних числах месяца, соответственно давали направления (первые три месяца на 4 банки), а в конце месяца в ЗМ питания уже нет.... так и пролетели, в 2012 они не отоваривают по квитанциям 2011.. говорят - идите в поликлинику и переписывайтеВ этом году в 4 и 5 реб. месяца не выписали ни одной банки, но я и спрашивать про них не стало,т.к. все равно никак получить не могу..
Так в том то и дело что в поликлинике не переписывают. Не получили? Ну и все! По крайней мере мне так сказали. Вот я и обиделась.
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:58
ответ для ЛигPа , на сообщение « В жк выдают, а потом в поликлинике. ... »
  #38
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
В жк выдают, а потом в поликлинике.
Помню у нас одна девочка писала, что когда она попросила ей выписать рецепт, медсестра сказала, что ей его уже выписали и какую-то подпись показала якобы она подписала


Сын за первый месяц очень мало набрал, нам ничего не предложили :wife: Сама забывала спрашивать, пока приема дождешься, обо всем забудешь (((
Ни чего себе новости!!! Об этом мне кажется должно быть в поликлинике повешенно объявление, чтоб мамы знали о своих возможностях. У нас на участке даже не знаю кому такое давали, моим знакомым - никому

Мне тоже, ни медсестра, когда на патронаж приходила, ни врач, нипотом на приёмах, ни разу не заикнулись, что можно получать доп питакние для кормящих мам.
А у меня и молока мало было и лактационный криз был - а наша педиарт всё одно - "ну попейте чай с молочком", больше ничего не поможет((
Но в нашем "замечательном" п/о №23 наверно подругому никак(
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:59   #39
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Татьяна, Вы правильно делаете, что боритесь за свои права! Вы - молодец!!
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:57
ответ для Т-Чижик , на сообщение « Не выдают Нутримил »
  #40
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


Ну надо же нам как раз 6 мес. Даже в начале когда молока мало было и докармливала смесью педиатр даже и словом не обмолвилась, что меня можно молоком покармливать, чтобы молока больше было
vandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena