А у вас есть подружки-дурочки? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:54
ответ для Шамора , на сообщение « А у вас есть подружки-дурочки? »
  #361
barbi
Участник
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 101


Зато вам на работе не скучно.
barbi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:09
ответ для Шамора , на сообщение « А у вас есть подружки-дурочки? »
  #362
Гаргулья
Ветеран
 
Аватар для Гаргулья
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 957


Нет у меня таких подруг. У меня идиосинхрозия на хронических идиоток. Соседка по дому есть с похожими симптомами. Стараюсь общаться только по делу
Гаргулья is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:16
ответ для КУМA , на сообщение « про грату узнала от вас :flower: »
  #363
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
про грату узнала от вас
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:36   #364
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Шамора Посмотреть сообщение
Вспомнила еще один перл! У нее собачка мопсик есть. Так она нам рассказывает как-то, что собачка вчера нашкодила и она собачке подзатыльник дала.От подзатыльника у мопсика глаз выпал в прямом смысле слова,и закатился под диван. И мопсик под диван залез ( за глазом, по всей вероятности). Они там с глазом больше часа просидели, глаз высох и теперь его(глаз) только выкинуть...
Рассказывалось все это с серьезным и страдальческим лицом. Мы думали, что она бредит.
Правда потом нам один парен, у которого тоже мопс был когда-то, сказал, что у них действительно слабо глазки держаться, и от хорошего ползатыльника могут выпасть.
Бред какой-то...Но за Настенькино здоровье психическое, во время рассказа,реально страшно было
у меня после прочтения чуть оба глаза не вывалились
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:44   #365
Гаргулья
Ветеран
 
Аватар для Гаргулья
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
"Ой, я кажется беременная!" - сказала я девченкам за утренним кофе... "И к врачу не хочу!" - добавила, зевнув. И тут же услышала хор про "купи тест", ну и правда, им ли подумать, что такие фразы на работе просто так не бросают... раз уж сказала, то уж надеюсь на вашу глупость, что вы ВитальСанычу донесете еще до пятницы, а уж никак не на ваши советы про тесты... Так нет же, девченки к утру не успокоились... Заметила первые признаки токсикоза (эти, извините за выражение, коллеги) до сих пор ничего не подозревают))) А во мне целый мир перевернулся (ну если еще не перевернулся, то хотя бы я уже знаю, что у этого мира есть нос, ушки и верхняя губа... губка... может это Егор... не, не идет ему имя... ну а кто ты там? может Катюшка? Чего молчишь?... Ну да, мы же гордые, какая это Катюшка... это Владик... ну да... Владислав Игоревич... ладно, спи, мне на работу). Не выспалась, на работу идти, опять Юлечка со своим Антошечкой, Наталья Всеволодовна про Игорька не умолчит... как я вас люблю! Ну что, девочки, доброе утро! Кстати, а где ваш тест продается? Зеваю, не выспалась, в аптеке говорят))) Еще и спрашивают где я его искала))) Ну ясно где, в книжном магазине))) Я это вслух сказала? эээ... ну и подумаешь, ведь и правда верят, что смешно... у Юльки зуб оказывается кривой... нет, я своему коронки еще в детстве поставлю, чтоб не сверкал как эта... Не дай Бог моему малышу такую тещу как Всеволодовна, ну нафиг, у Владика таких грымз не будет! Але? Игорь? Ты почему не звонишь? Как звонил полчаса назад!? Я тебя не слышала уже целую вечность! Слуш, а у тебя тоже полные дуры на работе или мне одной так везет?...

Гаргулья is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:45   #366
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
у меня после прочтения чуть оба глаза не вывалились
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:26
ответ для kirssy , на сообщение « Лежала в больнице, со мной на соседней... »
  #367
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от kirssy Посмотреть сообщение
Лежала в больнице, со мной на соседней койке - блондинко. Жду мужа с апельсинами, а он задерживается. Говорю задумчиво: "Уж полночь близится, а Германа все нет...". Блондинко встрепенулась: "Вашего мужа зовут Герман? Как здорово!"
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:54
ответ для Monella , на сообщение « "Ой, я кажется беременная!" - сказала я... »
  #368
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
"Ой, я кажется беременная!" - сказала я девченкам за утренним кофе... "И к врачу не хочу!" - добавила, зевнув. И тут же услышала хор про "купи тест", ну и правда, им ли подумать, что такие фразы на работе просто так не бросают... раз уж сказала, то уж надеюсь на вашу глупость, что вы ВитальСанычу донесете еще до пятницы, а уж никак не на ваши советы про тесты... Так нет же, девченки к утру не успокоились... Заметила первые признаки токсикоза (эти, извините за выражение, коллеги) до сих пор ничего не подозревают))) А во мне целый мир перевернулся (ну если еще не перевернулся, то хотя бы я уже знаю, что у этого мира есть нос, ушки и верхняя губа... губка... может это Егор... не, не идет ему имя... ну а кто ты там? может Катюшка? Чего молчишь?... Ну да, мы же гордые, какая это Катюшка... это Владик... ну да... Владислав Игоревич... ладно, спи, мне на работу). Не выспалась, на работу идти, опять Юлечка со своим Антошечкой, Наталья Всеволодовна про Игорька не умолчит... как я вас люблю! Ну что, девочки, доброе утро! Кстати, а где ваш тест продается? Зеваю, не выспалась, в аптеке говорят))) Еще и спрашивают где я его искала))) Ну ясно где, в книжном магазине))) Я это вслух сказала? эээ... ну и подумаешь, ведь и правда верят, что смешно... у Юльки зуб оказывается кривой... нет, я своему коронки еще в детстве поставлю, чтоб не сверкал как эта... Не дай Бог моему малышу такую тещу как Всеволодовна, ну нафиг, у Владика таких грымз не будет! Але? Игорь? Ты почему не звонишь? Как звонил полчаса назад!? Я тебя не слышала уже целую вечность! Слуш, а у тебя тоже полные дуры на работе или мне одной так везет?...

так и кто автор?

а по теме: у меня приятель в страховой конторе работал, по долгу службы читал объяснительные о ДТП. В одной из них блондинка писала: "водитель впереди идущего ТС внезапно и одновременно включил сигналы левого и правого поворотов. Я растерялась и въехала в зад."

На бумаге выглядит смешно, на дороге - страшно...
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:25   #369
prosto TA
Гость
 
Аватар для prosto TA
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 12


помните на заре 90-х была первая реклама Тампакс, где его засовывали в колбочку с синим раствором - демонстрируя его впитываемость?
так вот - одна мамина знакомая купила тампоны, а наутро на работе с ооочень расстроенным видом рассказывала, как ее обманули и в коробочку с Тампаксами не положили бутылочку с синенькой жидкостью. Упали все...
А мне все интересно - как она бы это использовала?
prosto TA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:22
ответ для Шамора , на сообщение « А у вас есть подружки-дурочки? »
  #370
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Ведомые подруженции есть, а таких "простых" нет!!!!
Tata29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena