Цензура на гардероб - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 09:25   #511
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стало а как они проверят в лифчике ли я и в трусах, если на мне платье и сверху скажем плащ? :-))
А пощупать?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:27   #512
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
И нельзя ходить в лосинах БЕЗ юбки. А у нас так на работу секретарша ходит
Секретарше положено.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:52
ответ для ufl , на сообщение « Секретарше положено. »
  #513
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
Да, у населения ведь нет других проблем как только небритые ноги и подмышки да пуза свисающие.
Всех с непрокрашеными корнями в газовые камеры!
Конечно нет! Надо же прививать населению...как бы это сказать...правила эстетического внешнего вида. Ну в общем, чтоб при появлении в общественном месте или при раздевании на пляже, чтоб рядом никого не стошнило. Как-то так...

И зачем сразу в газовые камеры? Ну и фантазия у Вас... Можно просто в салон красоты...

Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
что Вы имеете против небритых ног и подмышек? особенно против ног
У мужчин ничего...хотя некоторые как поднимут руку в метро, а там...коса...

А вот у женщин, всё имею против. Моё ИМХО - это неуважение к окружающим, всё равно, что не мыться, не чистить зубы. То же самое не удалять лишнюю "растительность" в некоторых местах... С усиками ещё некоторые дамы ходят...видимо думают, что никто не видит. Мрак...

Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
На здоровье!

а как такая обувка?
хочу купить, консервативного мужа пугать.
Ой, какие прикольные! А где такие продаются, кроме инет-магазинов? Чтоб померять можно было.

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну до известного персонажа ему далеко)
До Игорька-то? Конечно далеко, но шубейка похожа!
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:58   #514
Арна
Элита
 
Аватар для Арна
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: с видом на аэропорт
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
Конечно нет! Надо же прививать населению...как бы это сказать...правила эстетического внешнего вида. Ну в общем, чтоб при появлении в общественном месте или при раздевании на пляже, чтоб рядом никого не стошнило. Как-то так...
Прежде чем прививать эстетические понятия, многих сначала нужно избавить от тягот жизни. Была я тут летом в маленьком волжском городке, видела женщин просто с кудрями на ногах - давно я такого не встречала
Но я знаю, что у нее днем работа, вечером семья - огород, и ей пофиг все мои ТДО, она просто живет своей жизнью.
Меня вот больше курящие на улицах раздражают, от дыма бывает и не увернуться - вот для них бы закон ввести и строго штрафовать!
Арна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:21
ответ для Чука , на сообщение « Цензура на гардероб »
  #515
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Как забавно кто-то развлекается. Умора
Цитата:
Некоторых смутил тот факт, что федеральный закон «О правилах поведения в общественных местах» пока не опубликован на страницах авторитетных источников. Напомним, что новый закон появится в СМИ 15 апреля 2012 года. Тогда же граждане РФ смогут ознакомиться с каждым пунктом закона детально.
Канешна смутил. Нас смутил еще факт отсутствия его на сайте Госдумы даже в законопроектах.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:43   #516
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Как забавно кто-то развлекается. Умора

Канешна смутил. Нас смутил еще факт отсутствия его на сайте Госдумы даже в законопроектах.
Статья по ссылке в свою очередь ссылается на статью с сайта fognews. И вот эта исходная статья заканчивается фразой:
Цитата:
С 1 апреля все сотрудники полиции пройдут обучение и получат инструкции, как вести себя в случаях нарушения закона. Для личного досмотра женщин, которые предположительно нарушают закон, будет создано специальное подразделение полиции.


А еще на сайте fognews есть статьи с заголовками: "Вход в храмы сделают платным", "Церковные реформы: РПЦ меняет название и облик", "Православная водка", "Кошерная свинина уже в магазинах" и тп.
Margaritka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:45
ответ для Margaritka , на сообщение « Статья по ссылке в свою очередь... »
  #517
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Статья по ссылке в свою очередь ссылается на статью с сайта fognews. И вот эта исходная статья заканчивается фразой:

А еще на сайте fognews есть статьи с заголовками: "Вход в храмы сделают платным", "Церковные реформы: РПЦ меняет название и облик", "Православная водка", "Кошерная свинина уже в магазинах" и тп.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:53
ответ для Margaritka , на сообщение « Статья по ссылке в свою очередь... »
  #518
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Статья по ссылке в свою очередь ссылается на статью с сайта fognews. И вот эта исходная статья заканчивается фразой:

А еще на сайте fognews есть статьи с заголовками: "Вход в храмы сделают платным", "Церковные реформы: РПЦ меняет название и облик", "Православная водка", "Кошерная свинина уже в магазинах" и тп.
Я и говорю - юмористы. Диплом что ли пишет кто на предмет "Бредовая статья в средствах массовой информации и способы ее распространение". Может автор у нас студент?
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:12   #519
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение




А вот у женщин, всё имею против. Моё ИМХО - это неуважение к окружающим, всё равно, что не мыться, не чистить зубы. То же самое не удалять лишнюю "растительность" в некоторых местах... С усиками ещё некоторые дамы ходят...видимо думают, что никто не видит. Мрак...

видимо их больше беспокоит заболевание из-за которого эти усики, а не ТДО некоторых.
Удаление растительности личное дело каждого, кому не нравиться успокоительные в помощь.


Если чего то я то все убираю
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:16
ответ для Stefany , на сообщение « Я и говорю - юмористы. Диплом что ли... »
  #520
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Я и говорю - юмористы. Диплом что ли пишет кто на предмет "Бредовая статья в средствах массовой информации и способы ее распространение". Может автор у нас студент?
Да там явно коллективно творчество - одному столько не придумать
"Россия купит Аляску и построит мост через Берингов пролив", "Обломки французской ракеты-носителя упадут на Кремль", "Алкотестер на расстоянии определит уровень алкоголя в крови" (это я уже кгде-то читала ), "Ножки Буша против голяшек Путина", "В России отменят ипотечное кредитование"...
Margaritka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena