Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 14:53   #15771
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки,2 часа осталось, я переживай больше мужаОн полез за то номером в аптечку и увидел там мед.контейнер, захотел сдать дома и отвезиНо я пока говорю, что мы записаны, нас ждут и т.д. Надеюсь, прокатит
опиши ему эту поездку как некое романтическое приключение раз ты с ним будешь, ему должно быть интересно какая-то смена обстановки
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:53
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « я других вариантов кроме дюфа не... »
  #15772
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
я других вариантов кроме дюфа не знаю. Но знаю точно, что М. могут начаться и не после 10-й таблетки, а ранее, тогда дюф надо прекратить. Однажды мои М. тоже потерялись. И мне прописали дюф. Я его купила, но не успела даже начать принимать, М. спразу пришли. Цикл был 43 дня (это были вторые М. после чисткки, у меня тогда еще 2 кисты нашли, которые с М. вышли ). Желаю, что М. поскорее пришли!



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
не переживай! да, если что - там есть журнальчики в помощь:-)
Ты что? Он до журнальчика не дотронется дажеЕму я нужна
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:54
ответ для Aurika , на сообщение « опиши ему эту поездку как некое... »
  #15773
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
опиши ему эту поездку как некое романтическое приключение раз ты с ним будешь, ему должно быть интересно какая-то смена обстановки
Боюсь, не о такой обстановке он мечтает
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:00   #15774
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ты что? Он до журнальчика не дотронется дажеЕму я нужна
так ты это...чулочки одень, белье красивое:-) главное, чтобы всё в баночку:-) и ппа тут нельзя!
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:02
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « так ты это...чулочки одень, белье... »
  #15775
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
так ты это...чулочки одень, белье красивое:-) главное, чтобы всё в баночку:-) и ппа тут нельзя!
Да ППА то понятно, что нельзя...мы по другому попробуемПо крайней мере в прошлый раз так сдавали
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:04
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « я других вариантов кроме дюфа не... »
  #15776
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


[QUOTE=Lenochka Stasina;78596647]я других вариантов кроме дюфа не знаю. Но знаю точно, что М. могут начаться и не после 10-й таблетки, а ранее, тогда дюф надо прекратить. Однажды мои М. тоже потерялись. И мне прописали дюф. Я его купила, но не успела даже начать принимать, М. спразу пришли. Цикл был 43 дня (это были вторые М. после чисткки, у меня тогда еще 2 кисты нашли, которые с М. вышли ). Желаю, что М. поскорее пришли!



QUOTE]

Спасибо! Я М так не ждала ни разу в жизни!
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:12
ответ для Aurika , на сообщение « опиши ему эту поездку как некое... »
  #15777
меренга
Участник
 
Аватар для меренга
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 190
Чистка



Девочки скажите что значит чистка? Это как аборт делают? И это больно или ее под общим наркозом делают? У меня 5 недель и плода в яйце не увидели сказали чтоб через 5 дней пришла на повторное узи но чувствую что диагноз подтвердят т к грудь сдулась и болеть перестала! Я конечно в шоке ведь у нас 2 года не получалось а тут такое , вообщем депрессия ......
меренга is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:18
ответ для меренга , на сообщение « Чистка »
  #15778
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от меренга Посмотреть сообщение
Девочки скажите что значит чистка? Это как аборт делают? И это больно или ее под общим наркозом делают? У меня 5 недель и плода в яйце не увидели сказали чтоб через 5 дней пришла на повторное узи но чувствую что диагноз подтвердят т к грудь сдулась и болеть перестала! Я конечно в шоке ведь у нас 2 года не получалось а тут такое , вообщем депрессия ......
сдайте кровь на хгч с разницей 2-3 дня... а потом узи...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:23
ответ для меренга , на сообщение « Чистка »
  #15779
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от меренга Посмотреть сообщение
Девочки скажите что значит чистка? Это как аборт делают? И это больно или ее под общим наркозом делают? У меня 5 недель и плода в яйце не увидели сказали чтоб через 5 дней пришла на повторное узи но чувствую что диагноз подтвердят т к грудь сдулась и болеть перестала! Я конечно в шоке ведь у нас 2 года не получалось а тут такое , вообщем депрессия ......
обязательно сходите на повторное УЗИ и лучше посмотреть на хорошем аппарате,иногда бывают ошибки
я не знаю,как аборт это или нет,но это не больно физически,делают под наркозом(мне кололи Диприван),отходишь после него легко,мин через 20-30,в этот же день сама ушла домой(описываю свой опыт).Перед чисткой предупреждают заранее не есть и не пить за несколько часов.
может все обойдется и эта процедура не понадобится
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:24   #15780
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки,2 часа осталось, я переживай больше мужаОн полез за то номером в аптечку и увидел там мед.контейнер, захотел сдать дома и отвезиНо я пока говорю, что мы записаны, нас ждут и т.д. Надеюсь, прокатит
желаю чтобы все получилось!!!
irena1406 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena